Поиск форекс индикаторов vol.3

Алекс-09

Прохожий
Ребят, приветствую вас! Может у кого есть индикаторы, которые на картинке в подвале? Хочу в тестере на 5-минутке затестить с разными стрелочниками. Буду вам признателен за помощь.;)
 

Вложения

  • Рисунок1.jpg
    Рисунок1.jpg
    75,2 КБ · Просмотры: 589

rkkgs

Активный участник
Ребят, приветствую вас! Может у кого есть индикаторы, которые на картинке в подвале? Хочу в тестере на 5-минутке затестить с разными стрелочниками. Буду вам признателен за помощь.;)
share indicators and template ""


thank you

advance
 

Sapper

......
Ребят, приветствую вас! Может у кого есть индикаторы, которые на картинке в подвале? Хочу в тестере на 5-минутке затестить с разными стрелочниками. Буду вам признателен за помощь.;)
Этот ТМА.
 

Вложения

  • Снимок9.png
    Снимок9.png
    39,7 КБ · Просмотры: 453
  • TmaSlope.v1.5_normalized_nmc.mq4
    13,2 КБ · Просмотры: 195

bornikol

Гуру форума
Ребят, приветствую вас! Может у кого есть индикаторы, которые на картинке в подвале? Хочу в тестере на 5-минутке затестить с разными стрелочниками. Буду вам признателен за помощь.;)

Лови...:D
 

Вложения

  • 11_на сайт.png
    11_на сайт.png
    30,1 КБ · Просмотры: 878
  • Tii_rlh2.mq4
    6,4 КБ · Просмотры: 146

kalasch

Новичок форума
Есть же такой способ отображения графиков-крестики-нолики, вместо баров и свечей. Есть ли возможность как то с помощью индикаторов чтоли, сделать такое изображение?
 

Bullra

Новичок
Есть же такой способ отображения графиков-крестики-нолики, вместо баров и свечей. Есть ли возможность как то с помощью индикаторов чтоли, сделать такое изображение?

В открытом коде нет.
 

Вложения

  • X - dOrsey v1.9.ex4
    6,7 КБ · Просмотры: 129

bornikol

Гуру форума
Есть же такой способ отображения графиков-крестики-нолики, вместо баров и свечей. Есть ли возможность как то с помощью индикаторов чтоли, сделать такое изображение?

Это прошлый век. С этого начинали,когда графики чертили ручками на
кальке. Я этот вопрос изучал - Артель напрасный труд)*hi*
 

bliznec808

Активный участник
Люди, у кого есть советник или индикатор с помощью которого можно в тестере тестировать индикаторы...т.е. открывать и закрывать сделки...заранее спасибо!
 

шиш

Прохожий
люди может есть у кого стрелочник который врет на 90 процентов,а то как то все 50 на 50 не шутка
 

Roscoe

Почетный гражданин
Здравствуйте.
Кто может делиться этим индикатором на более высокие таймфреймы (H4, D, W) для трендов и качелей или, может быть, что-то подобное?
Спасибо.

:)
 

Вложения

  • TrendSwIndicator.gif
    TrendSwIndicator.gif
    15,8 КБ · Просмотры: 60

Dersu

Местный знаток
такое?
ему бы настройки по полоскам и норм
 

Вложения

  • Moving_Averages_Channel_MTF_Heatmap.mq4
    22,1 КБ · Просмотры: 111
Последнее редактирование:

шиш

Прохожий
просто мне спросить не знаю у кого взять самую сливную систему советника перевернуть ее к верх тормашками и пусть торгует задом на перед или от перемены мест слагаемых сумма не меняется .? сел дерево спас бобра
 

vjakrasikv

Почетный гражданин
Всем дорого вечера. Коллеги кто-нить может сказать существует ли не рисующий Семафор ? Может даже кто видел ?
 

Александр56

Активный участник
Всем дорого вечера. Коллеги кто-нить может сказать существует ли не рисующий Семафор ? Может даже кто видел ?
Такой вопрос уже был.
На этот вопрос отвечал сам автор этого индикатора.
Не существует...
 
Последнее редактирование:
Верх