Поиск форекс индикаторов vol.3

trium

Местный житель
Очень нужен индикатор Demand Index. Буду весьма признателен! ;)
 

Tankk

*********

Вложения

  • Sibbet's Demand Index [vaas04]_EURUSDH1.png
    Sibbet's Demand Index [vaas04]_EURUSDH1.png
    49,5 КБ · Просмотры: 886
  • Sibbet's Demand Index 2 Arrows Alerts.mq4
    7,7 КБ · Просмотры: 216
  • Sibbet's Demand Index Filter.mq4
    4,7 КБ · Просмотры: 188
  • Sibbet's Demand Index 2.mq4
    4,5 КБ · Просмотры: 187
  • Sibbet's Demand Index.mq4
    4 КБ · Просмотры: 177
  • Demand Index.mq4
    3 КБ · Просмотры: 179

fvaiu

Прохожий
Танк спасибо, но мне нужен такой индикатор, который варьирует свои значения в среднем между -60 и 60..... :)

Аналог того, что ищете с небольшими особенностями. Если знаете на что надо настроить, то считайте проблема с поведением цены в коротком будущем для Вас не существует.
С уважением.
 

Вложения

  • derivative.mq4
    6,8 КБ · Просмотры: 230
  • derivative.ex4
    10,7 КБ · Просмотры: 146

otezzz

Местный житель
Добрый...Хотел спросит ,может уже придумали индикатор ,который показывает фигуры технического анализа?Делитесь ,если не жалко...
 

bot14

┳━┳
Вам всего лишь надо установить разумную величину запаздывания, чтобы индикатор показывал появление Ваших светиков на 3-5 баров раньше Вашего индикатора - большего от него добиться нельзя.

Не знаю, кого как а меня всегда вводили в тоску веревочки в подвале.
Старался всегда их избегать из-за их непредсказуемости. Кто может
достоверно в реале подсказать по такой линии, пройден ли максимум
или надо ждать нового ? Чем пытаться понять такой подвальный индюк,
не легче ли нарисовать другим индюком прямо на графике динамические
уровни и отслеживать пересечения\достижения уровней непосредственно
на графике.
На TSD еще давно mladen написал более удобоваримую версию этого
derivative. Добавлено сглаживание и режим МТФ. В результате стали
отчетливо видны дивера и улучшено само восприятие индюка. Может,
кому-то будет полезен.
 

Вложения

  • Derivative oscillator & alerts.mq4
    9,4 КБ · Просмотры: 352
  • PICT-001.png
    PICT-001.png
    37,8 КБ · Просмотры: 898

fvaiu

Прохожий
Не знаю, кого как а меня всегда вводили в тоску веревочки в подвале.
Старался всегда их избегать из-за их непредсказуемости. Кто может
достоверно в реале подсказать по такой линии, пройден ли максимум
или надо ждать нового ? Чем пытаться понять такой подвальный индюк,
не легче ли нарисовать другим индюком прямо на графике динамические
уровни и отслеживать пересечения\достижения уровней непосредственно
на графике.
На TSD еще давно mladen написал более удобоваримую версию этого
derivative. Добавлено сглаживание и режим МТФ. В результате стали
отчетливо видны дивера и улучшено само восприятие индюка. Может,
кому-то будет полезен.

Добрый день, bot14. Абсолютно с Вами согласен по поводу удобочитаемости индикатора от mladen. Но он проигрывает индикатору Игоря Герасько по ложности своих показаний на краткосрочных периодах движения цены, т.е. непосредственно при выставлении ордера с коротким стопом, где на мой взгляд его и стоит использовать.
 
Последнее редактирование:

bot14

┳━┳
он проигрывает индикатору Игоря Герасько по ложности своих показаний на краткосрочных периодах движения цены, т.е. непосредственно при выставлении ордера с коротким стопом, где на мой взгляд его и стоит использовать.
Привет, fvaiu. Извините, но вы здесь противоречите сами себе по предыдущему посту. Кто же мешает настроить этот индикатор на любые нужные движения - как кратко- так и долгосрочные ? Почему нельзя использовать их сразу 2 или 3 с разными параметрами для ловли свингов или трендов ? Еще можно и другой тайм отследить, хоть я и противник такого метода. Но много народу пытается использовать МТФ, борясь из последних сил с перерисовкой.
Я не наблюдал за этими индикаторами ввиду отсутствия интереса к ним и подобным. Есть другие помощники, с бОльшей однозначностью сигналов и простой интерпретацией с первого взгляда. Этим свойством индикатор от Игоря никак не может похвастаться и спорить тут не вижу смысла. По-хорошему он всего лишь повторяет движения курса, только в подвале и с некими уровнями. Они статичны, поэтому успех от пересечения их веревочкой всегда будет 50\50, как в стохе, моментуме и прочих.
 
Последнее редактирование:

fvaiu

Прохожий
Привет, fvaiu. Извините, но вы здесь противоречите сами себе по предыдущему посту. Кто же мешает настроить этот индикатор на любые нужные движения - как кратко- так и долгосрочные ? Почему нельзя использовать их сразу 2 или 3 с разными параметрами для ловли свингов или трендов ? Еще можно и другой тайм отследить, хоть я и противник такого метода. Но много народу пытается использовать МТФ, борясь из последних сил с перерисовкой.
Я не наблюдал за этими индикаторами ввиду отсутствия интереса к ним и подобным. Есть другие помощники, с бОльшей однозначностью сигналов и простой интерпретацией с первого взгляда. Этим свойством индикатор от Игоря никак не может похвастаться и спорить тут не вижу смысла. По-хорошему он всего лишь повторяет движения курса, только в подвале и с некими уровнями. Они статичны, поэтому успех от пересечения их веревочкой всегда будет 50\50, как в стохе, моментуме и прочих.

Спорить имеет смысл, когда принципы подхода к торговле одни у оппонентов. А у нас с Вами (к сожалению), насколько я понимаю из Ваших постов, они абсолютно разнятся. И в такой ситуации наверное лучше без споров согласится с тем, что каждый из этих подходов имеет право на существование, поскольку приносит прибыль нам. Да и индикаторы одни и те же - для одного дают информацию, а другой в них ничего не видит. Каждый из нас воспринимает действительность по разному.
С уважением.
P.S. Заходите в ветку - перед закрытием её планирую показать свежую разработку.
 

EV.

Интересующийся
У кого есть в открытом коде
 

Вложения

  • Donchian Channel Stop Histo mtf + alerts.ex4
    23,2 КБ · Просмотры: 91
  • Gann averages high-low activator_mtf 3_3 histo.ex4
    72,3 КБ · Просмотры: 91

AlexAktau

Почетный гражданин
У кого есть такой в открытом коде?
 

Вложения

  • Cobra396.jpeg
    Cobra396.jpeg
    231,2 КБ · Просмотры: 894
  • АК-74.ex4
    13,1 КБ · Просмотры: 216

loveful

Интересующийся
ищу индикатор aroon для мт4

здравствуйте уважаемые трейдеры
меня интересует индикатор Aroon
может у кого есть












Билли Уильямс forever
 

Андрей123456789000

Активный участник
Нужен индикатор PZ Trend Trading _https://www.mql5.com/ru/market/product/1422#full_description
Если кто-нибудь покупал или скачал где-нибудь скиньте пожалуйста, очень нужно.
Буду благодарен.
 
Последнее редактирование модератором:

стас0202

Местный знаток

Вложения

  • Aroon-(mod).ex4
    6,8 КБ · Просмотры: 97
  • Aroon_Up_Down.ex4
    8,9 КБ · Просмотры: 101
  • Aroon-М1.ex4
    6,8 КБ · Просмотры: 98
  • Aroon-М2.ex4
    6,9 КБ · Просмотры: 96
Верх