Поиск форекс индикаторов vol.3

ewgeniy86

Новичок форума
Ребят пытался раскопать в гугле старенькую систему MBFX Forex Scalping Indicator System 2013 Но толи лопата кривая, толи сперли мой клад. Вообщем гугл не хочет делиться этой системой. Сайты с этой системой не работают. Вот ссылка на скриншот

1473542476_hqdefault.jpg


Канал MBFX можно безпроблем найти, но меня еще сильно интересует верхний подвальный индикатор на скриншоте. Скриншот приблизить не получаеться, поэтому его названия не видно. Помогите пожалуста найти систему с рабочими индикаторами или у кого есть поделитесь пожалуйста.
 
Последнее редактирование модератором:

Vladdim

Активный участник
Канал MBFX можно безпроблем найти, но меня еще сильно интересует верхний подвальный индикатор на скриншоте. Скриншот приблизить не получаеться, поэтому его названия не видно. Помогите пожалуста найти систему с рабочими индикаторами или у кого есть поделитесь пожалуйста.
В сети легко нашел 2 версию системы, индикаторы некоторые заменены, но тот который Вас интересует присутствует.

Посмотреть вложение MBFX -Version2 (1).zip
 

ewgeniy86

Новичок форума
Cпасибо за помощь, но его я бы и сам давно скачал бы, мне кажеться на скрине вроде бы другой какой то, или просто его модификация другая.
 

lylima

Интересующийся
Здравствуйте, нужны любые индикаторы дивергенции.
 

Ramaz

Местный знаток
Добрый день уважаемые трейдеры.
Как называется индюк в подвале???
Если есть скиньте пожалуйста.
 

Вложения

  • forex-bearish-divergence.png
    forex-bearish-divergence.png
    69,6 КБ · Просмотры: 878

Ale-xander

Местный житель
Доброго дня всем

Есть у кого индикатор автоматического обновления графика? Поделитесь пожалуйста.
 

lukich555

Активный участник
есть такой, написано было ставить первым на график
 

Вложения

  • !Autorefresh Bar.mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 86

bornikol

Гуру форума
советник ищет диверы

Здравствуйте, нужны любые индикаторы дивергенции.

Я выкладываю советник - он хорошо ищет диверы. /Авто-торговля/ для него вкл. НЕ нужно.
Скачаешь сов, поставишь шаблон и коси ... бабло):D
 

Вложения

  • 21_дивер.tpl
    6 КБ · Просмотры: 167
  • 21_дивер на сайт.png
    21_дивер на сайт.png
    47,1 КБ · Просмотры: 847
  • TradeLocator.ex4
    148 КБ · Просмотры: 208

jenzo

Местный знаток
Ребята ищу индикатора времени который не зависить от времени МТ4. Не помню как называеться. Но у меня был такой.
 

warwick

Активный участник
Ищу и что то не находится индикатор просадки в цифрах. Есть индикатор который рисует график баланс и эквити, а мне нужен только значение. Какая была просадка на счету в % относительная и чтобы не скакала (показывает просадку на сейчас), а показывала только максимальное значение
 
Верх