Поиск форекс индикаторов vol.3

AlexeNP

Гуру форума
Ну типо советника который будет определять возможное направление движение цены в заданном интервале времени )) как то так
ну, это-то просто - либо вверх, либо вниз)
если серьезно - то тренды могут определяться линейными, квадратичными и хз еще какими функциями
тут главное - определиться на сколько баров вперед нужен прогноз, и какого вида он должен быть
 

Синица

Элитный участник
Ребят есть у кого таклой индюк в подвале на первом скрине? Мне нужно для свой стратегии а то у меня одни б/у и за индюка который рисует, или есть у кого подобие не ресующего?? второй скрин
 

Вложения

  • Screenshot_13.png
    Screenshot_13.png
    39,8 КБ · Просмотры: 468
  • Screenshot_14.png
    Screenshot_14.png
    68,8 КБ · Просмотры: 455

Slava78

Элитный участник
Ребят есть у кого таклой индюк в подвале на первом скрине? Мне нужно для свой стратегии а то у меня одни б/у и за индюка который рисует, или есть у кого подобие не ресующего?? второй скрин
 

Bullra

Новичок
Ребят есть у кого таклой индюк в подвале на первом скрине? Мне нужно для свой стратегии а то у меня одни б/у и за индюка который рисует, или есть у кого подобие не ресующего?? второй скрин
 

Вложения

  • RSI_channel_.mq4
    6,4 КБ · Просмотры: 77

redneedle

red mercury
Ребят есть у кого таклой индюк в подвале на первом скрине? Мне нужно для свой стратегии а то у меня одни б/у и за индюка который рисует, или есть у кого подобие не ресующего?? второй скрин
зачем тебе индюк для этого ?
новости были вниз
зацепили селл стопы и слили их под самые брови, нуна было за хаем ставить а не под ним , в яме

а вообще лихач пикасо на м5)
 
Последнее редактирование:

Optimist_86

Новичок форума
Ребят, подскажите, есть в природе индикатор, который подсчитывает количество заработанных пунктов и % соотношение прибыли отдельно по каждой паре за выбранный период истории в МТ4?
 

obo

Элитный участник
Приветствую. Может быть есть у кого информационный индикатор для МТ4, который выводит на график два показателя: суммарный лот всех открытых позиций и свободную маржу. Спасибо.
 

wintrades

Новичок форума
Благодарю, но думаю как исправить следующие особенности. Помогите пожалуйста:
1. Приблизить стрелочки к свечи (а то когда масштаб увеличиваешь, то стрелочки оказываются чуть ли не на полметра от свечи).
2. Как назначить в индикаторе номера буферов стрелочкам (именно по входу в зоны), чтобы в дальнейшем можно использовать их в советнике?
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Благодарю, но думаю как исправить следующие особенности. Помогите пожалуйста:
1. Приблизить стрелочки к свечи (а то когда масштаб увеличиваешь, то стрелочки оказываются чуть ли не на полметра от свечи).
2. Как назначить в индикаторе номера буферов стрелочкам (именно по входу в зоны), чтобы в дальнейшем можно использовать их в советнике?
1 - есть там такой параметр.
2. - не буду копаться в вывертах Младена.
 

crokus

Местный житель
есть у кого нибудь в открытом коде
 

Вложения

  • Deep Trend.ex4
    14,3 КБ · Просмотры: 103

Defort

Новичок форума
Есть у кого скрипт/эксперт, который единожды открывает сделку по сигналу Стохастика (пересечение линий в зонах перекупленности / перепроданности) и закрывает на обратном сигнале?
 

Vaporesso

Местный житель
Ищу индикатор CCI с синалами на всех барах за пределами уровня (в открытом коде).Screenshot_2.jpg
 
Верх