Поиск форекс индикаторов vol.3

ПЕНЗЕР

Гуру форума
исчу индикатор

Индикатор RBCI hist - это адаптивная гистограмма тренда, отсекающая шумы с помощью цифрового фильтра низкой частоты

подвальный
 

Вложения

  • rbci-hist-screen-9187.jpg
    rbci-hist-screen-9187.jpg
    46,7 КБ · Просмотры: 706

Fehu

Местный знаток
Всем здрасте! ищу индикатор для рисования, не помню как называется, корол там чегото, друзья скиньте у кого есть, пожалуйста
 

kopito

Прохожий
Здравствуйте уважаемые гуру данного форума , не откажите в просьбе , вместе с терминалом был удален чудный индикатор с названием PEAK , просто PEAK . Когда то скачал его с TSD , а сейчас нигде не могу его найти , буду вам очень признателен .
 

krolix

Интересующийся
Всем привет. У кого-нибудь не завалялся индикатор для назначений клавиш клавиатуры для помощи в торговле? Буду благодарен)
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Соратники..подскажите где есть индикатор АО не стандартно гисто а в виде заборчика..и только один..а то комплексный ао-ас-..неудобен
 

krolix

Интересующийся
Уважаемые форумчане. Подскажите индикатор который будет отмечать сделки на графике. Где купил где продал и где собственно закрыл??? Спасибо!
 

Fehu

Местный знаток
Уважаемые форумчане. Подскажите индикатор который будет отмечать сделки на графике. Где купил где продал и где собственно закрыл??? Спасибо!

ВЫделяешь ордер, жмешь левую кнопку мыши и не отпуская ее перетягиваешь на график и вуаля)))
 

Вложения

  • 2018-06-28_00-20-04.png
    2018-06-28_00-20-04.png
    77,2 КБ · Просмотры: 547

bornikol

Гуру форума
Всем привет. У кого-нибудь не завалялся индикатор для назначений клавиш клавиатуры для помощи в торговле? Буду благодарен)

Все это есть в МТ4. Найди / Горячие клавиши /!!!

Горячими клавишами (клавишами-акселераторами) называются клавиши и комбинации клавиш, позволяющие быстро выполнять различные команды без обращения к меню или панелям управления.:D
 

kopito

Прохожий
Огромное спасибо vaas но увы , в том который я искал при появлении пика в подвале проходил сигнал в виде простой вертикальной линии
 

Аввакум2

Гуру форума
Здравствуйте!

Соратники, если у кого завалялся этот старенький осциллятор (указал красной стрелкой на скриншоте), то поделитесь пожалуйста. (у меня кода-то было похожих несколько штук, причем разных. И, кажись, все они были припаяны к каналу фибо. Давно это было, и поэтому достоверно не помню)

Заранее благодарю!
 

Вложения

  • ESH05-03-02-05-Justanotherwonderfultradingday (1).jpg
    ESH05-03-02-05-Justanotherwonderfultradingday (1).jpg
    182 КБ · Просмотры: 620

crokus

Местный житель
здравствуйте, может есть у кого нибудь в открытом коде
 

Вложения

  • fastsignals.ex4
    22,7 КБ · Просмотры: 150
Верх