Поиск форекс индикаторов vol.3

alex2506

Активный участник
Может есть у кого индикатор 123patterns v6 с нормальным алертом и окошком оповещения?Сколько уже разных скачал-все косячные,без алерта.Хотя в настройках он есть.
 

gek

Элитный участник
Может есть у кого индикатор 123patterns v6 с нормальным алертом и окошком оповещения?Сколько уже разных скачал-все косячные,без алерта.Хотя в настройках он есть.

У меня сигналят.
 

Вложения

  • 123PatternsV6_with Alert(fixed)_Build_950.ex4
    34,1 КБ · Просмотры: 186
  • 123PatternsV6_with Alert(fixed)_Build_950.mq4
    14 КБ · Просмотры: 255

finist4x

Интересующийся
что то в нем есть, можно тестить...

но он комменты кидает ежесекундно, забивает терминал

можно "тихую" версию увидеть...


Половина инди было закоментено. Убрал коменты в обоих вывел ещё одну настройку.Может кому пригодиться, автора прошу не обижаться.
 

ctmcn

Новичок форума
Ищу ADR - такой, как на пикче. Кто-нибудь знает ?
Желательно *.mq4
Спасибо.
 

Вложения

  • USDCADH1.png
    USDCADH1.png
    33,3 КБ · Просмотры: 503

tana808

Активный участник
Уважаемый ctmcn. Выложите пожалуйста индикаторы с картинки. Заранее огромное спасибо.
 

Picasso

Местный знаток
Приветствую коллеги.
Ищу индюк, скрипт, сову, который может создавать чарты обратных пар. Т.е. мне нужен график CADUSD, JPYUSD и тд. в терминале MT4
Буду благодарен.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Приветствую коллеги.
Ищу индюк, скрипт, сову, который может создавать чарты обратных пар. Т.е. мне нужен график CADUSD, JPYUSD и тд. в терминале MT4
Буду благодарен.
Смотри тут _http://forexsystemsru.com/893824-post12977.html
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Приветствую коллеги.
Ищу индюк, скрипт, сову, который может создавать чарты обратных пар. Т.е. мне нужен график CADUSD, JPYUSD и тд. в терминале MT4
Буду благодарен.
И вот это
 

Вложения

  • another_symbol_ad.mq4
    12,2 КБ · Просмотры: 78

Picasso

Местный знаток
Смотри тут _http://forexsystemsru.com/893824-post12977.html

Как вариант, но цена по обратной паре какая?
Сейчас кад 1,3210, обратка 0.7570. Нужно видеть.


Эти инструменты не отображает. Только то что есть в обзоре.
 

ivanivan

Местный житель
Приветствую коллеги.
Ищу индюк, скрипт, сову, который может создавать чарты обратных пар. Т.е. мне нужен график CADUSD, JPYUSD и тд. в терминале MT4
Буду благодарен.
если чисто посмотреть,то тут лучше всего
_https://ru.tradingview.com
на картинке сравнение EURUSD и 1/EURUSD.
В триал или ПРО версии доступны внутридневные графики.

для МТ4 раньше был такой подвальных индюк. из описания "Индикатор является достаточно универсальным, может быть полезен как любителям арбитража или торговли спредами, так и просто всяким исследователям. Лично мне после его написания пришлось выкинуть в топку несколько узкоспециализированных "построителей", использующих кучу отдельных параметров (множители, коэффициенты, названия символов и т.д.). А в данном индикаторе всё задаётся лишь одной математической формулой,

Например можно задать такую формулу для построения графика спреда между соевыми бобами и соепродуктами (соевой мукой и маслом) :
ZSH2 - (3.5 * ZMH2 + 24 * ZLH2) / 2"
соответственно с такой ерундовой задачей,Как обратный символ справится без труда. индюк старый,работоспособность не проверял.
инструкция к индюку прилагается
 

Вложения

  • Снимок экрана от 2016-07-25 16:49:26.png
    Снимок экрана от 2016-07-25 16:49:26.png
    123,7 КБ · Просмотры: 376
  • chartbuilder.ex4
    129,3 КБ · Просмотры: 88
  • 'ChartBuilder' инструкция.html.zip
    13,8 КБ · Просмотры: 77

Picasso

Местный знаток
если чисто посмотреть,то тут лучше всего
_https://ru.tradingview.com
на картинке сравнение EURUSD и 1/EURUSD.
В триал или ПРО версии доступны внутридневные графики.

для МТ4 раньше был такой подвальных индюк. из описания "Индикатор является достаточно универсальным, может быть полезен как любителям арбитража или торговли спредами, так и просто всяким исследователям. Лично мне после его написания пришлось выкинуть в топку несколько узкоспециализированных "построителей", использующих кучу отдельных параметров (множители, коэффициенты, названия символов и т.д.). А в данном индикаторе всё задаётся лишь одной математической формулой,

Например можно задать такую формулу для построения графика спреда между соевыми бобами и соепродуктами (соевой мукой и маслом) :
ZSH2 - (3.5 * ZMH2 + 24 * ZLH2) / 2"
соответственно с такой ерундовой задачей,Как обратный символ справится без труда. индюк старый,работоспособность не проверял.
инструкция к индюку прилагается

Индюк работает. Показывает вроде правильно. Проверяю, спасибо *hi*
 
Верх