Поиск скриптов

Conn

Активный участник
Всем Добрый день! нужен скрипт или советник который делает скриншоты по заданному времени

кстати можно с помошью советника e-ScreenShot сделать скриншот по заданному времени? Подскажите пожалуйста, я тестирую два индикатора в реал-тайм пара eurusd h4 ставлю советник e-ScreenShot на один график паре eurusd создает скриншот при каждом новом баре, а когда ставлю советник на другой график пары eurusd он не делает скриншот, получается если тайм-фрейм одинаковый он на одну пару делает один скриншот? или можно ли в этом советнике указать другой файл для сохранения скриншотов вместо папки files? Заранее благодарен
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Box

Novikov

Гуру форума
... или можно ли в этом советнике указать другой файл для сохранения скриншотов вместо папки files? Заранее благодарен

В данном советнике есть такие внешние переменные:
FolderSymbol - false
FolderForTF - false

Можешь попробовать поставить в разных окнах разные параметры, например: false и false, в другом окне false и true, в третьем окне true и true, в четвертом окне true и false - получается 4 варианта.
И вместо папки files думаю, что никуда сохранить не получиться, т.к. это функция самого терминала! Для этого придется дописывать код с указанием места сохранения.

А проще, думаю что можно поставить несколько индикаторов только в одно окно и одного эксперта хватит! ;)
 
Последнее редактирование:

Conn

Активный участник
В данном советнике есть такие внешние переменные:
FolderSymbol - false
FolderForTF - false

Можешь попробовать поставить в разных окнах разные параметры, например: false и false, в другом окне false и true, в третьем окне true и true, в четвертом окне true и false - получается 4 варианта.
И вместо папки files думаю, что никуда сохранить не получиться, т.к. это функция самого терминала! Для этого придется дописывать код с указанием места сохранения.

А проще, думаю что можно поставить несколько индикаторов только в одно окно и одного эксперта хватит! ;)

Спасибо большое за указанные параметры. А другие советники или скрипты имеются котроые снимает скриншоты?
 
  • Like
Реакции: Box

Novikov

Гуру форума
Спасибо большое за указанные параметры. А другие советники или скрипты имеются котроые снимает скриншоты?

Вроде бы есть, но этим я давно пользуюсь и он меня вполне устраивает!
Простой в использовании и достаточно настроек. Поиском других не заворачивался!
Вот еще нашел _http://articles.mql4.com/ru/627
Гугл тебе в помощь!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Box

vga

Активный участник
Ищу скрипт для отложенных ордеров

Здравствуйте!
Помогите в поиске скрипта, чтобы открывал два ордера (buy stop и sell stop)
на фиксированное кол-во пунктов от настоящей цены.
Заранее благодарен.
 
  • Like
Реакции: Box

bloxnet

Новичок форума
Здравствуйте!
Помогите в поиске скрипта, чтобы открывал два ордера (buy stop и sell stop)
на фиксированное кол-во пунктов от настоящей цены.
Заранее благодарен.

[/ATTACH] может это пойдет?
 

Вложения

  • Отложка на покупку.mq4
    1,5 КБ · Просмотры: 26

digaysasha

Активный участник
Добрый день есть такой скрипт или советник который закрывает ордер в деньгах, например, есть ордер с номером 1212121 лот 1,0 прибыль 1000 или -1000, так вот мне нужно что бы я мог закрыть часть ордера 200 тоесть 200 закрылось и осталось 800, надеюсь я правильно объяснил
 
  • Like
Реакции: Box

cmillion

Гуру форума
Добрый день есть такой скрипт или советник который закрывает ордер в деньгах, например, есть ордер с номером 1212121 лот 1,0 прибыль 1000 или -1000, так вот мне нужно что бы я мог закрыть часть ордера 200 тоесть 200 закрылось и осталось 800, надеюсь я правильно объяснил

В деньгах скорей всего нет. Можно закрывать ордер частями, но при этом нужно указывать объем закрываемого ордера в лотах. В деньгах наверное можно так же что то придумать, пересчитывая деньги в лоты, но это как мне кажется лишние заморочки. А вот по частичному закрытию в лотах Вы можете посмотреть скрипты здесь.
 
  • Like
Реакции: Box

digaysasha

Активный участник
В деньгах скорей всего нет. Можно закрывать ордер частями, но при этом нужно указывать объем закрываемого ордера в лотах. В деньгах наверное можно так же что то придумать, пересчитывая деньги в лоты, но это как мне кажется лишние заморочки. А вот по частичному закрытию в лотах Вы можете посмотреть скрипты здесь.

спасибо
 
  • Like
Реакции: Box

moafiz

Интересующийся
Скрипт

Ищу скрипт который выставляет хедж ордер при просадке депозита.Если можно подскажите.
 

Вложения

  • Close all open positions.mq4
    1,2 КБ · Просмотры: 17
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Box

1715

Элитный участник
У кого есть скрипт:
1. Допустим на нужной мне валюте (другим советником или открыт ордер вручную) открыт ордер buy1. В дальнейшем при открытии ордера buy2 ордер buy1 закрывается, а ордер buy2 остаётся, при открытии ордера buy3 ордер buy2 закрывается, а ордер buy3 остаётся и т.д (аналогично с ордерами sell). Одним словом при открытии нового ордера своего направления ВСЕ даже ручные открытые ордера этого направления закрываются, а остаётся новый открытый.
2. Должен работать только к установленой валюте.
 
  • Like
Реакции: Box

Dmitrii1

Гуру форума
Всем привет. Подскажите каким скриптом лучше почистить мт4?
(желательно чтоб indi tpl,lib.остались).
 
  • Like
Реакции: Box

Александр I

Активный участник
Братцы, а есть у кого-нибудь скрипт, для стоповых отложек бай и селл, но только чтоб от первого выставленного ордера он отнимал по лоту. Тоесть первый ордер 1 лот, потом 0.9;0.8;0.7 и т.д.
 
  • Like
Реакции: Box

gush

бродяга
Братцы, а есть у кого-нибудь скрипт, для стоповых отложек бай и селл, но только чтоб от первого выставленного ордера он отнимал по лоту. Тоесть первый ордер 1 лот, потом 0.9;0.8;0.7 и т.д.
попробуй эти братец..
бл-байлимит
бс-байстоп
сл-селллимит
сс-селлстоп
настройки на кол-во ордеров, лотность для каждого и расстояние друг друга присутствует.. кидаем в папку со скриптами : )
так что.. забираем и пользуемся братцы, надо качать:
 

Вложения

  • bl.mq4
    2,8 КБ · Просмотры: 31
  • bs.mq4
    2,8 КБ · Просмотры: 42
  • sl.mq4
    2,8 КБ · Просмотры: 31
  • ss.mq4
    2,8 КБ · Просмотры: 32

Александр I

Активный участник
попробуй эти братец..
бл-байлимит
бс-байстоп
сл-селллимит
сс-селлстоп
настройки на кол-во ордеров, лотность для каждого и расстояние друг друга присутствует.. кидаем в папку со скриптами : )
так что.. забираем и пользуемся братцы, надо качать:

Спасибо дружище, то что надо, плохо что в настройки не выведено но ничего страшного, работать можно.
 
  • Like
Реакции: Box

gush

бродяга
Всем привет. Подскажите каким скриптом лучше почистить мт4?
(желательно чтоб indi tpl,lib.остались).
Размер каталога в который установлен MetaTrader постоянно растет. Чем можно почистить папки МТ?
Эта проблема не только терминала MetaTrader, но и многих других программ. Дело в том, что терминал MT4 сохраняет поступающие котировки валют, журналы работы и другие служебные данные. Объемы современных жестких дисков позволяют хранить эту информацию особо не переживая за ее размер. Но если для Вас размер является критическим, то можно почистить следующие папки:
C:\Program Files\<каталог терминала>\history\*.* — история котировок
C:\Program Files\<каталог терминала>\logs\*.* — журналы работы терминала
C:\Program Files\<каталог терминала>\mailbox\*.* — почтовый ящик
C:\Program Files\<каталог терминала>\deleted\*.* — история открытых и в последствии удаленных графиков
C:\Program Files\<каталог терминала>\experts\logs\*.* — журналы работы экспертов
C:\Program Files\<каталог терминала>\tester\history\*.* — история работы тестера
C:\Program Files\<каталог терминала>\tester\logs\*.* — журналы работы тестера

есть командный файл для очистки этих папок: _http://mql4you.ru/wp-content/uploads/2010/02/clear.bat
распакуй и открой файл с правой кнопки мыши на редактирование и выбери необходимые папки для чистки..
удачи братец..
 

Вложения

  • clear.rar
    165 байт · Просмотры: 33
Последнее редактирование модератором:

gush

бродяга
Спасибо дружище, то что надо, плохо что в настройки не выведено но ничего страшного, работать можно.
настройки сделай на свой вкус, забыл сказать.. там количество откр. ордеров ограничено до 10 и не более того, удачи братец и профита тебе! Жирного!
 

Dmitrii1

Гуру форума
Размер каталога в который установлен MetaTrader постоянно растет. Чем можно почистить папки МТ?
Эта проблема не только терминала MetaTrader, но и многих других программ. Дело в том, что терминал MT4 сохраняет поступающие котировки валют, журналы работы и другие служебные данные. Объемы современных жестких дисков позволяют хранить эту информацию особо не переживая за ее размер. Но если для Вас размер является критическим, то можно почистить следующие папки:
C:\Program Files\<каталог терминала>\history\*.* — история котировок
C:\Program Files\<каталог терминала>\logs\*.* — журналы работы терминала
C:\Program Files\<каталог терминала>\mailbox\*.* — почтовый ящик
C:\Program Files\<каталог терминала>\deleted\*.* — история открытых и в последствии удаленных графиков
C:\Program Files\<каталог терминала>\experts\logs\*.* — журналы работы экспертов
C:\Program Files\<каталог терминала>\tester\history\*.* — история работы тестера
C:\Program Files\<каталог терминала>\tester\logs\*.* — журналы работы тестера

есть командный файл для очистки этих папок: _http://mql4you.ru/wp-content/uploads/2010/02/clear.bat
распакуй и открой файл с правой кнопки мыши на редактирование и выбери необходимые папки для чистки..
удачи братец..

Спасибо то что искал:D
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Box

idler

Новичок форума
Господа трейдеры, программисты, знатоки и праздношатающиеся!)
Если не сюда -не ругайтесь, но подскажите куда.
нужен скрипт (программа или что угодно) для конвертации тиковых котировок (*.csv) в минутки (*.csv или *.hst). Буду благодарен любой подсказке. Спасибо
 
  • Like
Реакции: Box
Верх