Поиск форекс индикаторов vol.3

arevo

Новичок форума
Привет!
Подскажите, что показывает индикатор (см. вложение)? . Это стрелочник от sk fx.
 

Вложения

  • FTS.mq4
    6,1 КБ · Просмотры: 223

arevo

Новичок форума
Да не вопрос. Вот картинка.

Да не вопрос. Вот картинка ( стрелки - работа индикатора).
Только интересует, что он показывает исходя из кода , а не из картинки.
А так, мне никто ничего не должен. Просьба просто.
 

Вложения

  • fts.png
    fts.png
    23,7 КБ · Просмотры: 755

plaza

Новичок форума
Приветствую всех больных форексом)))Если где-то кому-то вдруг попадался этот индюк,прошу выложить,т.к.$20 выкладывать за кота в мешке на картинке)))нет желания,а потестить желание есть.
 

Вложения

  • f19.jpg
    f19.jpg
    32,5 КБ · Просмотры: 613

П123

Гуру форума
Соратникам

Sapper и olezok

Спасибо..оба индикатора подошли..

=============================

ещё вопрос индикатор #МАМА с аллертом бывает ?

у кого есть..дайте почитать старикашке

====================
 

6349

Гуру форума
Соратникам

Sapper и olezok

Спасибо..оба индикатора подошли..

=============================

ещё вопрос индикатор #МАМА с аллертом бывает ?

у кого есть..дайте почитать старикашке

====================
Выкладываю оба файла потому как с компиляцией какие то проблемы....был где то сов для этого индюка, если найду выкину на суд общества:D
 

Вложения

  • mama_alert.mq4
    13 КБ · Просмотры: 133
  • mama_alert.ex4
    32 КБ · Просмотры: 94
Последнее редактирование:

DimaExtreme

Активный участник
Всем привет! Ребята, помогите найти скрипт по открыванию рыночного ордера с выставление ТР и SL. Или у кого есть торговая панель, прошу поделиться. Заранее БлагоДарю!
 

FrosT 086

Элитный участник
Всем привет! Ребята, помогите найти скрипт по открыванию рыночного ордера с выставление ТР и SL. Или у кого есть торговая панель, прошу поделиться. Заранее БлагоДарю!

Держи, это советник. Сам торговать не будет. Выставляет SL и TP, после того как откроется ордер.
 

Вложения

  • MoneyManager_М.ex4
    20,3 КБ · Просмотры: 108

bornikol

Гуру форума
Всем привет! Ребята, помогите найти скрипт по открыванию рыночного ордера с выставление ТР и SL. Или у кого есть торговая панель, прошу поделиться. Заранее БлагоДарю!

Вот скрипт. Им можно и купить и продать - что включишь.
 

Вложения

  • 03Продать.ex4
    6,6 КБ · Просмотры: 108

ЮНГ

Гуру форума
Всем привет! Ребята, помогите найти скрипт по открыванию рыночного ордера с выставление ТР и SL. Или у кого есть торговая панель, прошу поделиться. Заранее БлагоДарю!


Есть такие.
 

Вложения

  • Эксперты установки Stop-Loss и Take-profit.7z
    348,4 КБ · Просмотры: 185

den77777

Местный знаток
добрый вечер.ребята может кто ни будь знает что это за индикатор.и если он укого не будь есть и вложит то буду очень благодарен.
Dash Board. Думаю тут найдете себе подходящий вариант.
_https://yadi.sk/d/0qoZtdX93MjREJ
на сайт не хочет по непонятным причинам грузить, вирусни в архиве нет, качайте смело.
 
Последнее редактирование:

ZADEL_21

Активный участник
Всем привет!
Ищу MACD на графике цены. Не в подвале! VisualMACD не предлагайте. Я тут на форуме где то раз скачивал другой MACD на графике цены. Вот тот хороший. Он даже MTF был. Вот его и ищу. Не помню где именно на форуме видел его. Кто понял о чем я, пожалуйста скиньте сюда.
 

Prelagatay

Местный житель
Всем привет!
Ищу MACD на графике цены. Не в подвале! VisualMACD не предлагайте. Я тут на форуме где то раз скачивал другой MACD на графике цены. Вот тот хороший. Он даже MTF был. Вот его и ищу. Не помню где именно на форуме видел его. Кто понял о чем я, пожалуйста скиньте сюда.

Может этот.
 

Вложения

  • MACD on Chart MTF 2 [mladen+TT].mq4
    44,7 КБ · Просмотры: 134

vik134

Новичок форума
кто нибудь пользовался этим индикатором ? cloud.mail.ru/public/Dhhj/f439DBjya продажник winbinaryhack.blogspot.ru/ поставил в терминал алпари ни одной стрелки
 
Последнее редактирование модератором:

nika18

Активный участник
кто нибудь пользовался этим индикатором ? cloud.mail.ru/public/Dhhj/f439DBjya продажник winbinaryhack.blogspot.ru/ поставил в терминал алпари ни одной стрелки

проверил стрелки есть
 

Вложения

  • иии.png
    иии.png
    266,5 КБ · Просмотры: 296
Последнее редактирование модератором:

vik134

Новичок форума
не грузится , может отсюда yadi.sk/d/sbV2uxAX3Mk9Xg я так понял надо кидать этот индюк три раза на график с разными настройками
 

Вложения

  • Win_Binary_Hack_Alert.ex4
    13,7 КБ · Просмотры: 187
  • Скрины.zip
    79,9 КБ · Просмотры: 198
Последнее редактирование модератором:

ZADEL_21

Активный участник

Спасибо. Интересный индюк, но не тот. У того который я видел были скользящие линии на графике цены. А тут опции посмотрел, что-то такие не нашел. Стрелочки какие то и линия меняющая цвет. Но совсем не в стиле MACD.
 

6349

Гуру форума
Спасибо. Интересный индюк, но не тот. У того который я видел были скользящие линии на графике цены. А тут опции посмотрел, что-то такие не нашел. Стрелочки какие то и линия меняющая цвет. Но совсем не в стиле MACD.

Может этот?
 

Вложения

  • 22.jpg
    22.jpg
    441,9 КБ · Просмотры: 667
  • Индикатор MACDTrad.mq4
    2,2 КБ · Просмотры: 89
  • Индикатор MACDTrad2.mq4
    2,2 КБ · Просмотры: 93
Верх