ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anmen0777

Интересующийся
MarGoscha 1.2 Martin_scalp v6-3 Интересуют эти два советника если есть поделитесь!!!!!!
 

SKALMI

**********
MarGoscha 1.2 Martin_scalp v6-3 Интересуют эти два советника если есть поделитесь!!!!!!
Мартышку я тебе откопал.Если вдруг не тот стохастик подсунул сразу напиши а то по отдельности пришлось искать пачку их накачал.В некоторых местах за 100 баксов продают:rolf:
 

Вложения

  • Martin_scalp v6-3.ex4
    36,1 КБ · Просмотры: 181
  • Martin_scalp v6-3.mq4
    34,3 КБ · Просмотры: 274
  • Stochastic3_v3.mq4
    5,2 КБ · Просмотры: 204
  • мартышка.jpg
    мартышка.jpg
    30,5 КБ · Просмотры: 139

franky3473

Местный житель
Newest RX Hedge
Все говорят демо игрушка, на реале не заработает.
Я упал в детство, дайте поиграться с этой демо игрушкой !!!
Может кто поделится?
Можно в личку или скайп, если игрушку не хотите распостронять.
 

grimax

Элитный участник
Newest RX Hedge
Все говорят демо игрушка, на реале не заработает.
Я упал в детство, дайте поиграться с этой демо игрушкой !!!
Может кто поделится?
Можно в личку или скайп, если игрушку не хотите распостронять.
Это не демо игрушка.В оригинале, там нужно подсоединяться к какому-то серверу, поставщику котировок - если не изменяет память, там все сложно и очень прибыльно, и не всегда и не у всех это работает так, как надо
 

SKALMI

**********
Newest RX Hedge
Все говорят демо игрушка, на реале не заработает.
Я упал в детство, дайте поиграться с этой демо игрушкой !!!
Может кто поделится?
Можно в личку или скайп, если игрушку не хотите распостронять.
Здесь уже выложен http://forexsystemsru.com/temp-korzina-reklama/65610-prodaetsya-newest-rx-hedge-30-dollarov.html#post409740
 

grimax

Элитный участник
Здесь уже выложен http://forexsystemsru.com/temp-korzina-reklama/65610-prodaetsya-newest-rx-hedge-30-dollarov.html#post409740
Это не то, вообще там фуфло какое-то барыжное. Настоящий, оригинальный newest, стоит несколько тысяч долларов, и то на время. Найду ссылку, выложу
 

SKALMI

**********
Это не то, вообще там фуфло какое-то барыжное. Настоящий, оригинальный newest, стоит несколько тысяч долларов, и то на время. Найду ссылку, выложу

Я даже не смотрел - все то что продают сливное ..... хоть за скока баксов
 

franky3473

Местный житель
Это не демо игрушка.В оригинале, там нужно подсоединяться к какому-то серверу, поставщику котировок - если не изменяет память, там все сложно и очень прибыльно, и не всегда и не у всех это работает так, как надо

Я знаю всё. Версия newest 4.2 у меня работает, хотелось посмотреть на работу новой версии с хеджированием. Просто здесь все так отзываются о работе этого бота, некоторые даже продают по дешовке... а в итоге никто его и не видел...........:rolf:
http://forexsystemsru.com/temp-korz...a-newest-rx-hedge-30-dollarov.html#post409740
 
Последнее редактирование:

SKALMI

**********
Я знаю всё. Версия newest 4.2 у меня работает, хотелось посмотреть на работу новой версии с хеджированием. Просто здесь все так отзываются о работе этого бота, некоторые даже продают по дешовке... а в итоге никто его и не видел...........:rolf:
Так выложи свою а мы посмотрим:)
 

grimax

Элитный участник
Я знаю всё. Версия newest 4.2 у меня работает, хотелось посмотреть на работу новой версии с хеджированием. Просто здесь все так отзываются о работе этого бота... а в итоге никто его и не видел...........:rolf:
вам, просто так, доступ к серверу-поставщику, никто не даст. Отсюда следует, что вы его никак не простестируете, нужно покупать лицензию. А то, что говорят, про всех, что-то говорят:rolf:
 

franky3473

Местный житель
вам, просто так, доступ к серверу-поставщику, никто не даст. Отсюда следует, что вы его никак не простестируете, нужно покупать лицензию. А то, что говорят, про всех, что-то говорят:rolf:

Не правда. Версия 4.2 пашет !
Смотри сылку выше!:)

А тут новую версию толкают за 600 баксов. Правдо продавцу так и не удалось запустить её на моем реал счете, три брокера поменял, 5 сделок на 4 брокера за 3 недели на реале....
http://forexsystemsru.com/temp-korzina-reklama/66770-prodam-sovetnik-500%-pribyli.html
 
Последнее редактирование:

martinkrim

Прохожий
Этого советника мы с другом купили в ноябре месяце, тогда он еще назывался Take Profit, тоже повелись на Стейт. Если тест с января 2009 года запускать то все нормально как там и написано,но позапускав с начала других месяцев он постояннно сливает. Я на реал так его и не решился поставить, а друг благодаря ему 3000 баксов слил!! Это мартин и для его нормальной работы депозит нужен минимум 50 тыс. Выкладываю его ниже!

Take сливает на M1 У меня он торгует стандартными настройками 10% в месяц нормально. В зависимости от ДЦ и поддаётся оптимизации хорошо.
Торгуйте стандартными настройками или оптите читайте инструкцию. 3000 не лишние надо было на демке а потом 100 закидывать пусть месяц проторгует а потом и 3000:cr: блин пака:rolf:
 

Вложения

  • TakeProfit_ANDR_SET.rar
    483,3 КБ · Просмотры: 260

Артуриан Дав

Активный участник
Привет всем.
Если не жадно выложите советник который хотябы 1000 за месяц делает с 5000-1000- и защищен от слива, есть такие?
 

PAZITIV

Прохожий
всем привет. нужен советник Forex Profit отвязаный от какого либо счёта.
окошко входных праметров
_http://itmages.ru/image/view/463254/ae9bea34
 

golden1

Местный житель
Привет парни и .....девушки)
Нужна ваша помощь в поиске советника выставляющего отложки бай лимит и сэлл лимит со стопом и тэйком,отталкиваясь от цены входа ордера выставленного вручную или ордера выставленного другим совом.
Главное чтобы он не лез модифицировать эти ордера,выставлять общий тэйк и т.д. а работал по своему алгоритму
не трогая их.
Может кто-то встречал такой?
Нужно для проверки одной здравой идеи .
Заранее спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх