Поиск форекс индикаторов vol.3

Mamsya

Элитный участник
Ищу индикатор Dynamic Trailing Stop MTF может есть у кого?
 

elionec

Интересующийся
ищу индюка

Привет, ребятки, никто случайно не в курсе что это за индикатор? скиньте название плиз
 

Вложения

  • ZAsCItLfhc8.jpg
    ZAsCItLfhc8.jpg
    7,5 КБ · Просмотры: 422

Striker-kz

Местный знаток
Ребят, всем привет! Удачи всем и профита. Кто-то может подскажет: ищу утилиту или скрипт или индикатор, чтобы отображались на графике кнопки инструментов и таймфрейма. Я скачал индикатор BUTTONS. Вроде то что надо, но тормозится на графике. То есть нажимаешь на кнопку и приходится ждать несколько секунд пока он сообразит. Или может у меня что-то не в порядке?
 

Вложения

  • Buttons.PNG
    Buttons.PNG
    25,5 КБ · Просмотры: 452

andre555

Интересующийся
ищу индикатор

Помогите, ищу индикатор, чтобы настройки позволяли устанавливать несколько кубов (временных интервалов) внутри дня.
 

Вложения

  • внутри дня.png
    внутри дня.png
    68,3 КБ · Просмотры: 378

Seregamgl

Интересующийся
Ищу индикатор

Помогите найти Forex Impuls Ver.2.2


Chartgrafik.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

snegsv

Активный участник
Ребят, всем привет! Удачи всем и профита. Кто-то может подскажет: ищу утилиту или скрипт или индикатор, чтобы отображались на графике кнопки инструментов и таймфрейма. Я скачал индикатор BUTTONS. Вроде то что надо, но тормозится на графике. То есть нажимаешь на кнопку и приходится ждать несколько секунд пока он сообразит. Или может у меня что-то не в порядке?
пробуй))
 

Вложения

  • Symbol changer - limited 1.1 (3).mq4
    6,7 КБ · Просмотры: 199
  • BUTTONS_SW_TRO_MODIFIED.mq4
    24,4 КБ · Просмотры: 220

ran78

Активный участник
Ребят, всем привет! Удачи всем и профита. Кто-то может подскажет: ищу утилиту или скрипт или индикатор, чтобы отображались на графике кнопки инструментов и таймфрейма. Я скачал индикатор BUTTONS. Вроде то что надо, но тормозится на графике. То есть нажимаешь на кнопку и приходится ждать несколько секунд пока он сообразит. Или может у меня что-то не в порядке?

Что за кривулина у тебя на скрине?
 

Striker-kz

Местный знаток
Что за кривулина у тебя на скрине?

Зеленая линия - это цена на графике, только не в виде свечей, а в виде линии. В МТ4 есть соответствующая кнопочка. Цветная - это HalfTrend-1.02. Беру сигналы при пересечении линий. Конечно фильтрую. Плюс работает советник, который выставляет разворотный отложенный Buy Stop ордер, если всё-таки цена пошла не туда. Также советник выставляет ТП, который задается в настройках.
 
Последнее редактирование:

Striker-kz

Местный знаток
Помогите найти Forex Impuls Ver.2.2


Chartgrafik.jpg

Могу предложить только такой вариант. Думаю, он не хуже. Просто выглядит немного по-другому. Да к тому-же обеим версиям этого индюка уже более 7 лет. Правда он в 2011 году стоил более 600$. Может и есть в нем какая-то ценность. Сам заинтересовался. Попробую.
 

Вложения

  • Forex-Impuls.mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 665
Последнее редактирование:

Seregamgl

Интересующийся
Да Ценник приличный, 2-ая версия просто хорошо фильтрует мелкие коррекции и его уже по ходу не найти) сам перерыл весь интернет ) :D
 

mobidik

-----
Могу предложить только такой вариант. Думаю, он не хуже. Просто выглядит немного по-другому. Да к тому-же обеим версиям этого индюка уже более 7 лет. Правда он в 2011 году стоил более 600$. Может и есть в нем какая-то ценность. Сам заинтересовался. Попробую.

Вывел настройку периода.
Если закрепить уровни на значениях, скажем 0/1, получим похожую картинку.
 

Вложения

  • Forex-Impuls.png
    Forex-Impuls.png
    74 КБ · Просмотры: 735
  • Forex-Impuls2.png
    Forex-Impuls2.png
    56 КБ · Просмотры: 630
  • Forex-Impuls.mq4
    3,9 КБ · Просмотры: 370

Striker-kz

Местный знаток
Вывел настройку периода.
Если закрепить уровни на значениях, скажем 0/1, получим похожую картинку.

Не плохо получилось. Но на малых периодах цепляет все шумы, а на большом периоде теряет значительную часть движения. Впрочем как всегда. Сгладить бы как-нибудь.
 

Striker-kz

Местный знаток
Вывел настройку периода.
Если закрепить уровни на значениях, скажем 0/1, получим похожую картинку.

Этот индикатор лучше. В перерисовке не замечен. Дает хорошие входы и выходы (выходы - это очень важно). Скачал где-то на этом форуме. Рекомендую. Период установить 120
 

Вложения

  • Indicator 2.mq4
    5,3 КБ · Просмотры: 492
  • Indicator 2.PNG
    Indicator 2.PNG
    63,5 КБ · Просмотры: 1 204

Sapper

......
Этот индикатор лучше. В перерисовке не замечен. Дает хорошие входы и выходы (выходы - это очень важно). Скачал где-то на этом форуме. Рекомендую. Период установить 120
Неужели у Фишера удалось устранить перерисовку и при этом не допустить запаздывания? оО
 

Вложения

  • FX_FISH_2MA.mq4
    4,7 КБ · Просмотры: 169

Striker-kz

Местный знаток
Неужели у Фишера удалось устранить перерисовку и при этом не допустить запаздывания? оО

Не знаю. Я не так силён как Вы и опыта у меня маловато. Я написал, что в перерисовке не замечен. То есть мною пока не замечен. Хотя профессионалы могут быть другого мнения. Я просто поделился тем, что на мой взгляд показалось интересным
 

Sapper

......
На одну свечу да?
Фишер может не только десяток баров переписать, но и вообще сигнал отменить. А на затяжном тренде вообще полный писец.
Зато на истории он вам покажет, что сигнала там и близко не было, где вы вошли, якобы, по его сигналу.
 
Верх