Поиск форекс индикаторов vol.3

AlexAktau

Почетный гражданин
Bollinger bands at Fibonacci levels

Ищу такой индикатор только для МТ4. Во вложении индикатор для МТ5.
 

Вложения

  • redirect.php.jpeg
    redirect.php.jpeg
    51,4 КБ · Просмотры: 716
  • Bollinger-bands-at-Fibonacci-levels.zip
    3 КБ · Просмотры: 147

alexxx825

Активный участник
Товарищи, у кого нибудь есть декомпил?
 

Вложения

  • T3_RSI_ZigZag_MTF.ex4
    27,6 КБ · Просмотры: 112

delp

Местный знаток
На всякий случай?, случайно нет ли у кого ХАРДОВКОЙ системы SETUP-20160920
с MG_шниками
 

Tepih

Местный знаток
delp
Система то есть. А что значит MG_шниками - не знаю.
 

Tepih

Местный знаток
Наверное, он имеет в виду mq4. Индикаторы в открытом коде.
"Пойди туда - не знаю куда. Принеси то - не знаю что". Вот и догадывайся, чего человек хочет.

Да понял я , конечно. Система с открытым кодом есть только у одного человека и зовут его XARD.
 

russcand

Новичок форума
привет.
можно ли в этом индикаторе ввести задание в настройках времени отклонения от лондона.
надо на 2 часа вправо сдвинуть кубики по всем сессиям.
например. там нью-васюки отображаются с 13 до 21 московского времени. а надо чтоб было 15-23.
вот типа к этой переменной ( GetTimeZoneInformation(lia_0) ( мне так кажется , но не факт ) ) надо добавить 2 часа и вывести эту цифру "2" ( разница времени москва-лондон ) в настройки. .
спасибо комраду который откликнется...
 

Вложения

  • Forex Market Hours GMT.mq4
    340,4 КБ · Просмотры: 124
  • forex market hours gmt.ex4
    84,7 КБ · Просмотры: 62
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    6,7 КБ · Просмотры: 414
Последнее редактирование:

Sapper

......
Да понял я , конечно. Система с открытым кодом есть только у одного человека и зовут его XARD.
Да у него в системах половина индикаторов рисует. Они только на истории красивые и правильные.. Хотя, сам работаю с рисующими. :D
Можно взять у него кое-что. Но для работы по его системам нужны ещё и его мозги. А он ими не делится. Увы. :facepalm:
Свою систему нужно делать, чтобы зарабатывать. На чужой не заработаешь.
 

TON69

Интересующийся
Всем привет. Ищу индикатор который высчитывает и показывает усреднение открытых ордеров например на покупку (продажу) при нисходящем (восходящем) тренде в виде линий,когда идет без откат например.Причем лоты и шаг между ордерами могут быть разными. Если у кого то есть такой индикатор огромная просьба поделиться.Думаю будет многим полезен такой индюк.
 

mangold

Активный участник
Ребята ! Может у кого нибудь есть moving average , чтобы можно было менять цвет уровней от нее . Выше один цвет , ниже - другой и были настройки к цене ( close,open,low и т.д) А если и сама ма ( типа ма колор ) будет менять цвет , то будет здорово.
 

П123

Гуру форума
Всем привет. Ищу индикатор который высчитывает и показывает усреднение открытых ордеров например на покупку (продажу) при нисходящем (восходящем) тренде в виде линий,когда идет без откат например.Причем лоты и шаг между ордерами могут быть разными. Если у кого то есть такой индикатор огромная просьба поделиться.Думаю будет многим полезен такой индюк.

стандартный из мт4 но без линий

линие..тока скрипт : уровень

или самый удобный...с депозитом не чюдить-есть на ветке
 

Вложения

  • i-Sessions.ex4
    5,9 КБ · Просмотры: 43
  • Уровень безубытка.mq4
    893 байт · Просмотры: 74
  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    24,4 КБ · Просмотры: 193

П123

Гуру форума
стандартный из мт4 но без линий

линие..тока скрипт : уровень

или самый удобный...с депозитом не чюдить-есть на ветке


первый индикатор перепутал...старикашке скидка на окулиста:facepalm:
 

Вложения

  • iExposure.mq4
    8,4 КБ · Просмотры: 77

lori

Активный участник
Ребята, скачайте кто-нибудь с сайта binaro.ru/strategy/torgovaya-sistema-nindzya.html стратегию "Нинзя" и выложите ее здесь. Не могу скачать с яндекс - диска
 
Последнее редактирование модератором:

Fehu

Местный знаток
Подскажите бывает не рисующий ТМА в виде гистограммы ну или не много рисующий
 

Fehu

Местный знаток
Братцы не помню как индюк называется который перезагружает по выставленному времени поделитесь пожалуйста
 
Верх