Поиск форекс индикаторов vol.3

сергей1131

VIP-участник
Доброго вечера уважаемые коллеги. Разыскивается особо опасный индикатор из серии WPR . Характерная примета- инфу выдает не в подвале, как все осци, а на графике, как параболик, т.е. ставит точки над (под) свечами. По сведениям одного очень жадного источника данный индюк заслуживает разведения, а вот делиться ентот источник не хочет. Еже-ли у кого-либо есть и при этом не жалко, осчастливте коллег.
 

DIW35902345

Местный житель
Други! Кто нибудь встречал индикатор или скрипт , рассчитывающий максимальный ( допустимый ) объем на величину депо ?
Еще вопрос ,как завязано на валюте (депо ,) ( одно и тоже RUB и USD ) - походу нет !
Вот еще учитывать этот нюанс

PS. скрин прилагаю
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    72,9 КБ · Просмотры: 339
Последнее редактирование:

eevviill2

Местный знаток
Други! Кто нибудь встречал индикатор или скрипт , рассчитывающий максимальный ( допустимый ) объем на величину депо ?
Еще вопрос ,как завязано на валюте (депо ,) ( одно и тоже RUB и USD ) - походу нет !
Вот еще учитывать этот нюанс

PS. скрин прилагаю
/
 

Вложения

  • All in.ex4
    181 КБ · Просмотры: 87

Casper4

Гуру форума
Други! Кто нибудь встречал индикатор или скрипт , рассчитывающий максимальный ( допустимый ) объем на величину депо ?
Еще вопрос ,как завязано на валюте (депо ,) ( одно и тоже RUB и USD ) - походу нет !
Вот еще учитывать этот нюанс

PS. скрин прилагаю

Привет,есть такой
 

Вложения

  • Image 4.jpg
    Image 4.jpg
    214,6 КБ · Просмотры: 539
  • MaxLot.ex4
    1,8 КБ · Просмотры: 73
  • MaxLot.mq4
    1,9 КБ · Просмотры: 96

Tankk

*********
All in LOT ++ Informers ++ ForexSabotage TS

Други! Кто нибудь встречал индикатор или скрипт , рассчитывающий максимальный ( допустимый ) объем на величину депо ? Еще вопрос ,как завязано на валюте (депо ,) ( одно и тоже RUB и USD ) - походу нет ! Вот еще учитывать этот нюанс PS. скрин прилагаю


*hi* есть такие.....


Всем привет! Танк сможете прикрутить к граф анализу веер Ганна где угол 1/1 будет браться по граф анализу и с возможностью отключения не нужных углов на данный момент, короче как на картинке

Славян, во-первых сильно занят.... во-вторых, тяжеловато для меня такое делать, много времени займёт. Лучше, кинь его в "Доработку ботов" = там быстрее сделают.... ;)

Лови это кажись с этой системы индюшок

ForexSabotage TS == всё исправил..... ;):D
 

Вложения

  • All in LOT.png
    All in LOT.png
    73,3 КБ · Просмотры: 594
  • Informer [Novikov].png
    Informer [Novikov].png
    32,6 КБ · Просмотры: 471
  • RM-INFO [RoboMaks].png
    RM-INFO [RoboMaks].png
    58,9 КБ · Просмотры: 513
  • All in LOT.mq4
    2,5 КБ · Просмотры: 96
  • Informer [Novikov].mq4
    11,8 КБ · Просмотры: 111
  • RM-INFO [RoboMaks].mq4
    15,9 КБ · Просмотры: 99
  • ForexSabotage TS.png
    ForexSabotage TS.png
    54,1 КБ · Просмотры: 516
  • ForexSabotage TS.zip
    7,1 КБ · Просмотры: 118
Последнее редактирование:

ВАРТКЕС

Новичок форума
Всем привет! Танк сможете прикрутить к граф анализу веер Ганна где угол 1/1 будет браться по граф анализу и с возможностью отключения не нужных углов на данный момент, короче как на картинке

Slavyan2777, а сам Индикатор можно выложить? Плииз ...
Больно понравился, гад!:D

attachment.php
 
Последнее редактирование модератором:

поручик

Гость
Всем привет! Танк сможете прикрутить к граф анализу веер Ганна где угол 1/1

У Танка договор - семечками не торгует
==========

В Америке на мраморных лестницах банка сидит еврей Мойша и торгует семечками. Подходит один – покупает, второй покупает, тут подходит его знакомый и говорит:
– Слушай, Мойша, одолжи мне денег.
– Не, я не могу, у меня договоренность с банком: я не выдаю кредитов, а они не торгуют семечками…
 

Вложения

  • EURUSDH4ке.png
    EURUSDH4ке.png
    84,2 КБ · Просмотры: 193

Slavyan2777

Элитный участник

Вложения

  • GBPJPYM15 24.08.png
    GBPJPYM15 24.08.png
    58,9 КБ · Просмотры: 317
  • GBPJPYM15 24.08.1.png
    GBPJPYM15 24.08.1.png
    58,3 КБ · Просмотры: 274

андрей0742

Гуру форума
Всем привет - ребят у кого есть такой рабочий индюшок а то у меня перестал работать.Блин очень нужен.:please: А то может и в больничку обращаться нет смысла - мож у кого он и так рабочий есть.
 

Вложения

  • accountinfo.ex4
    73,5 КБ · Просмотры: 59

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Всем привет - ребят у кого есть такой рабочий индюшок а то у меня перестал работать.Блин очень нужен.:please: А то может и в больничку обращаться нет смысла - мож у кого он и так рабочий есть.
а где скрин?
У меня есть скрипт аналогичного названия... Проверил - работает
 

Вложения

  • AccountInfo.mq4
    2,6 КБ · Просмотры: 77
Последнее редактирование:
Верх