Поиск форекс индикаторов vol.3

eevviill2

Местный знаток
у Вас в индикаторе ИНФОРМЕР-НОВИКОВ такие хорошие часики с обозначением пары..размер самое то для мня очкарика

а можно их отдельно как то в виде индикатора!!??
?
http://forexsystemsru.com/indikatory-foreks/83436-indikator-informator.html
 

Tankk

*********
Informer TT

у Вас в индикаторе ИНФОРМЕР-НОВИКОВ такие хорошие часики с обозначением пары..размер самое то для мня очкарика
а можно их отдельно как то в виде индикатора!!??


*hi* пока так.... целиком индюка резать не стал.... :laugh: :laugh:
 

Вложения

  • Informer TT.png
    Informer TT.png
    58 КБ · Просмотры: 524
  • Informer TT.mq4
    12,2 КБ · Просмотры: 97

Slavyan2777

Элитный участник
Всем привет! Танк и Уважаемые коллеги,посмотрите картинку, не думаю, что я настырно прошу сделать ни кому не нужную приблуду к индикатору.В доработку обращаться не хочу, они и здесь пробегают присутствием.Писать много не буду, буду выкладывать картинку примерно в это время каждый день, для доказа нужности доработки индюка. Граф анализ обновляет масштаб (угол) на открытие дня, просто надоело каждый день перенастраивать скрипт углов да и не на одной паре:)
 

Вложения

  • GBPUSDM15 24.08.png
    GBPUSDM15 24.08.png
    55,5 КБ · Просмотры: 510

ika

Новичок форума
нужен показатель ATR - просто информация на график как часы... поделитесь пожалуйста
 

DIW35902345

Местный житель
или так
 

Вложения

  • v3.jpg
    v3.jpg
    229,7 КБ · Просмотры: 502
  • Informer TT ~v1 .mq4
    12,5 КБ · Просмотры: 71

Tankk

*********

Вложения

  • ShowInfo.png
    ShowInfo.png
    24,6 КБ · Просмотры: 75
  • ShowSpread.png
    ShowSpread.png
    5,7 КБ · Просмотры: 50
  • ObjectDelete.png
    ObjectDelete.png
    12,3 КБ · Просмотры: 49
  • string MarginLevel.png
    string MarginLevel.png
    26,1 КБ · Просмотры: 47
  • int Color.png
    int Color.png
    9,9 КБ · Просмотры: 37

Slavyan2777

Элитный участник
Всем привет! Танк спасибо за сообщение, сделаю Т.З. с подробным описанием , выкладывать здесь или на почту?
п.с. Индик Gann SQ9 (Price) AG+TT [x4,Test] не перестраивается автоматом, у кого работает?
 
Последнее редактирование:

Tankk

*********
Всем привет! Танк спасибо за сообщение, сделаю Т.З. с подробным описанием , выкладывать здесь или на почту?
п.с. Индик Gann SQ9 (Price) AG+TT [x4,Test] не перестраивается автоматом, у кого работает?


*hi*

про Gann SQ9 (Price) AG+TT [x4,Test] - он глючит, потому и тест-версия.... :disappointed: сейчас пытаемся переделать.....
ТЗ и скрины с описанием = на почту.... что будет возможно = сделаем.... :)
если не получится - значит "не судьба".... :nda:
 

cnut

Новичок форума
Добрый вечер.Ребятушки подскажите реально полезный индюк который бы обновлял показания индюков на графике.заметил что подвисают пока таймы не посчелкаешь.вроде такие фиши есть.Спасибо
 

Tankk

*********
Symphonie AutoRefresh TT

Добрый вечер.Ребятушки подскажите реально полезный индюк который бы обновлял показания индюков на графике.заметил что подвисают пока таймы не посчелкаешь.вроде такие фиши есть.Спасибо


месяца 2 назад.... просил народ набросать мне Авто-Рефрешеров, для одного "трудного индюка".... :D
скинули мне версий 10-12.... со всей ответственностью заявляю = всё хлам!!! :laugh: тем не менее = всех благодарю!
и случайно, в какой-то ТС с этого же форума нашёл Рефрешера, которого чуть переделал и модифицировал == и всё зароботало! ;)
Обновляет любых "трудных индюков". Период обновления лучше всего ставить от М1 до H1.... :nda:
Так что, возвращаю форуму..... :facepalm::facepalm: Пользуйтесь!


пока так.... целиком индюка резать не стал.... :laugh:

это Информер, кстати, глючит при перезагрузке МТ4 ;) Ему, как раз и нужен такой AutoRefresh ;) со временем, Информера переделаю.... :nda:

Спасибо. ставить на все окна или одного хватит?


На все окна. Один график = один AutoRefresh. Если конечно, на графике есть "не-само-обновлющиеся индюки"...

.
 

Вложения

  • Symphonie AutoRefresh TT.png
    Symphonie AutoRefresh TT.png
    14,7 КБ · Просмотры: 234
  • Symphonie AutoRefresh TT_Options.png
    Symphonie AutoRefresh TT_Options.png
    32,7 КБ · Просмотры: 635
  • Symphonie AutoRefresh TT.mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 309
Последнее редактирование:

gek

Элитный участник
месяца 2 назад.... просил народ набросать мне Авто-Рефрешеров, для одного "трудного индюка".... :D
скинули мне версий 10-12.... со всей ответственностью заявляю = всё хлам!!! :laugh::laugh: тем не менее = всех благодарю! ;)
и случайно, в какой-то ТС с этого же форума нашёл Рефрешера, которого чуть переделал и модифицировал == и всё зароботало! ;)

Обновляет любых "трудных индюков". Период обновления лучше всего ставить от М1 до H1.... :nda:

Так что, возвращаю форуму..... :facepalm::facepalm: Пользуйтесь!

Спасибо.
ставить на все окна или одного хватит?
 

cnut

Новичок форума
месяца 2 назад.... просил народ набросать мне Авто-Рефрешеров, для одного "трудного индюка".... :D
скинули мне версий 10-12.... со всей ответственностью заявляю = всё хлам!!! :laugh: тем не менее = всех благодарю!
и случайно, в какой-то ТС с этого же форума нашёл Рефрешера, которого чуть переделал и модифицировал == и всё зароботало! ;)
Обновляет любых "трудных индюков". Период обновления лучше всего ставить от М1 до H1.... :nda:
Так что, возвращаю форуму..... :facepalm::facepalm: Пользуйтесь!




это Информер, кстати, глючит при перезагрузке МТ4 ;) Ему, как раз и нужен такой AutoRefresh ;) со временем, Информера переделаю.... :nda:




На все окна. Один график = один AutoRefresh. Если конечно, на графике есть "не-само-обновлющиеся индюки"...

.
Спасибо добрый человек.:D
 

tana808

Активный участник
Уважаемый Slavyan2777. Выложите пожалуйста индикаторы из поста 10105. Заранее огромное спасибо.
 

Slavyan2777

Элитный участник
Всем привет! Танк смотрите почту.

Все индюки выкладывал ,смотрите внимательнее;)
 

Вложения

  • Graf_Analysis_V2.1.ex4
    83,7 КБ · Просмотры: 144
  • i-$_Swing_ZZ__3.ex4
    6,7 КБ · Просмотры: 147

lyubik

Местный знаток
Есть у кого это сборка?
_http://fx100pro.ru/renko100pro
 

Вложения

  • renko100pro.png
    renko100pro.png
    158,3 КБ · Просмотры: 767
Верх