Поиск форекс индикаторов vol.3

garry119

Гость
nejpg_4604134_22663167.jpg


Ищу индикаторы с подвала первого и второго. Интересует больше зеленная,синяя линия.
и нижний подвал.

через "Управление вложениями" скрины загружайте в расширенном режиме
 

vaas04

$$$$$$$$$
Вот ещё один "СЕПАРАТОР" с арабского форума. У этого визуализация полегче, поставил на тест на фунтойену
Половина инди было закоментено. Убрал коменты в обоих вывел ещё одну настройку.Может кому пригодиться, автора прошу не обижаться.
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    50,8 КБ · Просмотры: 791
  • remon -in- Spectrometr_Separate v5.mq4
    5,1 КБ · Просмотры: 214
  • remon -in- Spectrometr_Separate v5-coment.mq4
    5 КБ · Просмотры: 237

yarik19

Интересующийся
Ищу подвалы, особенно там где зеленая линия. Спасибо.
 

Вложения

  • не.jpg
    не.jpg
    87,8 КБ · Просмотры: 327

slav0n

Почетный гражданин
Ребят, есть у кого исходник HMA.mq4?
 

Вложения

  • HMA.png
    HMA.png
    41,5 КБ · Просмотры: 286
  • HMA.ex4
    9 КБ · Просмотры: 46

lyubik

Местный знаток
спасибо. Но мне нужен именно тот который я указал, чтобы в нем настройки такие были. Дело в том, что этот индюк используется в сове, а мне нужно встроить его в сову, а у меня только ex4.

Может это подходить?
 

Вложения

  • HMA_Russian_Color.mq4
    4 КБ · Просмотры: 86

garry119

Гость
спасибо. Но мне нужен именно тот который я указал, чтобы в нем настройки такие были. Дело в том, что этот индюк используется в сове, а мне нужно встроить его в сову, а у меня только ex4.

попробуйте изменить название индикатора с похожими настройками. может быть это не ухудшит работу совы
 

alex2506

Активный участник
Парни,снова пишу с той же просьбой.Скачивал у нас на форуме индюк.В какой ветке не помню.Как называется тоже((Смысл:он похож на зигзаг.Рисует только стрелки на пиках.Но,если цена пошла дальше,то оставляет эту стрелу и рисует новую.Все перерыл,найти не могу.Помогите.
 

garry119

Гость
Парни,снова пишу с той же просьбой.Скачивал у нас на форуме индюк.В какой ветке не помню.Как называется тоже((Смысл:он похож на зигзаг.Рисует только стрелки на пиках.Но,если цена пошла дальше,то оставляет эту стрелу и рисует новую.Все перерыл,найти не могу.Помогите.

http://forexsystemsru.com/indikator...reks-indikatorov-vol-3-a-478.html#post1163106
 

Tankk

*********
Fractal ZigZag NRP Alert

Парни,снова пишу с той же просьбой.Скачивал у нас на форуме индюк.В какой ветке не помню.Как называется тоже((Смысл:он похож на зигзаг.Рисует только стрелки на пиках.Но,если цена пошла дальше,то оставляет эту стрелу и рисует новую.Все перерыл,найти не могу.Помогите.



*hi* ;) с Алертами......
 

Вложения

  • Fractal ZigZag NRP Alert.png
    Fractal ZigZag NRP Alert.png
    34,6 КБ · Просмотры: 727
  • Fractal ZigZag NRP Alert.mq4
    7,7 КБ · Просмотры: 238

viplert

Активный участник
Может, есть такое чудо только без перерисовки
 

Вложения

  • NoName.jpg
    NoName.jpg
    131,5 КБ · Просмотры: 685
  • TRENDSENTRY_m.mq4
    4,7 КБ · Просмотры: 127
Верх