Поиск форекс индикаторов vol.3

Hunter0777

Элитный участник
Внимание розыск!!!

Добрый день коллеги!
Если у кого-то есть индикатор 4hrTrader в исходном коде, скинте пожалуйста.
Заранее благодарен!
Удачи!
 

Вложения

  • ScreenShot1.png
    ScreenShot1.png
    44,4 КБ · Просмотры: 1 083
  • 4hrTrader.ex4
    4,1 КБ · Просмотры: 180

alex2506

Активный участник
Приветствую,коллеги.Перерыл эту и другие ветки,а так же интернет.Не могу найти индикатор,который бы сигналил после определенного количества свечей в одну сторону.Скачал несколько,но не то.У меня был,но случайно удалил,а названия не помню.Скиньте,кто какими пользуется.Буду благодарен,кто поможет.
 

_Fatal_

Активный участник
Приветствую,коллеги.Перерыл эту и другие ветки,а так же интернет.Не могу найти индикатор,который бы сигналил после определенного количества свечей в одну сторону.Скачал несколько,но не то.У меня был,но случайно удалил,а названия не помню.Скиньте,кто какими пользуется.Буду благодарен,кто поможет.

https://yadi.sk/d/Xu6yHCM2y3pX8 лови
 

Иван Дулин

Почетный гражданин
Добрый день коллеги!
Если у кого-то есть индикатор 4hrTrader в исходном коде, скинте пожалуйста.
Заранее благодарен!
Удачи!


Индикатор ставит стрелки когда пересекаются две машки, я вынес периоды машек во внешние параметры, на случай если Вы захотите экспериментировать с индикатором.
 

Вложения

  • 4hr_trader1.JPG
    4hr_trader1.JPG
    64,1 КБ · Просмотры: 912
  • 4hr_trader2.JPG
    4hr_trader2.JPG
    25,4 КБ · Просмотры: 402
  • 4hrTrader.mq4
    2,4 КБ · Просмотры: 271

seronn

Новичок форума
Добрый день коллеги!
Если у кого-то есть индикатор 4hrTrader в исходном коде, скинте пожалуйста.
Заранее благодарен!
Удачи!

А что у тебя за уровневый индюк, рисует прямоугольники? Поделись плиз, если не жалко желательно в коде)
 

bogdan11

Новичок форума
:)лучше включать в 16.00 часов...когда более менее движение, во флете утром и днем не очень ...но на демке пробуйте разные настройки...:)

на скрине я показала где открываются ордера...поэтому лучше ставить ТП=8-10 п. и 3-мя ордерами.(или больше:)) и не забывать про б\у!
откат назад может быть к основанию кирпича ...поэтому лучше центовые счета .

воть такая вот замануха:) да ..сов сеет стрелки..на баре входа..но ордера открывает как положено.

Вы были бы так добры поделиться шаблон для фото
 

Вложения

  • Capture-3.PNG
    Capture-3.PNG
    61,2 КБ · Просмотры: 211
Последнее редактирование:

ig@r

Гуру форума
:)Хантер можно на этом индюке размер шрифта менять? Зрение слабое стало, очки не хочу носить!:not-good:
 

Вложения

  • 11.png
    11.png
    44,3 КБ · Просмотры: 373

po77itiff

Активный участник
Всем привет! Ребят, нужен индикатор торговых сессий в виде горизонтальных линий на самом графике. Что-то вроде дейли опен. Поделитесь пожалуйста, если есть у кого.
 

Gul

Новичок форума
Всем привет! Ребят, нужен индикатор торговых сессий в виде горизонтальных линий на самом графике. Что-то вроде дейли опен. Поделитесь пожалуйста, если есть у кого.

Привет. есть такой вертикальный очень удобен считаю. посмотри может поможет.
 

Вложения

  • Торговые сессии_попробовать.rar
    13 КБ · Просмотры: 139
Верх