Поиск форекс индикаторов vol.3

bladok2005

Активный участник
По мне, дивергенция (на авось) и тренд это противоположные вещи. Различие в направленииях движения цены и движения индикатора не всегда приводит к изменению тренда.
недавно обратил внимание на трендовики из серии FSP (и взял на вооружение ), они все построены на сравнении цен (математических рядов) Фишера с различным периодом, а некоторые даже сравнивают цены Фишера разных таймфреймов, и относильно МАшек.
Скачать и как пользоваться -здесь https://forexsystemsru.com/threads/arxiv-indikatorov.70853/post-844057
А раскуроченный FSP Short Trend~ с добавленной глобальной переменной (значения 1/0/-1) , которую можно считывать в советник или другой индикатор - внизу.
посмотрю спасибо
 

hiken

Активный участник
Пожалуйста, перейдите к MQ4. Отличный индекс в соответствии с 1900055272 пройти: Thamdotrend2020 сервер: ICMmarketSC-Live19
 

Вложения

  • Capture.PNG
    Capture.PNG
    199,4 КБ · Просмотры: 667
  • pro-Trend.ex4
    16,5 КБ · Просмотры: 105

3d_3G

Активный участник
Здравствуйте друзья. Прошу поделиться нехитрым индикатором который наносит на график две вертикальные линии. Видимо в настройках должен быть функционал: место на графике и стиль линий. На скрине нанесены от руки две вертикальные линии(красные).
За раннее благодарность.
 

Вложения

  • EURUSD_M5.png
    EURUSD_M5.png
    34,4 КБ · Просмотры: 127

Tankk

*********

Вложения

  • DEMA MACD Zones Alerts 2-01_31-08-2019.png
    DEMA MACD Zones Alerts 2-01_31-08-2019.png
    76,7 КБ · Просмотры: 298
  • DEMA MACD Zones Alerts 2 H [mobidik].png
    DEMA MACD Zones Alerts 2 H [mobidik].png
    54,8 КБ · Просмотры: 305
  • DEMA MACD Zones Alerts Arrows 2.02 [mobidik]_dema_1.png
    DEMA MACD Zones Alerts Arrows 2.02 [mobidik]_dema_1.png
    81,4 КБ · Просмотры: 291
  • DEMA MACD Zones Alerts Arrows 2.02 [mobidik]_dema_2.png
    DEMA MACD Zones Alerts Arrows 2.02 [mobidik]_dema_2.png
    73,9 КБ · Просмотры: 264
  • DEMA MACD Zones Alerts Arrows 2.02 [mobidik]_dema_3.png
    DEMA MACD Zones Alerts Arrows 2.02 [mobidik]_dema_3.png
    73,5 КБ · Просмотры: 266
  • DEMA MACD Zones & Alerts 2-01 [GoodTrading_ru].mq4
    8 КБ · Просмотры: 78
  • DEMA MACD Zones Alerts 2 H [mobidik].mq4
    9,2 КБ · Просмотры: 92
  • DEMA MACD Zones Alerts 2 [mobidik].mq4
    9,1 КБ · Просмотры: 78
  • DEMA MACD Zones Alerts 2 SW.mq4
    16,5 КБ · Просмотры: 86
  • DEMA MACD Zones Alerts Arrows 2.02 [mobidik].mq4
    24,4 КБ · Просмотры: 95

Lexxodessa

Гуру форума
Здравствуйте друзья. Прошу поделиться нехитрым индикатором который наносит на график две вертикальные линии. Видимо в настройках должен быть функционал: место на графике и стиль линий. На скрине нанесены от руки две вертикальные линии(красные).
За раннее благодарность.
Есть такой , а дальше в доработку если что.

Screenshot_1.jpg
 

Вложения

  • vline_regular_per.mq4
    2,1 КБ · Просмотры: 33

erex

Элитный участник
Есть такой , а дальше в доработку если что.
Любопытно, чем автор руководствовался, создавая этот индикатор и ограничивая его использование только часами, в то время как в терминале есть минутные ТФ?
Непонятного в логике кодеров на самом деле немало. Например, наличие кнопки вкл/выкл у любого индикатора я считаю практически обязательным, но много ли таких индикаторов? Часто приходится убеждать в необходимости не просто звукового сигнала, а о возможности присвоить кастомную вавку (в этом индюке, кстати, реализовано), чтобы сигналы от разных индикаторов не были похожи, как бильярдные шары...
Чота прорвало... Есть же "простой" способ - научись кодить и делай правильно. Но - не всем дано...
 
Последнее редактирование:

3d_3G

Активный участник
Есть такой , а дальше в доработку если что.
Спасибо что отклинулись помочь. Но по моему есть трудности его доработать. Наверное я неправильно сформулировал вопрос. Вернее будет так: нужен инди рисующий две вертикалки,- в 08.00 и в 15.30 по терминальному времени.
 

erex

Элитный участник
Спасибо что отклинулись помочь. Но по моему есть трудности его доработать. Наверное я неправильно сформулировал вопрос. Вернее будет так: нужен инди рисующий две вертикалки,- в 08.00 и в 15.30 по терминальному времени.
Мне тут подсказали - можно использовать некоторые индикаторы торговых сессий.
 
  • Like
Реакции: Cush

*__StalKer__*

Местный житель
Я думаю он и не будет отображаться. Внутри есть файлик с кодом активации, и счетом для просмотра его работы... Люди поглазели. Понравилось?! Заказали взлом... Тут на стадии просмотра...

Если взломают ,то увидят "машки" по методу Сидуса. (старый трюк в новом виде) :ROFLMAO: ... Кресты*
 

Lexxodessa

Гуру форума
Спасибо что отклинулись помочь. Но по моему есть трудности его доработать. Наверное я неправильно сформулировал вопрос. Вернее будет так: нужен инди рисующий две вертикалки,- в 08.00 и в 15.30 по терминальному времени.
Помню что где-то видел .

Screenshot_1.jpg
 

Вложения

  • SHI_Sessions_01.mq4
    4,1 КБ · Просмотры: 35

Sergey85

Прохиндей!
Если взломают ,то увидят "машки" по методу Сидуса. (старый трюк в новом виде) :ROFLMAO: ... Кресты*
Никто гарантию не даст, что на самом деле будет взлом, а не напишут сидус, чтобы визуально было похоже на этот продукт. :)
 

3d_3G

Активный участник

Вложения

  • EURUSD_M5.png
    EURUSD_M5.png
    35,5 КБ · Просмотры: 174
  • SHI_Sessions_02.mq4
    8,2 КБ · Просмотры: 28

Lexxodessa

Гуру форума

Lexxodessa

Гуру форума
Преобразовал инди SHI_Sessions_01.mq4 под нужные две линии. Можно ли ввести функцию в линиях "Рисовать объект как фон" Т.е . убрать внизу линий лапти где указано время линии на графике?
В настройках переменная Num Of Lines отвечает за количество линий ) Что там надо было преобразовывать .... ) Для кого скрин делал .... )
 
Верх