Поиск форекс индикаторов vol.3

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Извини, я пользуюсь переводчиком
У меня большая просьба
Я я имел и я уронил.
Ли кто-то из вас может подать показатель центрирующий график
Спасибо большое!
Трудно понять... Может это надо? -https://www.mql5.com/ru/code/18152
 

Kasander

Местный знаток
У кого-нибудь есть этот Индикатор в Открытом Коде?
 

Вложения

  • SuperTrend.ex4
    7,5 КБ · Просмотры: 86
  • Deltastock MetaTrader.png
    Deltastock MetaTrader.png
    62,8 КБ · Просмотры: 655

Slavyan2777

Элитный участник
Доброе время! Ищу систему или настроики для индикатора Graf Analysis V2.1 двое суток попробовал но не как не получитса! помогите работаю на 1ч Спасибо!!

Всем привет!
Для работы с этим индюком, в первую очередь надо знать масштаб по определению Ганна ( да и в принципе , всё, что имеет отношение к Ганну, это масштаб).
С год назад, Владислав ( Танкк) пытался на основе этого индюка сделать веер по углам Ганна, короче я до сих пор работаю ручками и калькулятором ;)

П.С. Даже при вводе правильного масштаба ( это моё мнение) Граф анализ всё равно строит не так ( не по масштабу)
 
Последнее редактирование:

Slavyan2777

Элитный участник
Вот смотри две картинки и как, говорят, найди разницу :D
 

Вложения

  • евра с Граф анализ.png
    евра с Граф анализ.png
    59,9 КБ · Просмотры: 228
  • евра ручная разметка.png
    евра ручная разметка.png
    27,6 КБ · Просмотры: 252

Randoms

Местный житель
Всем привет!
Для работы с этим индюком, в первую очередь надо знать масштаб по определению Ганна ( да и в принципе , всё, что имеет отношение к Ганну, это масштаб).
С год назад, Владислав ( Танкк) пытался на основе этого индюка сделать веер по углам Ганна, короче я до сих пор работаю ручками и калькулятором ;)

П.С. Даже при вводе правильного масштаба ( это моё мнение) Граф анализ всё равно строит не так ( не по масштабу)

Зайдите на youtube, задайте поиск углов Ганна, построите их вручную, поймете как, и затем, просто заполните в настройках индикатора значения, поверьте, у вас не возникнет трудностей. Но дело в том, что индикатор строит их только на одном ТФ, а интересно смотрится построение углов на одном ТФ с нескольких ТФ, а это можно сделать онли вручную
 

Slavyan2777

Элитный участник
Зайдите на youtube, задайте поиск углов Ганна, построите их вручную, поймете как, и затем, просто заполните в настройках индикатора значения, поверьте, у вас не возникнет трудностей. Но дело в том, что индикатор строит их только на одном ТФ, а интересно смотрится построение углов на одном ТФ с нескольких ТФ, а это можно сделать онли вручную

Спасибо, не вопрос, но для себя, я уже эти заморочки прошёл и угол на глаз определяю и еще, вот помошник, индик простеникий, ставим на пик и имеем масштаб (скорость)
 

Вложения

  • индик скорости ( масштаба).png
    индик скорости ( масштаба).png
    35,5 КБ · Просмотры: 308

alexxx825

Активный участник
ищу индикатор Colored Line Graph, если имеется у кого поделитесь. заранее благодарю
 

xcool

Активный участник
Извини, я пользуюсь переводчиком
У меня большая просьба
Я я имел и я уронил.
Ли кто-то из вас может подать показатель центрирующий график
Спасибо большое!


I found It
 

Вложения

  • 1A_AutoVerticalScale - v3.ex4
    5,8 КБ · Просмотры: 142

Жека77

Новичок форума
Привет всем. Подскажите не встречали вот этот индикатор ток с алертом ,когда одна из линий пересекает уровень выходя из канала? Вдруг не найдется может подскажете кто может прикрутить алерт?
Заранее спасибо.

Посмотреть вложение SRForce MT4.ex4

EURUSD-btH1.png
 

Fehu

Местный знаток
Привет всем. Подскажите не встречали вот этот индикатор ток с алертом ,когда одна из линий пересекает уровень выходя из канала? Вдруг не найдется может подскажете кто может прикрутить алерт?
Заранее спасибо.

Посмотреть вложение 293449

Посмотреть вложение 293450

что то не работает индюк
 

vaas04

$$$$$$$$$
Привет всем. Подскажите не встречали вот этот индикатор ток с алертом ,когда одна из линий пересекает уровень выходя из канала? Вдруг не найдется может подскажете кто может прикрутить алерт?
Заранее спасибо.
Верхний tradebreakout, средний ваш, нижний tradebreakout приведённый к вашему внешнему виду. Обратитесь в ветку "Звук в индикаторах" там прикрутят алерт. Удачи.
 

Вложения

  • tradebreakout.mq4
    5,3 КБ · Просмотры: 126
  • TradeBreakOut_1.mq4
    2,7 КБ · Просмотры: 127
  • USDJPYH1.png
    USDJPYH1.png
    48,6 КБ · Просмотры: 758

Sapper

......
Спасибо. Ещё интересует вот такой рабочий индикатор.
Чуть подправил.
Но нужно иметь в виду, что для его работы нужен ещё индикатор absolutely no lag lwma, который должен быть в терминале.
 

Вложения

  • Снимок1+.png
    Снимок1+.png
    55,2 КБ · Просмотры: 575
  • MAcross3.mq4
    8,2 КБ · Просмотры: 227
  • absolutely no lag lwma.mq4
    1,8 КБ · Просмотры: 240

Жека77

Новичок форума
Обратитесь в ветку "Звук в индикаторах" там прикрутят алерт. Удачи.

Cпасибо за отзывчивость, уровни я добавляю ручками, к каждой паре по своему.
Да *брекаут* - похож. Видно как всегда, кто-то взял чужую работу переиминовал и вуаля типо моё.
 

lori

Активный участник
Всем привет. Есть ли у кого индикатор BTrOsc в открытом коде? или может быть его кто-то может компильнуть..очень надо
 

Вложения

  • BTrOsc.ex4
    15,9 КБ · Просмотры: 140
Верх