Поиск форекс индикаторов vol.3

andron19600

Гуру форума
Что вы маетесь, все работает.
 

Вложения

  • 2015-01-15_010729.png
    2015-01-15_010729.png
    49,5 КБ · Просмотры: 392
  • TrendStrikerExtreme.ex4
    10,2 КБ · Просмотры: 133

Starlights

Местный житель
Так твоя версия ничего в углу и не показывает,вон на скрине твой индюк. А чтобы старые показывали в новом терминале в подавляющем большинстве случаев помогает операция на видео в этом сообщении http://forexsystemsru.com/921581-post1003.html екзешник выкладывать не буду попробуй сам.:)

Сделал, как было написано и даже по видео повторил, но индикатор не появился. Не силен я в этом всем(. Вижу у вас на картинке все уже как надо, можете сбросить готовые ex4 и mql4 версии это индикатора? (пожалуйста)
 
Последнее редактирование:
Сделал, как было написано и даже по видео повторил, но индикатор не появился. Не силен я в этом всем(. Вижу у вас на картинке все уже как надо, можете сбросить готовые ex4 и mql4 версии это индикатора? (пожалуйста)
Держи, я твою версию поставил, она не отображалась, скомпилировал в 432 редакторе там в углу ничего нет. А насчёт видео, попробуй потом ещё, ненадо будет никого просить компилировать старые версии в новые билды будешь делать себе сам.
 

Вложения

  • TrendStrikerExtreme.mq4
    12 КБ · Просмотры: 139
  • TrendStrikerExtreme.ex4
    13 КБ · Просмотры: 94
Последнее редактирование:

Starlights

Местный житель
Держи, я твою версию поставил, она не отображалась, скомпилировал в 432 редакторе там в углу ничего нет. А насчёт видео, попробуй потом ещё, ненадо будет никого просить компилировать старые версии в новые билды будешь делать себе сам.

Заработало, то что надо. Спасибо большое. С видео надо будет еще пробовать, чтобы получилось. Спасибо всем, кто принимал участие.
Может кому-то что-то из накопленного мною пригодится.
 

Вложения

  • Выбранные индикаторы.rar
    175,5 КБ · Просмотры: 457

denis87

Почетный гражданин
индикатор binary comodo рисует? кто нибудь знает?
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
коллеги,
поделитесь пожалуйста индюком, который показывает прибыль\ лосс за день, неделю и месяц ( нужны только эти цифири)
:please:
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
и еще, друзья,
нужен индюк показывающий тени свечей, т.е. ноль гистограммы это Open и
Close смещены в линию 0, а тень вверх над линией, тень вниз под нулевой линией т.е. тело свечи меня не интересует
шкала размечена соответственно в пунктах.

может есть у кого такое чудо?
 

Novikov

Гуру форума
коллеги,
поделитесь пожалуйста индюком, который показывает прибыль\ лосс за день, неделю и месяц ( нужны только эти цифири)
:please:

смотри этот _http://www.kimiv.ru/index.php?option=com_remository&Itemid=13&func=fileinfo&id=45
или этот _http://www.kimiv.ru/index.php?option=com_remository&Itemid=13&func=fileinfo&id=79
думаю что-то подойдет! ;)
 

777kos

Новичок форума
:facepalm:ребят скиньте пожалуйста какой нить новостной индикатор а то мой urdala news чойто после нового года не хочет работать чуть седня не пропустил денежку
 

alexcot

Почетный гражданин
Пользуюсь этим . Дает вначале суток самые важные , там где действительно может тряхануть . Даю с библиотекой , не знаю нужна или нет .
 

Вложения

  • Brilliant News Manager.mq4
    22,3 КБ · Просмотры: 213
  • Brilliant News Manager.ex4
    15,3 КБ · Просмотры: 170
  • ._swedll32.dll
    225 байт · Просмотры: 169

bondv

Программист
Может у кого есть индикатор типа Fast TMA Line для MQL5?
Хочу попробовать написать сов на MQL5, а индикатор переписывать лень.
 

777kos

Новичок форума
Пользуюсь этим . Дает вначале суток самые важные , там где действительно может тряхануть . Даю с библиотекой , не знаю нужна или нет .

спасибо большое скачал поставил проверить а он мне сразу начал сигналить ошибка - не может загрузить XML-файл с ForexFactory может какой секрет есть
 

alexcot

Почетный гражданин
Секретов нет . Может библиотеку не туда кинул . Папка Libraries .
 
Верх