Поиск форекс индикаторов vol.3

remjte

Активный участник
Привет, ищу ОБЫЧНЫЙ (тот что в терминале) MACD, чтоб звенел при пересечении нуля. Спасибо!
 

kormax2

Гуру форума
кстати, очень, похожа ситуация у меня на полан по рисункам, но не он. Там два индикатора, и показания после закрытого бара не меняет)

Ладно, судя по всему, никому не интересно, принеси в ладошке счастье, а я пока полежу на печке);)

Вы отмахнулись от интересующегося,причем первого же:facepalm:
...странные женщины странные... :dont-know:
 

KOC111

Почетный гражданин
Последнее редактирование модератором:

Sciper

Заблокирован
Есть ли у кого-нибудь данная система? Выложите пожалуйста.

chart_in.jpg
 
Последнее редактирование:

Anshegar

Почетный гражданин
:)а по этому что скажете,возмёту меня к себе в группу для отчитывания по делу?!!

Более чем уверен что рисует либо цикличный. в первом варианте думаю все и так ясно, во втором можно использовать только с фильтром, причем я бы советовал с простым построением поддержки \ сопротивления.

З.Ы. А вообще было бы лучше если бюы вы выкладывали индикатор+ картинку а не по отдельносте первое или второе, так и ответить вам будет проще.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Более чем уверен что рисует либо цикличный. в первом варианте думаю все и так ясно, во втором можно использовать только с фильтром, причем я бы советовал с простым построением поддержки \ сопротивления.

З.Ы. А вообще было бы лучше если бюы вы выкладывали индикатор+ картинку а не по отдельносте первое или второе, так и ответить вам будет проще.
Про цикличность и первый вариант,как то у вас завуалировано...если честно не понял смысл.
1)Ну если уверены что русует,значит у вас это есть в наличии и почему бы самому тогда не выложить это?!
2)Вопрос был именно к девушке,которая хотела закрыто разобрать некоторые идеи свои с некоторыми людьми.
а я всего лишь показал то,что показала она,схожее с её вариантом.
3)То что на скрине,ничего не рисует и можно этим вариантом торговать.
4)Если у меня будет желание разобрать этот вариант,то я открою отдельную ветку.:)
 
Последнее редактирование:

YYYYY

Активный участник
Вопрос к bot14 – Вы в этой ветке выкладывали индикаторы построения графиков Ренко, в частности, MedianRChart. У меня при установке этого индикатора и при включении терминала с установленными ужЕ графиками с этим индикатором происходит подвисание компьютера. Кратковременное, но тем не менее имеет место быть. По окончании подвисания все работает без проблем. Это нормально?
 

Gnn-life

Местный знаток
:)а по этому что скажете,возмёту меня к себе в группу для отчитывания по делу?!!

а что я могу сказать, смотрится очень красиво. Я же не знаю, что за индикаторы и рисуют ли они. Но вобще интересно, конечно.:) Добавляйтесь в скайп gnn-life*hi*
 

draugas2

VIP-участник

Вложения

  • 925_.png
    925_.png
    66,7 КБ · Просмотры: 761
  • 925__.png
    925__.png
    67,7 КБ · Просмотры: 419
  • BBflat.mq4
    2,1 КБ · Просмотры: 163

1Иваныч1

Гуру форума
Поделитесь индикаторами пожалуйста.

Тут смотри _http://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-taktiki/75793-torgovaya-strategiya-na-osnove-indikatorov-fl23-coridor-fullssa-i-chaos-semafor.html

Народ, есть у кого momentum с средним уровнем, который высчитывается автоматом по заданному кол-ву баров назад?
 

FxMen

VIP-участник
Поиск!
_http://wukardashboard.weebly.com
 

Вложения

  • 123.png
    123.png
    130,2 КБ · Просмотры: 476
Последнее редактирование модератором:
Верх