Поиск форекс индикаторов vol.3

bornikol

Гуру форума
Всем привет!
Ищу MACD на графике цены. Не в подвале! VisualMACD не предлагайте. Я тут на форуме где то раз скачивал другой MACD на графике цены. Вот тот хороший. Он даже MTF был. Вот его и ищу. Не помню где именно на форуме видел его. Кто понял о чем я, пожалуйста скиньте сюда.

У тебя губа не дура):D
Правильной дорогой идешь Товарищ. А для умного чела и "последний огурец" не жалко!!!
Лови лучший из лучших MACD...
 

Вложения

  • 10_на сайт.png
    10_на сайт.png
    67,8 КБ · Просмотры: 671
  • MACD_chart.ex4
    5,1 КБ · Просмотры: 189

andron19600

Гуру форума
Странно, у меня индюк "MP (History)" не на одном терминале не показывает.
 
Последнее редактирование:

Elvis Burunduk

Элитный участник
andron19600,

Я так понял - это камешек в мой огород :) , это я переделал выложенный тут индюк МР(он показывал только текущие просадку-прибыль) = в хистори (чтоб показывал прибыль-убыток по истории).
Ну что сказать - у меня показывает, и у просящего тоже начал показывать после того как он поставил его на живой счет, а не закрытый давным давно и конечно с нулевым балансом.

Короче, счет должен быть живой, с каким то положительным балансом(желательно), там все расчеты идут от него.
Это не мой индюк - я просто его переделал и всё, и выложил для вас ...
 

andron19600

Гуру форума
Вот живой, тишина)
 

Вложения

  • Скриншот 10-09-2017 133125.png
    Скриншот 10-09-2017 133125.png
    36,8 КБ · Просмотры: 183

Elvis Burunduk

Элитный участник
andron19600,

Ну весьма странно, ты дай весь скрин своего терминала, там есть особенность этого МР , нужно чтобы сбоку слева не было открыто вкладок, типа навигатора, тиков и т.д., иначе его информация уезжает вправо далеко, за границы терминала...
Это можно исправить конечно - двигай Shift по осям...

И можно кардинально исправить этот баг, написав правильный код, чтоб не уезжал, но вопрос - нужно ли это мне?
Код чужой - я быстро исправил , чтобы по истроии бежал и все.
 
Последнее редактирование:

andron19600

Гуру форума
"Это можно исправить конечно - двигай Shift по осям..." Что-то у меня не двигается ,
хочу в верхний левый как поставить?
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
andron19600,

Попробуй мои настройки вбить... должно вывести почти в середине графика, потом двигай значения туда-сюда, под себя...

Если бы ты дал свой скрин экрана - можно было бы более предметно обсуждать... :)
 

Вложения

  • МР Хистори.png
    МР Хистори.png
    299,3 КБ · Просмотры: 231
Последнее редактирование:

andron19600

Гуру форума
andron19600,

Попробуй мои настройки вбить... должно вывести почти в середине графика, потом двигай значения туда-сюда, под себя...

Если бы ты дал свой скрин экрана - можно было бы более предметно обсуждать... :)
Как сдвинуть в верхний левый угол?
 

andron19600

Гуру форума
К стати, есть такой индюк, анализирует по каждой паре.
 

Вложения

  • Скриншот 10-09-2017 145454.png
    Скриншот 10-09-2017 145454.png
    14,3 КБ · Просмотры: 189
  • i-Profit-w.ex4
    37,9 КБ · Просмотры: 84

ZADEL_21

Активный участник
У тебя губа не дура):D
Правильной дорогой идешь Товарищ. А для умного чела и "последний огурец" не жалко!!!
Лови лучший из лучших MACD...

Спасибо. )) Но индикатор еще надо изучить. Настолько ли он хорош? :)
Visual macd например совсем не схож скользящими с настоящим подвальным MACD. Посмотрим что с этим..

PS. Скользящие пересечения гистограммы и сигнальной линии вроде правильные. А вот белая скользящая с уровнем ноль не очень то синхронно. Изучать ее дальше буду..

Короче не то, что я искал. Увы.. Но спасибо. Я ищу что бы все сходилось с подвальным. Специально что ли такой скрывают? Все форумы завалены чудо-хавном в любом ассортименте, а MACD на графике цены ни где адекватного нет..
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    17,2 КБ · Просмотры: 374
Последнее редактирование:

bornikol

Гуру форума
PS. Скользящие пересечения гистограммы и сигнальной линии вроде правильные. А вот белая скользящая с уровнем ноль не очень то синхронно. Изучать ее дальше буду..

Короче не то, что я искал. Увы.. Но спасибо. Я ищу что бы все сходилось с подвальным. Специально что ли такой скрывают? Все форумы завалены чудо-хавном в любом ассортименте, а MACD на графике цены ни где адекватного нет..

"белая скользящая с уровнем ноль не очень то синхронно" - эта линия для
выставления СЛ чуть выше/ниже от нее нужно его ставить!

В индикаторах можно поиграть настройками / для разных ТФ они могут
быть разными/ а потом прогнать на тестере стратегий.
 

ZADEL_21

Активный участник
"белая скользящая с уровнем ноль не очень то синхронно" - эта линия для
выставления СЛ чуть выше/ниже от нее нужно его ставить!

В индикаторах можно поиграть настройками / для разных ТФ они могут
быть разными/ а потом прогнать на тестере стратегий.

Где стоплосс ставить, я и без индикатора способен понять. А настройки я попробывал уже разные. Не получился стандартный MACD на графике цены.. Я зазоры мерить хочу этих скользящих между разными ТФ. Для этого нужен MACD на графике цены. Что бы скользящие вели себя так же, как и подвальный индикатор. Увы этот индикатор не такой..
 
Последнее редактирование:

Schüler

Активный участник
Всем здравствовать!
Ребята может у кого есть любые индикаторы Ганна.?в открытом коде.
Буду благодарен за любые индюки Ганна в открытом коде.
 

vjakrasikv

Почетный гражданин
bornikol, Уважаемый,bornikol , большая просьба - не могли бы вы выложить индикатор MACD_chart с открытым кодом . Спасибо.
 
Верх