Поиск форекс индикаторов vol.3

Gnn-life

Местный знаток
Привет подскажите встречал ли кто вот этого зверя Bh m15 GBPUSD ?! Заранее спасибо. Если есть поделитесь.Продают его за 325 у.е

почитала про этот индикатор, основан на линиях поддержки и сопротивления, плюс ко всему он предлагает совместно использовать зиг-заг Ларсена, как мне кажется необоснованно загибает цену, за то что можно найти в просторах интернета в бесплатном доступе. :)
 

Аввакум2

Гуру форума
почитала про этот индикатор, основан на линиях поддержки и сопротивления, плюс ко всему он предлагает совместно использовать зиг-заг Ларсена, как мне кажется необоснованно загибает цену, за то что можно найти в просторах интернета в бесплатном доступе. :)

Мда... этот индикатор продает, наверное, какой-то меценат - индюк который "приносит" миллионы, пытаются спихнуть, всего-лишь, хотя-бы за 325$:D:D:D
 

Anshegar

Почетный гражданин
http://forexsystemsru.com/607462-post1439.htm
attachment.php



l

А что за нижний индюк ?
 
Последнее редактирование модератором:

Sapper

......
почитала про этот индикатор, основан на линиях поддержки и сопротивления, плюс ко всему он предлагает совместно использовать зиг-заг Ларсена, как мне кажется необоснованно загибает цену, за то что можно найти в просторах интернета в бесплатном доступе. :)
Pivots_Daily_SR + ZUP (спасибо nen) и вопрос решён. Давно использую эту связку. А зигзаг Ларсена опаздывает. Он тупо проигрывает ZUPу.
Пы.Сы. Эти индикаторы в свободном дОступе.
Где взять ZUP? На Ониксе спросите. Поручик подтвердит. :)
А Пивот я сам выкладывал на этом форуме.
 

Gnn-life

Местный знаток
Pivots_Daily_SR + ZUP (спасибо nen) и вопрос решён. Давно использую эту связку. А зигзаг Ларсена опаздывает. Он тупо проигрывает ZUPу.
Пы.Сы. Эти индикаторы в свободном дОступе.
Где взять ZUP? На Ониксе спросите. Поручик подтвердит. :)
А Пивот я сам выкладывал на этом форуме.

и ведь ведутся же люди, когда я смотрела, там было 11 активаций ключа....o_o Тут же почитала отзывы. Отзывы ...???!!! не то не се:not-bad:. На вопрос перерисовывается ли индикатор? - автор отвечает уклончиво, что естестественно, раз построен на линиях поддержки и сопротивления. Зиг-заг Ларсена, согласна, сильно опаздывает, есть более продвинутые индюки. Вообщем на какую аудиторию рассчитана эта сказка по картинкам, наверно знает только он, или действительно верит в свое чудо:facepalm:
 
Последнее редактирование:

Gnn-life

Местный знаток
Совершенствование какого рода интересует?

Можно и ветку на крайняк открыть для созыва мозгов!

Извините не видела вашего сообщения.
А можно ли сделать закрытую ветку, не для прохожих и есть некоторые чудеса, которые не имею право выкладывать? Просто немного видоизменила систему. Вот:)

Кроме зиг-зага и линий поддержки и сопротивления ничего не перерисовывает.
......
или как предложение создать конференцию в скайпе.... как-то так.
 

Вложения

  • EURUSDmM15.png
    EURUSDmM15.png
    41,7 КБ · Просмотры: 1 111
Последнее редактирование:

Gnn-life

Местный знаток
Совершенствование какого рода интересует?

Можно и ветку на крайняк открыть для созыва мозгов!

kormax2 снимаю вопрос, вы состоите в друзьях у Бормана, что меня будет напрягать.:disappointed: к вам вопросов нет.

Будут еще желающие? мне нужны очень правильные советы и строгие выговоры, типа как НУФ высказывается. Ясно и понятно.
 
Последнее редактирование:

alexxx825

Активный участник
Ребята, у кого есть индикатор ZeroLag Stochs_true_mtf помогите найти. Заранее спасибо!!!
 
Верх