Поиск форекс индикаторов vol.3

vinvlad

Активный участник

Вложения

  • # RENKO100PRO 5.0.rar
    118,5 КБ · Просмотры: 343

bap

Новичок форума
Anybody has this please ?

Quantina Intelligence iTrend Indicator 2015
 

Вложения

  • Quantina iTrend 2015 Illustration 1.jpg
    Quantina iTrend 2015 Illustration 1.jpg
    168 КБ · Просмотры: 756

Роман Смирнов

Почетный гражданин
Друзья, здравствуйте!
У меня две просьбы...

1. В соседней ветке FOTINI ищет файл mq4 вот такого индикатора. Вот ее сообщение: http://forexsystemsru.com/yazyk-pro...ikov-indikatorov-vol-2-a-490.html#post1178746
Может кто выручит?

2. А я ищу индикатор построения уровней... Перебрал накачанных с пару десятков, но так и не нашел подходящий... Вот, не смог выкачать ZigZag stairs. По описанию, вроде, то, что ищу, хотя не факт... Кто знает, в нем можно два последних уровня оставить?
Например: имеем уровень сопротивления на хае свечки Н1, цена откатилась, потом поперла сквозь него и установила новый хай на Н1. И уровень перебрался на него после закрытия новой свечи. Что имеем в процессе: пробой уровня. Ну и новый уровень по закрытию последней свечи... Может и МТФ есть, на М5 часовой прикрепить...

Как-то так. Картинку только сам нарисовать могу...
 

Вложения

  • forexcloud-indicator.ex4
    17,9 КБ · Просмотры: 279
  • forexcloud-indicator.png
    forexcloud-indicator.png
    41,9 КБ · Просмотры: 834
  • Картинка к индикатору.png
    Картинка к индикатору.png
    25,4 КБ · Просмотры: 686

Casper4

Гуру форума
Друзья, здравствуйте!
У меня две просьбы...

1. В соседней ветке FOTINI ищет файл mq4 вот такого индикатора. Вот ее сообщение: http://forexsystemsru.com/yazyk-pro...ikov-indikatorov-vol-2-a-490.html#post1178746
Может кто выручит?

2. А я ищу индикатор построения уровней... Перебрал накачанных с пару десятков, но так и не нашел подходящий... Вот, не смог выкачать ZigZag stairs. По описанию, вроде, то, что ищу, хотя не факт... Кто знает, в нем можно два последних уровня оставить?
Например: имеем уровень сопротивления на хае свечки Н1, цена откатилась, потом поперла сквозь него и установила новый хай на Н1. И уровень перебрался на него после закрытия новой свечи. Что имеем в процессе: пробой уровня. Ну и новый уровень по закрытию последней свечи... Может и МТФ есть, на М5 часовой прикрепить...

Как-то так. Картинку только сам нарисовать могу...
Привет,МТФ зигзаг есть вот такой,может сгодится тебе)
 

Вложения

  • Image 1.jpg
    Image 1.jpg
    377,2 КБ · Просмотры: 589
  • zigzagtriad-mtf+alerts.ex4
    9,8 КБ · Просмотры: 171

FOTINI

Местный житель
Друзья, здравствуйте!
У меня две просьбы...

1. В соседней ветке FOTINI ищет файл mq4 вот такого индикатора. Вот ее сообщение: http://forexsystemsru.com/yazyk-pro...ikov-indikatorov-vol-2-a-490.html#post1178746
Может кто выручит?

2. А я ищу индикатор построения уровней... Перебрал накачанных с пару десятков, но так и не нашел подходящий... Вот, не смог выкачать ZigZag stairs. По описанию, вроде, то, что ищу, хотя не факт... Кто знает, в нем можно два последних уровня оставить?
Например: имеем уровень сопротивления на хае свечки Н1, цена откатилась, потом поперла сквозь него и установила новый хай на Н1. И уровень перебрался на него после закрытия новой свечи. Что имеем в процессе: пробой уровня. Ну и новый уровень по закрытию последней свечи... Может и МТФ есть, на М5 часовой прикрепить...

Как-то так. Картинку только сам нарисовать могу...

Спасибо!:embrace:
Ну а на Вашу просьбу могу предложить пару очень интересных индикаторов ,может быть что-то себе и подберете!:)
Первый и последний индюк достойный внимания!!!:embrace:
 

Вложения

  • barros-swing.ex4
    31,7 КБ · Просмотры: 178
  • barros-swing.mq4
    29,4 КБ · Просмотры: 219
  • fibonacci-average.ex4
    11,1 КБ · Просмотры: 91
  • fibonacci-average.mq4
    2,4 КБ · Просмотры: 125
  • fibonacci-retracement.ex4
    6,2 КБ · Просмотры: 94
  • fibonacci-retracement.mq4
    5,5 КБ · Просмотры: 122
  • demark-trend-alert-indicator.ex4
    14,5 КБ · Просмотры: 101
  • demark-trend-alert-indicator.mq4
    16,2 КБ · Просмотры: 146
  • trade-channel.mq4
    11,1 КБ · Просмотры: 223
  • GBPUSDH1fibik2.png
    GBPUSDH1fibik2.png
    66,1 КБ · Просмотры: 997
Последнее редактирование:

Casper4

Гуру форума

Вложения

  • Image 1.jpg
    Image 1.jpg
    392 КБ · Просмотры: 725
  • real-cloud.mq4
    2,1 КБ · Просмотры: 154

FOTINI

Местный житель
Спасибо!:embrace:
Ну а на Вашу просьбу могу предложить пару очень интересных индикаторов ,может быть что-то себе и подберете!:)
Первый и последний индюк достойный внимания!!!:embrace:

вот ещё скрин этих индикаторов,но без индикатораtrade-channel
 

Вложения

  • GBPUSDH1fibik.png
    GBPUSDH1fibik.png
    69,5 КБ · Просмотры: 481

Роман Смирнов

Почетный гражданин
вот ещё скрин этих индикаторов,но без индикатораtrade-channel

Мдя-я...o_o
Как мало я в этой жизни видел... :facepalm:
А где график? оО

Спасибо, FOTINI!

Просто сетки, волны, лучи и пересечения меня вводят в ступор. Все бы променял на одну единственную стрелку на вход и крестик на выход! :D

Я пока ЗигЗаг с уровнями пощупаю... Мож сгодится.
 

FOTINI

Местный житель
Мдя-я...o_o
Как мало я в этой жизни видел... :facepalm:
А где график? оО

Спасибо, FOTINI!

Просто сетки, волны, лучи и пересечения меня вводят в ступор. Все бы променял на одну единственную стрелку на вход и крестик на выход! :D

Я пока ЗигЗаг с уровнями пощупаю... Мож сгодится.

Ну там же всё просто! Зиг заг нарисовал главные волны А ,В,С..и указал уровни и зоны , трендовые линии указали сужающийся треугольник в котором и будет ходить цена,(это красная и синяя полоса) пробой ,это будет сильный тренд ,который пойдет согласно фибо..
Если Вы знакомы с волновым анализом, и знаете принцип работы фибо ,то обязательно разберетесь...
Голубые линии указали уровни в которых цена находиться.
 

Роман Смирнов

Почетный гражданин
...Ну там же всё просто! ....

Да все нормуль!!! Просто я сейчас другим занимаюсь... Потом погоняю, чего оно робит...оО

Да, а треугольники - это жесть! Загоняют в них и буков, и мюдведей... И разводят всех! :angry:
 

FOTINI

Местный житель
Да все нормуль!!! Просто я сейчас другим занимаюсь... Потом погоняю, чего оно робит...оО

Да, а треугольники - это жесть! Загоняют в них и буков, и мюдведей... И разводят всех! :angry:

вот это попробуйте! там и стрелочки и полосочки...класный!:)))сетку по цвету уберите и ,в настройках под себя отрегулируйте ...чтоб на начале бара стрелка била...
Стрелка и в подвале и на графике.
 

Вложения

  • pama-ganngrid-oscillator.mq4
    20,7 КБ · Просмотры: 376
  • pama-ganngrid-oscillator.png
    pama-ganngrid-oscillator.png
    90,8 КБ · Просмотры: 1 098

Tankk

*********
Anybody has this please ?
Quantina Intelligence iTrend Indicator 2015


читайте эту ветку Как сделать самому трендовый индикатор поймёте, что это за индикатор..... :laugh::laugh:

вот ещё скрин этих индикаторов,но без индикатораtrade-channel

Да все нормуль!!! Просто я сейчас другим занимаюсь... Потом погоняю, чего оно робит...оО

Да, а треугольники - это жесть! Загоняют в них и буков, и мюдведей... И разводят всех! :angry:


в дополнение..... :D классика жанра....
 

Вложения

  • 21 Indexes +3 MA TT Rus.png
    21 Indexes +3 MA TT Rus.png
    27 КБ · Просмотры: 786
  • Gann_SQ9_2.mq4
    13,7 КБ · Просмотры: 180
  • 40 WolfWave nen-2 [6349].mq4
    14,9 КБ · Просмотры: 180
  • 40 Wolf + Gann SQ9_ZZ.tpl
    23,5 КБ · Просмотры: 146
  • 40 Wolf + Gann SQ9_ZZ.png
    40 Wolf + Gann SQ9_ZZ.png
    40,7 КБ · Просмотры: 724
Последнее редактирование:

BossinTrade

Активный участник
Всем привет.!

Тут пытались продать некий индикатор market move
Думаю что это оно и есть, максимум настройки другие..
Держите кому нужно...
 

Вложения

  • AUDUSDM5.png
    AUDUSDM5.png
    70,5 КБ · Просмотры: 807
  • Senmar.mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 137
  • Senmar.ex4
    11,4 КБ · Просмотры: 93

FOTINI

Местный житель
Мдя-я...o_o
Как мало я в этой жизни видел... :facepalm:
А где график? оО

Спасибо, FOTINI!

Просто сетки, волны, лучи и пересечения меня вводят в ступор. Все бы променял на одну единственную стрелку на вход и крестик на выход! :D

Я пока ЗигЗаг с уровнями пощупаю... Мож сгодится.

Роман! если нужен индикатор со стрелочкой на вход и крестиком на выход это вот,,,,но мне кажется ,что он вряд ли принесет пользу... слишкои много стрелочек и крестиков.
 

Вложения

  • forex-strategy-indicator.mq4
    23,6 КБ · Просмотры: 137
  • GBPUSDH1 стрелки4.png
    GBPUSDH1 стрелки4.png
    45,2 КБ · Просмотры: 976

FOTINI

Местный житель
читайте эту ветку Как сделать самому трендовый индикатор поймёте, что это за индикатор..... :laugh::laugh:






в дополнение..... :D классика жанра....

Мне больше по душе классика с волной АВС+ фибо!На волны А_В (фибо расширение) и на С простое фибо... Gann был, но я так и неприлавчилась к нему. А тут все волны обозначены,набрасывай фибики из терминала и вперед!Главное есть понимание куда в какую сторону мы вообще идем,можно на D1 в начале тренда встать.
Когда то, только зиг заг ,фибо , МАСDи rsi из терминала были и никаких таких систем и стратегий.....и минусов не было,а сейчас одни разукрашки ..стрелочки..палочки..крестики:))) и толку что то нэт....:):disappointed:

Мои изьяснения не претендуют на супер систему и вообще на какую нибудь систему...но индикатор barros-swing мне нравиться.Для любителей волн и уровней.
 

Вложения

  • barros-swing.ex4
    31,7 КБ · Просмотры: 161
  • barros-swing.mq4
    29,4 КБ · Просмотры: 184
  • volatility-hypertrend.ex4
    22,1 КБ · Просмотры: 177
  • cci-histogram.ex4
    4,1 КБ · Просмотры: 167
  • GBPUSDH1фибо ABC.png
    GBPUSDH1фибо ABC.png
    77,3 КБ · Просмотры: 706
  • GBPUSDH4 фибо ABC.png
    GBPUSDH4 фибо ABC.png
    91,7 КБ · Просмотры: 473
  • GBPUSDDaily ABC.png
    GBPUSDDaily ABC.png
    70,7 КБ · Просмотры: 378
  • kwu.tpl
    2,4 КБ · Просмотры: 135

po77itiff

Активный участник
Всем привет. Ребят, где-то видел приблуду, которая удаляет надписи с окна терминала. Какой-то индюк после себя не убрался. Тогда не скачал, сейчас понадобилась. Поделитесь, пожалуйста, кто в курсе.
 
Верх