Поиск скриптов

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙

Вложения

  • Закрыть все ордера.mq4
    652 байт · Просмотры: 23
  • Закрыть все ордера.ex4
    1,6 КБ · Просмотры: 17

Вложения

  • Закрыть все.mq4
    802 байт · Просмотры: 23
  • Закрыть все-2.mq4
    4,9 КБ · Просмотры: 28

cmillion

Гуру форума
Скрипт закрытия всех позиций CloseAllOrders_v5

Нужен скрипт который закравает все открытые ордера по всем ваютным парам :please:

Скрипт закрытия всех позиций CloseAllOrders_v5

PHP:
extern int   Magic       = 0;   //закрывать только сделки с магиком 0-открытые вручную
extern bool  MagicAll    = true;//если true - закрывать все
extern int   Profit      = 0;   //закрывать только сделки с профитом больше Profit
extern int   TipOrder    = 0;   //(0) - все ордера   (1) - Buy     (-1) - Sell
extern bool  SymbolAll   = false;//если true - все валютные пары   false - только текущие
extern bool  DeleteOrders= true;//если true - удалять и отложенные   false - только рыночные
extern int   attempts   = 10;    //кол-во попыток закрытия
 

Djabrail

Прохожий
Здравствуйте, меня интересует скрип или советник, который следил открытие позиции и выставлял 4 отложенных ордера с направлением первой открытой позиции но на 5, 10, 15, 20 пунктов меньше цены первой позиции. Если ордера срабатывают он следит за ними и закрывает все сработанные ордера или не сработанные как только закроется первая позиция. Если есть что-то бесплатное выложите если возможно написать такой напишите очень нужен такой скрипт или советник.
 
  • Like
Реакции: Box

1715

Элитный участник
Нужен скрипт.
Допустим есть открытые ордера неважно в ручную или советником, и вот при открытии советником очередного ордера по своему алгоритму, скрипт должен закрыть все ранее открытые ордера не трогая новый открытый.
Для программиста такую закрывашку сделать не сложно. Ищется ордер с самым последним временем открытия затем все ордера с меньшим временем чем у этого ордера закрываются. По сути в работе всегда будет только один ордер.
Стандартные закрывашки всех ордеров не подходят, нужен именно описанный выше алгоритм.
Это я обсуждал здесь:_http://forexsystemsru.com/skripty/3426-skript-zakrytiya-vseh-otkrytyh-orderov-2.html пост #33
 
  • Like
Реакции: Box

alexshell

Элитный участник
Нужен скрипт.
Допустим есть открытые ордера неважно в ручную или советником, и вот при открытии советником очередного ордера по своему алгоритму, скрипт должен закрыть все ранее открытые ордера не трогая новый открытый.
Для программиста такую закрывашку сделать не сложно. Ищется ордер с самым последним временем открытия затем все ордера с меньшим временем чем у этого ордера закрываются. По сути в работе всегда будет только один ордер.
Стандартные закрывашки всех ордеров не подходят, нужен именно описанный выше алгоритм.
Это я обсуждал здесь:_http://forexsystemsru.com/skripty/3426-skript-zakrytiya-vseh-otkrytyh-orderov-2.html пост #33
Держи. Только это не скрипт , а советник.
ПС: И удали свою подпись.А то ты с ней помощи никогда и не дождешься.:facepalm:
 

Вложения

  • Закрытие_ордеров_с_меньшим временем.mq4
    6 КБ · Просмотры: 14

lolopepe

Новичок форума
Закрытие buy/ Закрытие sell.

Всем привет и с праздниками!) Скорее всего такие скрипты уже искали,они были найдены и эту тему давно уже изъездили вдоль и поперек,но тем неменее... Нужны скрипты,умеющие закрывать только buy(несколько ордеров) и только sell(тоже несколько ордеров). Только не вместе buy и sell,а по отдельности. Спасибо)
 
  • Like
Реакции: Box

cmillion

Гуру форума
Всем привет и с праздниками!) Скорее всего такие скрипты уже искали,они были найдены и эту тему давно уже изъездили вдоль и поперек,но тем неменее... Нужны скрипты,умеющие закрывать только buy(несколько ордеров) и только sell(тоже несколько ордеров). Только не вместе buy и sell,а по отдельности. Спасибо)

А что значит несколько buy ордеров? не все а выборочно? и как выбирать?
 
  • Like
Реакции: Box

lolopepe

Новичок форума
А что значит несколько buy ордеров? не все а выборочно? и как выбирать?

Я неправильно написал.извините. Нужен скрипт чтобы закрыть все бай и скрипт чтобы закрыть все селл. с этими праздниками в голове бардак))
 
  • Like
Реакции: Box

cmillion

Гуру форума
Я неправильно написал.извините. Нужен скрипт чтобы закрыть все бай и скрипт чтобы закрыть все селл. с этими праздниками в голове бардак))

Есть более универсальный скрипт.
Просьба к модераторам его переместить в первый пост

управление ордерами с выбором их при помощи отрезка
При запуске скрипта он рисует отрезок от самого нижнего выставленного ордера до самого верхнего, тем самым пересекает все цены открытия ордеров. Изменяя положение отрезка мы изменяем область выбора ордеров. Скрипт позволяет производить следующие действия над выбранными ордерами.

Работа с выбранными отрезком отложенными ордерами
("удалить все");
("удалить стоп");
("удалить лимит");

Работа с выбранными отрезком рыночными позициями
("закрыть все");
("закрыть BUY");
("закрыть SELL");
 

Вложения

  • cm_управление ордерами.ex4
    9,3 КБ · Просмотры: 19
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Box

gush

бродяга
Я неправильно написал.извините. Нужен скрипт чтобы закрыть все бай и скрипт чтобы закрыть все селл. с этими праздниками в голове бардак))
Попробуй сначала на демке, ЛолоПепе )))
 

Вложения

  • Закрыть-----BUY------------~.mq4
    2 КБ · Просмотры: 27
  • Закрыть-----SELL------------~.mq4
    2 КБ · Просмотры: 17
  • Like
Реакции: Box

draugas2

VIP-участник
Здравствуйте. Поделитесь пожалуйста, если у кого есть
буду благодарен

RestoreBorders.mq4
RestoreBorders_All.mq4
 

Вложения

  • RemoveBorders.mq4
    1,2 КБ · Просмотры: 18
  • RemoveBorders_All.mq4
    1,7 КБ · Просмотры: 14
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
Всем привет и с праздниками!) Скорее всего такие скрипты уже искали,они были найдены и эту тему давно уже изъездили вдоль и поперек,но тем неменее... Нужны скрипты,умеющие закрывать только buy(несколько ордеров) и только sell(тоже несколько ордеров). Только не вместе buy и sell,а по отдельности. Спасибо)
Нужен скрипт который закравает все открытые ордера по всем ваютным парам :please:
Мой.
 

Вложения

  • Close_all (e).mq4
    2,4 КБ · Просмотры: 21

russl

Интересующийся
Как Вам написать- постов нет, не могу написать! скиньте хоть маил, хочу сову с оригинала переделать.
 
  • Like
Реакции: Box

IsaGod

Прохожий
Всем здравия!!! Друзья нужны два скрипта buy и sell, чтобы долбил сервак пока не откроет например в нонфарм, типа торговля одним кликом но чтобы заранее можно было прописать тейк и стоп и просто выкинуть на график во время импульса!!!
 
  • Like
Реакции: Box

cmillion

Гуру форума
Всем здравия!!! Друзья нужны два скрипта buy и sell, чтобы долбил сервак пока не откроет например в нонфарм, типа торговля одним кликом но чтобы заранее можно было прописать тейк и стоп и просто выкинуть на график во время импульса!!!

Параметры

PHP:
extern int     stoploss    = 0,        //уровень выставления SL, если 0, то SL не выставляется
               takeprofit  = 0,        //уровень выставления TP, если 0, то TP не выставляется
               Magic       = 123456;   //уникальный номер ордера
extern bool    SELL        = false,    //открыть ордер SELL
               BUY         = false;    //открыть ордер BUY
extern double  Lot         = 0.1;      //объем ордера
extern int     slippage    = 3;        //Максимально допустимое отклонение цены для рыночных ордеров
extern int     attemps     = 100;      //чисо попыток открытия

Выставляйте attemps 10000 и скрипт будет 10000 раз долбить брокера
 

Вложения

  • OpenOrder.mq4
    2,2 КБ · Просмотры: 21

IsaGod

Прохожий
Параметры

PHP:
extern int     stoploss    = 0,        //уровень выставления SL, если 0, то SL не выставляется
               takeprofit  = 0,        //уровень выставления TP, если 0, то TP не выставляется
               Magic       = 123456;   //уникальный номер ордера
extern bool    SELL        = false,    //открыть ордер SELL
               BUY         = false;    //открыть ордер BUY
extern double  Lot         = 0.1;      //объем ордера
extern int     slippage    = 3;        //Максимально допустимое отклонение цены для рыночных ордеров
extern int     attemps     = 100;      //чисо попыток открытия

Выставляйте attemps 10000 и скрипт будет 10000 раз долбить брокера

Благодарю, подскажи плиз что значит - Максимально допустимое отклонение цены для рыночных ордеров - и что нужно выставлять 777
и может у Тебя есть скрипт по принудительному закрытию ордера - чтобы сервак задолбил, но на 100 % закрыл777
еще ищу тральщик ордеров
 
  • Like
Реакции: Box

cmillion

Гуру форума
Благодарю, подскажи плиз что значит - Максимально допустимое отклонение цены для рыночных ордеров - и что нужно выставлять 777
и может у Тебя есть скрипт по принудительному закрытию ордера - чтобы сервак задолбил, но на 100 % закрыл777
еще ищу тральщик ордеров

У меня есть все и скрипты закрытия и траллы и ссылки на них я давал в этой ветке чуть выше. Сейчас просо нет времени все повторять. Что касаеся проскальзывания. то это стандартное понятие. Советник дает брокеру одну цену а брокер вправе ее исполнить плюс минус проскальзывание.
 
  • Like
Реакции: Box
Верх