Поиск форекс индикаторов vol.3

8bit

Активный участник

Вложения

  • скрин.png
    скрин.png
    87 КБ · Просмотры: 510
Последнее редактирование:

bot14

┳━┳
Вопрос по индикатору DoubleMeanRenkoBuilder. Этот индикатор выкладывал bot14 в начале декабря 2014 г. В 765 билде МТ4 возникли проблемы – после установки индикатора на график цены (1М), график Ренко прорисовывается, но затем стоит на месте, т.е. цену не отслеживает. М.б. кто-нибудь что-нибудь подскажет?

Проблема наверняка связана с обновлением МТ. Разрабам глубоко до лампочки совместимость старых индикаторов с их загадочными переделками рабочего терминала.
Могу посоветовать 3 решения.
1. После старта терминала заново перегрузить построителя на графике М1. Заметил, что для переинициализации в новых билдах недостаточно вызвать окно свойств индикатора. Нужно еще переключиться хотя бы один раз между окошками настроек.
2. Скомпилировать индикатор в одном из старых билдов и пользоваться только этим скомпилированным ех4, а исходник вообще удалить из папки терминала в другое место от греха. Кто знает что на уме у этих разработчиков. Вдруг в новых билдах при старте будет проходить принудительная компиляция всех индюков в папке )) От них можно ждать любых глупостей.
3. Решить проблему кардинально. От любительских разработок перейти на профессиональные. Кодеры таких продуктов следят за обновлениями и оперативно устраняют все глюки в своих индикаторах. Например у чешских кодеров неплохая серия для синтетики :
http://forex.ovo.cz/en/
Можете поискать в сети, кто-то выкладывал взломанную версию.
Их индикатор способен строить рейнджи, ренко, медианы и даже тиковый график с настройкой счетчика тиков по обьемам. Считаю это просто подарком для любителей искать счастья на бинарных опционах ))
 

YYYYY

Активный участник
bot14, спасибо за ответ и рекомендации. Посмотрел информацию по данной Вами ссылке и понял, что хочу такой индикатор. Вот только не нашел как он называется. М.б., подскажете? И еще такой вопрос - что Вы подразумеваете под профессиональными разработками – если продукты такие, как рассматриваемый выше индикатор, то себе дешевле его купить (знать бы еще цену), учитывая загадочные наклонности разработчиков МТ.
Кстати, обратил внимание, что сегодня значки индикаторов с открытым кодом сменили в названии цифру ”4” на цифру “5”. К чему бы это.
 

rubiprofit

Местный знаток
один индюк точно брешит.
хотя может я не умею их готовить.
стандартный mt4 другой профит кажет. другие сделки вобще не считает, а хотелось бы.
Этот индюк показывает маржин кол ,точку без убытка и общий объем по паре а второй считает какой получиться убыток по всем ордерам если словишь стоп
Индюка который будет считать ожидаемый профит к сожалению нету сам ищу :)
 

FxMen

VIP-участник
Поиск!
Индикатор Levels
 
Последнее редактирование модератором:

Novikov

Гуру форума
Уважаемые знатоки!
Есть советник, который может сохранять скрин графика с заданной периодичностью.
А есть ли такой же эксперт или индикатор, который бы сохранял скрины всего окна терминала? Возможно ли такое вообще?
 

kirko23

Активный участник
Уважаемые знатоки!
Есть советник, который может сохранять скрин графика с заданной периодичностью.
А есть ли такой же эксперт или индикатор, который бы сохранял скрины всего окна терминала? Возможно ли такое вообще?

есть такой индик сохранят скрины в папку Files помойму
 

Вложения

  • e-ScreenShot.ex4
    10,3 КБ · Просмотры: 70
  • e-ScreenShot.mq4
    4,8 КБ · Просмотры: 88

Novikov

Гуру форума
есть такой индик сохранят скрины в папку Files помойму

Про него я и говорил! Это эксперт от kimiv и он есть у меня - он делает скрины с графика, а мне надо, что бы скрины делались со всего терминала!
Вообще возможно ли такое реализовать? Кто знает?
 

Gnn-life

Местный знаток
Уважаемые знатоки!
Есть советник, который может сохранять скрин графика с заданной периодичностью.
А есть ли такой же эксперт или индикатор, который бы сохранял скрины всего окна терминала? Возможно ли такое вообще?

Александр, а можно узнать для каких целей?
 

Novikov

Гуру форума
Александр, а можно узнать для каких целей?

Например я отсутствую какое то время за компом - позже можно просмотреть скрины и увидеть, какие происходили изменения в торговле и почему!
А так же с помощью скринов можно кому то наглядно продемонстрировать процесс торговли экспертом!
Запись видео с экрана сторонней программой не подходит, т.к. терминал на компе запущен не один!
 

Gnn-life

Местный знаток
Например я отсутствую какое то время за компом - позже можно просмотреть скрины и увидеть, какие происходили изменения в торговле и почему!
А так же с помощью скринов можно кому то наглядно продемонстрировать процесс торговли экспертом!
Запись видео с экрана сторонней программой не подходит, т.к. терминал на компе запущен не один!

Ох и хитрый ты)!:not-bad:
 

Starlights

Местный житель
Здравствуйте! Ребята может у кого-то есть версия без этих лишних надписей, реально мешает. Хочу много графиков в меньшем размере, а надписи налезают на график и ничего толком не видно.
Может программисты смогут убрать, уверен дело 3 минут. А радости на всю жизнь)). Заранее спасибо!
 

Вложения

  • TrendStrikerExtreme.mq4
    12 КБ · Просмотры: 104
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    13,6 КБ · Просмотры: 380
Текст исчез, как и сам индикатор. Индикатор здох). Не работает(
Так твоя версия ничего в углу и не показывает,вон на скрине твой индюк. А чтобы старые показывали в новом терминале в подавляющем большинстве случаев помогает операция на видео в этом сообщении http://forexsystemsru.com/921581-post1003.html екзешник выкладывать не буду попробуй сам.:)
 

Вложения

  • EURJPYH1.png
    EURJPYH1.png
    117,8 КБ · Просмотры: 386
Верх