Поиск форекс индикаторов vol.3

kalyan3922

Активный участник
Добрый день! Может у кого есть индикатор в mq4?
 

Вложения

  • Volume-Obv .ex4
    54,3 КБ · Просмотры: 175

AlenaS

Гуру форума
точно! на ренко то,что нужно! Спасибо за индюк! есть сов под него...
нужно?:)
Если не трудно, то было бы хорошо. Ни как не могу определится открывать сделку на нулевом баре или на закрытом. Интересно, что в советнике.
 

FOTINI

Местный житель
Если не трудно, скинте плиз....

сов под индикатор написали с открытием 3-х ордеров сразу.Есть б\у. Настройки, я ставлю разные для простых графиков и на ренко, сами под себя настройте!что касается бара,то в сове на Ренко ставлю 0, на простом графике 1. Ставте индикатор, и сов на график.

На Ренко DSS - 4:12 ( на скрине М11 кирпич 8,на ренко с кирпичкм 10 и 20 подходит настройка DSS 12.14)Только ренко у меня такой как на скрине,без шпилек....на других построителях ренко и не пробывала...
На простых DSS - 12:14 или 24,34(На скрине настройки 24,34)

Индикатор- Dss Bresert
Советник - Bressert

P.S если у кого есть идеи по улучшению сова, или кто то может добабахать туда панель по профиту буду признательна!
 

Вложения

  • Fotini.zip
    3,6 КБ · Просмотры: 397
  • dss sov.jpg
    dss sov.jpg
    371,1 КБ · Просмотры: 676
  • EURUSDM11 4-12 dss.png
    EURUSDM11 4-12 dss.png
    53,5 КБ · Просмотры: 715
Последнее редактирование:

bliznec808

Активный участник
сов под индикатор написали с открытием 3-х ордеров сразу.Есть б\у. Настройки, я ставлю разные для простых графиков и на ренко, сами под себя настройте!что касается бара,то в сове на Ренко ставлю 0, на простом графике 1. Ставте индикатор, и сов на график.

На Ренко DSS - 4:12 ( на скрине М11 кирпич 8,)
На простых DSS - 12:14 или 24,34(На скрине настройки 24,34)

Индикатор- Dss Bresert
Советник - Bressert

P.S если у кого есть идеи по улучшению сова, или кто то может добабахать туда панель по профиту буду признательна!
А размер кирпичика в ренко какой ставите? Всё увидел выше, извините..не посмотрел!
 

FOTINI

Местный житель
А размер кирпичика в ренко какой ставите? Всё увидел выше, извините..не посмотрел!


ну ребята..поставте на демку графики с разными размерами кирпичей...и посмотрите какой лучше для Вас!!! Размер кирпича меньше,настойки меньше,размер кирпича больше настройки соответсвенно ... Просто ренко скрин сделала в субботу немного не корректно..но всё равно смысл понятен.

Вот построители ренко...не знаю как на других на этих работает сов..
Первый строит на М11 кирпич 8 (можно сделать 5-7,в настройках можно и нужно менять валюту)
Второй на М 2 - кирпич 10, на М3 кирпич 20 п. ставлю сразу все, и кроме ренко на платформе ничего нет...

и шаблон ..с двумя подвальными графиками.. на один ставлю индикатор DSS ,так удобнее (мне кажеться...)
 

Вложения

  • !___MTH MT4 B610 Accel Shift Flip Renko Builder Indi.ex4
    48,3 КБ · Просмотры: 177
  • !MTH Renko Chart Builder Indi Ver 03_new_nmc.mq4
    68,7 КБ · Просмотры: 199
  • f- vsv.tpl
    1,2 КБ · Просмотры: 146
  • EURUSDM11 ренко шаблон.png
    EURUSDM11 ренко шаблон.png
    43,4 КБ · Просмотры: 708
Последнее редактирование:

Adler 88

Элитный участник
ну ребята..поставте на демку графики с разными размерами кирпичей...и посмотрите какой лучше для Вас!!! Размер кирпича меньше,настойки меньше,размер кирпича больше настройки соответсвенно ... Просто ренко скрин сделала в субботу немного не корректно..но всё равно смысл понятен.

Вот построители ренко...не знаю как на других на этих работает сов..
Первый строит на М11 кирпич 8 (можно сделать 5-7,в настройках можно и нужно менять валюту)
Второй на М 2 - кирпич 10, на М3 кирпич 20 п. ставлю сразу все, и кроме ренко на платформе ничего нет...

и шаблон ..с двумя подвальными графиками.. на один ставлю индикатор DSS ,так удобнее (мне кажеться...)
День добрый!! Скажите в целом корректное построение, после перезагрузки не сбиваются..?
 

FOTINI

Местный житель
Мерси, завтра наживлю..!!))оО

:)лучше включать в 16.00 часов...когда более менее движение, во флете утром и днем не очень ...но на демке пробуйте разные настройки...:)

на скрине я показала где открываются ордера...поэтому лучше ставить ТП=8-10 п. и 3-мя ордерами.(или больше:)) и не забывать про б\у!
откат назад может быть к основанию кирпича ...поэтому лучше центовые счета .

воть такая вот замануха:) да ..сов сеет стрелки..на баре входа..но ордера открывает как положено.
 

Вложения

  • EURUSDM11 dss 7-12.png
    EURUSDM11 dss 7-12.png
    34,7 КБ · Просмотры: 287
Последнее редактирование:

AlanG

Элитный участник
ень добрый!! Скажите в целом корректное построение, после перезагрузки не сбиваются..?
2 графика ренко 1 терминал желательно чистый(для полного отображения без пропусков баров) меан график выставьте 12,5% или 25% кубики 8 торговля 16 направление торговли также лучше подстроить МА 63 -65 ;) при отключении терминала желательно сперва выключить сову чтоб при включении при загрузки котировок не сработала сова
еще количество баров 1800 -3800 желательно ставить:)
 

Вложения

  • GBPUSDM11.png
    GBPUSDM11.png
    37,5 КБ · Просмотры: 416
Последнее редактирование:

Аввакум2

Гуру форума
Приветствую всех!

Индюк старый как Мир. Может рисануть 1-2 бара, или показать разворот.

Ребята, если есть у кого такой, но с вытащенными настройками, пожалуйста, поделитесь.
Спасибо заранее.
 

Вложения

  • 2016-11-13_133134.png
    2016-11-13_133134.png
    36,5 КБ · Просмотры: 608
  • 2016-11-13_133244.png
    2016-11-13_133244.png
    31,9 КБ · Просмотры: 456
  • flexi_bars_swing_v2-1_mtf_nmc.ex4
    27,4 КБ · Просмотры: 165
  • flexi_bars_swing_v2-1_mtf_nmc.mq4
    8,4 КБ · Просмотры: 222
Верх