Поиск форекс индикаторов vol.3

Belizas

Активный участник
По ходу этот канальник не рисует. Очень похож на ваш который выложили. Но этот вряд ли является художником) Не тестировал, но по опыту могу сказать, что навряд ли там есть перерисовка
Этот не рисует
Привет, не совсем понятен принцип...(((
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Ну что Вы, какие принципы... Простая попытка увидеть тренд и флет за счет движения быстрого канала в медленном. :)

Я так понимаю, что определить самостоятельно патерн рабочий ( ну или найти закономерность) многим сложно. Попробую помочь - натолкнуть, на примере данного индюка. Если расстояние от верхней границы медленного канала до верхней границы быстрого канала больше расстояния от нижней границы медленного канала до нижней границы быстрого канала и есть сигнал (стрелочка, точка и т.д.) - SELL. Наоборот - BUY. Ежели расстояние примерно равно - флет, ждем определения цены или торгуем в обе стороны.
Обратный сигнал (стрелочка, точка и т.д.) - сигнал к фиксации ордера полной или частичной.
Пример на скрине.

PS
Это только один пример патерна. Найти закономерность можно практически в любом индикаторе...
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    133,2 КБ · Просмотры: 705
Последнее редактирование:

alexxx825

Активный участник
Граждане, помогите в поиске гугл не помогает, может у кого есть такие индикаторы только mtf, а то надоело тыркать с тф на тф. )))
 

Вложения

  • Ganns Signal Shanel 1_V4~.mq4
    5,2 КБ · Просмотры: 135
  • Ganns Signal Shanel 2_V4~.mq4
    5,2 КБ · Просмотры: 143

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Ну что Вы, какие принципы... Простая попытка увидеть тренд и флет за счет движения быстрого канала в медленном.[/qu
А какие параметры, добрый человек?

На скрине - по умолчанию. А так - подбирайте под свое виденье движения цены.
 

sbonch

Почетный гражданин
Приветствую.

Есть у кого индикатор б/убытка, который учитывает комиссию?
 

phenomenon

Почетный гражданин
Понятно! Если вас заинтересовали "стрелочники", то воспользуйтесь индикатором что выложил пользователь Tankk: http://forexsystemsru.com/1135534-post8578.html пост #8578, он как-то более корректно (как мне показалось) отображает сигналы!
Ну как-то вот так! :)
Посмотреть вложение 240637
Посмотреть вложение 240638
Вполне можно торговать!!!
AUDUSDM5_1.png
Был такой индикатор, не помню название и не могу отыскать, подскажите кто знает или выложите (желательно в открытом коде))).
Triple-Bollinger-Bands-Indicator.png
Спасибо! :)
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Ну что Вы, какие принципы... Простая попытка увидеть тренд и флет за счет движения быстрого канала в медленном.[/qu
А какие параметры, добрый человек?

На скрине - по умолчанию. А так - подбирайте под свое виденье движения цены.
 

Bear-SPb

Местный знаток
Вполне можно торговать!!!
Посмотреть вложение 240699
Был такой индикатор, не помню название и не могу отыскать, подскажите кто знает или выложите (желательно в открытом коде))).
Посмотреть вложение 240700
Спасибо! :)

Посмотрели бы в подписи.

Там много болинджеров

https://yadi.sk/d/kMwy5IwPr2kzM

Сегодня добавил и пополнил библиотеку. Скрины прилагаются для удобства. Можете помочь с настройками и шаблонами.
 

phenomenon

Почетный гражданин
Посмотрели бы в подписи.

Там много болинджеров

https://yadi.sk/d/kMwy5IwPr2kzM

Сегодня добавил и пополнил библиотеку. Скрины прилагаются для удобства. Можете помочь с настройками и шаблонами.
Спасибо вам Bear-SPb, буду разбираться с вашим архивом!
0_ab2c1_fba9571_L.gif
 

guide

Новичок форума
Repair request indicators attached indicators
 

Вложения

  • 123.zip
    38,3 КБ · Просмотры: 179

Минька

Активный участник
Всем Здрасти! Есть у кого в закромах....совершенно случайно индикатор C4 Nitro с открытым кодом (не компилированый)?
 

Вложения

  • 68_DXTradeC4NitroD~.mq4
    16,4 КБ · Просмотры: 244
  • 2016-04-16_005202.png
    2016-04-16_005202.png
    13,5 КБ · Просмотры: 831

vitas334

Местный знаток
Друзья,доброго времени суток ! Случайно ни у кого нет это индикатора с открытым кодом ?
 

Вложения

  • QFF-MACDv1.ex4
    4,3 КБ · Просмотры: 109
Верх