ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

A1ex

~~~~~
Индюки:
Зигзаг удачи!
Сигнал счастья!
Цель жизни!

Это бесплатный хлам который лежит в свободном доступе. Они переименовали и выставили на продажу. Думаю можно сделать выводы что у них там за система за 5000$
 

grimax

Элитный участник
Удобная система выигрыша, наше ноу-хау, нам не важно, куда пойдет рынок, мы всегда в прибыли!
Напоминает советники из серии Авто-профит, которые торгуют в обе стороны
 

A1ex

~~~~~
За место красивых слов лучше бы выложили сыль на реал миноторинг.
 

grad666

Активный участник
Кто нибудь выложите советник который бы открывал допустим только 4 пары и закрывал их все одновременно при достижении суммарного профита. Заранее благодарен! При чем чтобы валютные пары можно было менять в настройках
 

grimax

Элитный участник
Кто нибудь выложите советник который бы открывал допустим только 4 пары и закрывал их все одновременно при достижении суммарного профита. Заранее благодарен! При чем чтобы валютные пары можно было менять в настройках
Интересная задачка:rolf:. А открывать он за счет чего будет? Это основное в советнике
 

Portatus

Активный участник
всем привет! ищу советник FX NOSTRADAMUS разлоченый, тот что у меня сохранился привязан к ИнстаФорекс. прошу не путать с FX NOSTRADAMUS S FULL - скальпёр который сливает. основная версия открывает встречные сделки и за счёт мартина и локирования извлекает прибыль, он у меня на демке за неделю с 3к до 60к прирост показал... весь поисковик излазил не смог найти. надеюсь у кого нибудь завалялся... во вложение залоченая версия

Вот здесь вроде есть, мне лень у них регистрироваться
 

grad666

Активный участник
Интересная задачка:rolf:. А открывать он за счет чего будет? Это основное в советнике

От балды! чтобы открывал ордера по одному на 4 разных валютных парах и закрывал одновременно при достижении общего суммарного профита, а потом снова открывал.

.
 

grimax

Элитный участник
От балды! чтобы открывал ордера по одному на 4 разных валютных парах и закрывал одновременно при достижении общего суммарного профита, а потом снова открывал.

.
Вот скрипт (вешается как советник), он закрывает все ордера на всех парах по заданному профиту или убытку, или все вместе.

На один график повесьте этот скрипт, а на другие советники от балды - получится, то что вам надо:):rolf:
 

Вложения

  • CloseProfit v1.mq4
    6,4 КБ · Просмотры: 126

sultanboy

Активный участник
чувак просит реализовать сову хедж))) я видел такой на myfxbook ))) че ты сразу не дал ссылку то?))) просадка будет нехилая))))
 

grad666

Активный участник
Вот скрипт (вешается как советник), он закрывает все ордера на всех парах по заданному профиту или убытку, или все вместе.

На один график повесьте этот скрипт, а на другие советники от балды - получится, то что вам надо:):rolf:

ну он ведь не открывает ордера!
 

Beast

Почетный гражданин
ну он ведь не открывает ордера!

есть такая штука, где-то в ручных ТС нашел.

там индюк по эквити по указаным парам в портфеле, скрипты на открытие сделок в бай или селл по портфелю, и сова по закрытию ордеров по портфелю по общему профиту

скрипты магик вешают на ордера, сова по магику определяет какие ордера считать
 

Вложения

  • experts.rar
    8,5 КБ · Просмотры: 154
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх