Поиск форекс индикаторов vol.3

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Соратники

индик пропал..остался тока картинка о нём

удобный для разгонщиков да и в работе подмога

показывает скока пунктов осталось депозиту до моржевания

В архиве много интересных информеров, в том числе и данный...
_https://yadi.sk/d/YkEXmUAs3XULFW
 

Sapper

......
А кто нибудь видел thv trix мтф?
А зачем он Вам нужен? Не проще-ли увеличить (уменьшить) пропорционально значения обыкновенного? Получите тот же результат, но без перерисовки. МТФ рисует последние бары, которые входят в этот ТФ.
 

Sapper

......
А кто нибудь видел thv trix мтф?
Видел, но отказался.
Вот как пример:
Трикс настроен на следующий ТФ.
Нижний индикатор от Танкка. Тоже настроен на следующий ТФ.
Не рисуют. Зачем Вам МТФ, который может переписать несколько баров?
Кстати, обратите внимание:
Быстрый Трикс подошёл к медленному. Сейчас возможен его отскок, и движение может продолжиться в прежнем направлении.
Это нужно учитывать при работе с Триксом. Есть у него такая особенность.
А нафига нам индюк от Танкка?
А затем, что он показывает, куда пойдём.
Замечательная "сладкая парочка".
 

Вложения

  • Снимок9.png
    Снимок9.png
    66,8 КБ · Просмотры: 615
Последнее редактирование:

Sapper

......
Затем что это нужно кому то. Например мне.
Посмотрите, как это делается.
Только не надо мне рассказывать о новогодних ёлках.
Каждый из нас самостоятельно с ума сходит.
 

Вложения

  • Снимок10.png
    Снимок10.png
    131,7 КБ · Просмотры: 545

Deggit1108

Местный знаток
Информация не для всех.
Что бы было все и всем понятно, нужно всем всё делать правильно. Не хорошо или плохо, а правильно. Это главное в жизни. А самое главное в жизни. Всегда помнить об этом. А то знать то все знают, но почти всегда забывают.
Поэтому самое главное в жизни -помнить как жить.
И не смотреть на других, искать виновных в собственных неудачах, а начинать с себя. Нести всю, полную ответственность за свою жизнь. От рождения и до конца. Когда всё это действительно поймут, тогда все будет понятно.
Это может и не к месту, может показаться не важно, но тогда в вашей жизни ничего не изменится. И тогда не смейте ныть, проходите мимо! Даже если вас все устраивает, знайте, вы можете жить лучше.
По себе могу сказать что это не просто, и многие меня не понимают. Но легким путь бывает только вниз. И некоторые люди в моем окружении, глядя на меня, действительно меняются на глазах. Даже один, в прошлом совершенно эгоистичный человек, для меня сильно изменился.
Так что помните что самое главное в жизни, и всегда начинайте только с себя. Ни смотря, ни на что.
И только так.
П.с. меня понесло, но это важно.
 
Последнее редактирование модератором:

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Вот как пример:
Трикс настроен на следующий ТФ.
Нижний индикатор от Танкка. Тоже настроен на следующий ТФ. .

Уважаемый

как пензер пензера..попрошу у вас ..будет свободное время

скиньте-ткните где смотреть..оба подвальных индика с настроением;)
 

Anshegar

Почетный гражданин
то есть индики ..секретные:not-good:

жаль..но интерес..пропал..к тайнам;)

а так хотелось покрутить...посмотреть.. повеселить себя ..интересным..но...видно...

Да хаос это обычный, на форуме выкладывали его, 2 варианта есть запаздывающий есть рисующий ( Есть ещё на циклах какойто, напоминающий суперстохастик Танка, но это как монетку подбрасывать). Сапер известен любовью к рисующим индюкам, ССА, ТМА, и т.д.

Никаких секретов, вот он ( у меня он с минимальной рисовкой, так как на CCI опирается, терпеть не могу рисовальщики, сглаживание поставе в настройках и будет так же красиво как у Сапера, но будет запаздывать, а вообще использовать в дефалтном виде можно как обычный стохастик.).
Верхний подвал RCI-ка так же банальная, запаздывает жутко либо рисует( зная Сапера думаю он со вторым балуется), тоже где-то валялся, но в отличии от хаоса, хоть на что-то годного, хлам полнейший.
 

Вложения

  • CCI w HaosVisual MTF TT.mq4
    33,3 КБ · Просмотры: 227
Последнее редактирование:

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Да хаос это обычный,.

а мне индикаторы Tankk_a нравятся..в них есть то что особенно нужно как начинающим так и испорченным опытом..именно ПОДБИРАТЬ параметры под себя в плане..что и как видеть

согласен..подбирать можно долго..но если есть базис на чём логика ТС строится..тогда это пара сессий-дней и можно создать себе лапушку-кормилицу
 

Anshegar

Почетный гражданин
Трейдер динамик, пардон описка. Я о нем и говорил, собсвено.
 

Вложения

  • Traders_Dynamic CB SSA Norm Index AA 1-01.mq4
    36,3 КБ · Просмотры: 199
  • libSSA.dll
    79 КБ · Просмотры: 126
Последнее редактирование модератором:

tauri5

Новичок форума
Всем привет уважаемые форумчане есть ли у кого такой индикатор скачать Forex Progress или аналог то кого,спс.
 

andron19600

Гуру форума
У кого есть подобный, где то я такой видел под МТ4 ?
 

Вложения

  • Скриншот 14-06-2018 170644.png
    Скриншот 14-06-2018 170644.png
    32 КБ · Просмотры: 283

Sapper

......
Да хаос это обычный, на форуме выкладывали его, 2 варианта есть запаздывающий есть рисующий ( Есть ещё на циклах какойто, напоминающий суперстохастик Танка, но это как монетку подбрасывать). Сапер известен любовью к рисующим индюкам, ССА, ТМА, и т.д.

Никаких секретов, вот он ( у меня он с минимальной рисовкой, так как на CCI опирается, терпеть не могу рисовальщики, сглаживание поставе в настройках и будет так же красиво как у Сапера, но будет запаздывать, а вообще использовать в дефалтном виде можно как обычный стохастик.).
Верхний подвал RCI-ка так же банальная, запаздывает жутко либо рисует( зная Сапера думаю он со вторым балуется), тоже где-то валялся, но в отличии от хаоса, хоть на что-то годного, хлам полнейший.
Хаос обычный. Настройки необычные. А всего-то подумать.
Спасибо большое!
А что такое ТМА?
Уважаемый, с Вашим подходом к торговле... Всё будет хлам.
Пы.Сы.
зная Сапера
Уважаемый, меня даже близкие друзья не знают. :facepalm:
Йопнутся можно.
 

Вложения

  • Снимок13.png
    Снимок13.png
    120,5 КБ · Просмотры: 356

andron19600

Гуру форума
Кто знает, почему индикатор в подвале, показывает так?
 

Вложения

  • Скриншот 15-06-2018 174816.png
    Скриншот 15-06-2018 174816.png
    3,2 КБ · Просмотры: 311
  • DMI Alert v1.03.rar
    2,1 КБ · Просмотры: 107
Верх