Поиск форекс индикаторов vol.3

rkkgs

Активный участник
Здравствуйте!

Соратники, если у кого завалялся этот старенький осциллятор (указал красной стрелкой на скриншоте), то поделитесь пожалуйста. (у меня кода-то было похожих несколько штук, причем разных. И, кажись, все они были припаяны к каналу фибо. Давно это было, и поэтому достоверно не помню)

Заранее благодарю!

Share indicators and template

thank you

advance
 

krolix

Интересующийся
Подскажите пожалуйста, имеется ли такой индикатор чтобы добавить кнопку на график- например у меня идет позиция buy, а нажав на кнопку сделка buy закрывается и открывается sell?
 

Аввакум2

Гуру форума
Подскажите пожалуйста, имеется ли такой индикатор чтобы добавить кнопку на график- например у меня идет позиция buy, а нажав на кнопку сделка buy закрывается и открывается sell?

Доброго дня!
Есть вот такая панель. Думаю, она все-таки лучше от того, что ищите.
Загружать надо в папку советников, а не индикаторов.
 

Вложения

  • #MyControlCentre.ex4
    31 КБ · Просмотры: 274
  • 2018-07-04_194838.png
    2018-07-04_194838.png
    62,1 КБ · Просмотры: 999
Последнее редактирование:

Александр56

Активный участник
Доброго дня!
Есть вот такая панель. Думаю, она все-таки лучше от того, что ищите.
Загружать надо в папку советников, а не индикаторов.

Здравствуйте!

А что у Вас за подвальный индикатор, не поделитесь :)
 

Аввакум2

Гуру форума
А какой кнопкой производится разворот позиции?

А где Вы видели, что открытый ордер может поменять свою позицию? Новый открыть – ДА.
Вот для такого быстродействия и существуют подобные панельки.
 

Аввакум2

Гуру форума
Здравствуйте!

А что у Вас за подвальный индикатор, не поделитесь :)

Вечер добрый!

Этот?

Это для бинарных опционов. Типа, “пророк” – пытается предугадать в какую сторону маркетмейкеры задумают цену толкнуть. :D
 

Вложения

  • 2018-07-05_000311.png
    2018-07-05_000311.png
    50,1 КБ · Просмотры: 895
  • Time+Freezer.rar
    70,5 КБ · Просмотры: 348

Striker-kz

Местный знаток
А где Вы видели, что открытый ордер может поменять свою позицию? Новый открыть – ДА.
Вот для такого быстродействия и существуют подобные панельки.

Есть скрипты (например Reverse), которые разворачивают позицию,то есть закрывают ордер и одновременно открывают другой, в противоположном направлении
 

Аввакум2

Гуру форума
Есть скрипты (например Reverse), которые разворачивают позицию,то есть закрывают ордер и одновременно открывают другой, в противоположном направлении

Я про что и говорю -- если другой открыть -- то, да. )
 

Yury48

Почетный гражданин
Добрый день, коллеги!
Ищу хороший индикатор объёмов для МТ4. Желательно в коде mql4.
 
Последнее редактирование:

derek2108

Местный житель
Всем привет! Поделитесь пожалуйста индикатором, который будет сигналить ИМЕННО ПРИ КАСАНИИ ценой скользящей средней, не при закрытии свечи или пересечении, а при касании. Сразу скажу МА Alert не подходит. Спасибо.
 

Focus1111

Прохожий
Индикатор тренда

Привет всем! Ищу индикатор тренда, который рисует полосы на промежутках (полосы окрашены в зеленый цвет и красный). помогите пожалуйста , если кто-то встречал этот индикатор, буду благодарен:please:
big-st-synergytrading-2.jpg
 

garry119

Гость
ищу любые машки с расчетом: когда цена выше МА, то расчет по Лоу, когда цена ниже МА, то расчет по Хай. есть у кого такие? скиньте, плиз
 

garry119

Гость
Привет всем! Ищу индикатор тренда, который рисует полосы на промежутках (полосы окрашены в зеленый цвет и красный). помогите пожалуйста , если кто-то встречал этот индикатор, буду благодарен:please:
big-st-synergytrading-2.jpg

пожалуйста
 

Вложения

  • Momentum Scalper GOLD TEST mtf.mq4
    19,1 КБ · Просмотры: 273
  • Momentum Scalper GOLD TEST mtf.ex4
    30,8 КБ · Просмотры: 173

Focus1111

Прохожий
Cпасибо, только такое есть
 

Вложения

  • supertrendprofit4.ex4
    13,1 КБ · Просмотры: 149
Верх