Поиск форекс индикаторов vol.3

Gorbunova

Интересующийся
Здравствуйте,друзья! Помогите найти,пожалуйста индикатор на основе зигзага, появляются кружочки красного,зелёного цвета, начинается вроде Zip или Zig, очень надо,заранее спасибо.
 

ISPANEZ

Местный знаток
Здравствуйте,друзья! Помогите найти,пожалуйста индикатор на основе зигзага, появляются кружочки красного,зелёного цвета, начинается вроде Zip или Zig, очень надо,заранее спасибо.

Тут их море https://forexsystemsru.com/ruchnye-...s-visual-ssrc_mtf-pipsovka-dlya-vseh-388.html

Вот бы от этих только кружочков, доллары сыпались.

Пензер там есть такой П123 у него их море.
 

ISPANEZ

Местный знаток
Есть такой только стрелки, а не кружочки.
 

Вложения

  • Zig Zag Arrow.mq4
    4,2 КБ · Просмотры: 88

valseva

Гуру форума
.

Здравствуйте,друзья! Помогите найти,пожалуйста индикатор на основе зигзага, появляются кружочки красного,зелёного цвета, начинается вроде Zip или Zig, очень надо,заранее спасибо.
Пробуй этот
 

Вложения

  • Zigzag_v.2 (1).ex4
    36,2 КБ · Просмотры: 67
  • Zigzag_v.2 (1).mq4
    12,9 КБ · Просмотры: 109

dimsanych1

Активный участник
Поделитесь плиз хорошим канальником. Или хотя бы сдайте название хорошего проверенного :)
 

kpll

Элитный участник
Всем привет! Ищу любые опережающие индикаторы без перерисовки! Не важно показывают правильно или нет - лишь бы на определенных участках цены было опережение. У кого есть - пожалуйста, поделитесь!
 

garry119

Гость
Всем привет! Ищу любые опережающие индикаторы без перерисовки! Не важно показывают правильно или нет - лишь бы на определенных участках цены было опережение. У кого есть - пожалуйста, поделитесь!

сдвиг вперед поставь на терминальных)))
 

Striker-kz

Местный знаток
Всем привет! Ищу любые опережающие индикаторы без перерисовки! Не важно показывают правильно или нет - лишь бы на определенных участках цены было опережение. У кого есть - пожалуйста, поделитесь!

Не знаю подойдет или нет, но этот отрабатывает раньше чем стандартный стохастик. Попробуй
 

Вложения

  • ZeroLag_Stochs_true.ex4
    12,7 КБ · Просмотры: 227
  • ZeroLag_Stochs_true.mq4
    5 КБ · Просмотры: 353

sam0709

Почетный гражданин
Не знаю подойдет или нет, но этот отрабатывает раньше чем стандартный стохастик. Попробуй

Спасибо! Отличный Стохастик! Поставьте KPeriod 14 вместо 5 и увидите дивергенции и конвергенции почти каждый день. И причем на многих таймфреймах.
 

kpll

Элитный участник
Не знаю подойдет или нет, но этот отрабатывает раньше чем стандартный стохастик. Попробуй

Да проблема в том, что он похоже единственный. Все перерыл - есть еще опережающие индикаторы на МТ5, а вот для МТ4 похоже кроме этого никаких и нет. Может, кто умеет конвертировать с МТ5 в МТ4 - несколько выложу.
 
Последнее редактирование:

Striker-kz

Местный знаток
Да проблема в том, что он похоже единственный. Все перерыл - есть еще опережающие индикаторы на МТ5, а вот для МТ4 похоже кроме этого никаких и нет. Может, кто умеет конвертировать с МТ5 в МТ4 - несколько выложу.

Ну я вообще-то скептически отношусь к так называемым опережающим индикаторам, но этим периодически пользуюсь. Выкладываю архив серии ZeroLag. На моей платформе не все отображаются. Не знаю почему. Может тебе помогут.
 

Вложения

  • ZeroLag.rar
    98,1 КБ · Просмотры: 194

krolix

Интересующийся
Здравствуйте. Есть у кого-нибудь msFX-Tester без привязки?
 

Deggit1108

Местный знаток
Подскажите форумчане пожалуйста, а терем mt5 лучше mt4? Стоит ставить?
 
Последнее редактирование:

st2050

Гуру форума
Подскажите форумчане пожалуйста, а терем mt5 лучше mt4? Стоит ставить?

Гораздо лучше. А продвинутые возможности программирования позволяют писать гораздо более интересные штуки.

Ставить не стоит. МТ5 не позволяет: 1) торговать в обе стороны, 2) иметь несколько открытых сделок. Вместо этого он открывает новую агрегированную сделку сделку по новой средней цене. Т,е. если купили одинаковыми лотами по 5 и по 10, то получите одну сделку по 7,5, открытую на момент последней сделки. Другой пример: открыта покупка в 2 лота в долгую. Хотите сторговать продажу на локальном откате 0,5 лота. Но получите одну сделку в 1,5 лота на момент открытия сделки на продажу по усредненной в учётом объема сделок цене.

Это делает невозможным применение многих торговых стратегий, а также методов ММ и тактик сопровождения позиций. Данный факт обусловил неприятие платформы трейдерами.
 
Последнее редактирование:
Верх