ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Добрый день!
Может есть у кого-нить это - fxadvisor+ ?
на YouTube нашел ролик - уж очень заманчиво все и сладко! посмотреть бы на него!


Возьмите Ilan 1.6Dynamic, переименуйте его на fxadvisor+ и смотрите.

Видео вообще.. Без комментариев.
Приколола фраза что он сам писал всё с нуля в течении продолжительного времени.
Единственное на что хватило его способностей, так это переименовать другого робота.

p.s.
даже не удосужился поменять для видимости хотя бы какие нибудь настройки..
Дилетант.. И ищет таких же.
 
Последнее редактирование модератором:

progo

Гуру форума
Так чего тогда пытаешься крутого изобразить!
Работай себе потихоньку, а то понты одни......

Ты что наезжаешь? Я выложил скрин чтобы сравнили с той хренью про которую думают что она стоящая. И при чём здесь понты? я не говорил что это мой советник!
 

Mario_

Новичок форума
В итоге, к сожалению, оказывается, что примено 98,7% совов, которые ищут, это развод для приезжих. Это платные советники.
Да, на истории котировок, часто выглядит всё красиво. В основном, все совы, которые продают, подогнаны и оптимизированы под историю. Это делается для того, что бы увидели, и купили. Но потом, рынок разворачивается, и звонит дядя коля. Никогда не нужно забывать, что советник это помощник трейдера, но не наоборот. И тогда будет всё ОК
 
Последнее редактирование:

ЛЕШИЙ

Активный участник
progo!!!
Там не обещают большого бобла.Посмотрим.
А к тебе просьба .Если принес суда инфу про свою совушку.
Скинь всю историю по совушке с реала сохрани итд.Только не лукавь .
Так просто. Можно и лог фаил.
 

progo

Гуру форума
progo!!!
Там не обещают большого бобла.Посмотрим.
А к тебе просьба .Если принес суда инфу про свою совушку.
Скинь всю историю по совушке с реала сохрани итд.Только не лукавь .
Так просто. Можно и лог фаил.


Блин, я не на русском языке сказал? это не мой советник!!! у меня нет истории и т.п.
 

progo

Гуру форума
В итоге, к сожалению, оказывается, что примено 98,7% совов, которые ищут, это развод для приезжих. Это платные советники.
Да, на истории котировок, часто выглядит всё красиво. В основном, все совы, которые продают, подогнаны и оптимизированы под историю. Это делается для того, что бы увидели, и купили. Но потом, рынок разворачивается, и звонит дядя коля. Никогда не нужно забывать, что советник это помощник трейдера, но не наоборот. И тогда будет всё ОК


По первой части вашего поста согласен полностью, а вот насчёт второй не соглашусь. Есть роботы, именно роботы а не советники так называемые, которых никто никогда не увидит кроме самих разработчиков!!! Люди тихо, мирно косят лаве и не красуются на форумах и разных мониторингах, им просто это не нужно :) Я на пример с большим удовольствием поучаствовал бы в создании прибыльного бота в тандеме грамотного программиста и грамотных трейдеров с уникальной стратегией, готов вложить в такой проект 150,000 рублей.
 
Последнее редактирование:

Rapitvina

Интересующийся
Добрый день!
Может есть у кого-нить это - fxadvisor+ ?
на YouTube нашел ролик - уж очень заманчиво все и сладко! посмотреть бы на него!

:rolf: это илан 1,6 динамик или 2,0. РАЗВОД....:rolf:
 
Последнее редактирование модератором:

ЛЕШИЙ

Активный участник
prog-Ты что пишешь одно и то-же .Зто не раз писали это и без тебя знают.
(((По первой части вашего поста согласен полностью, а вот насчёт второй не соглашусь. Есть роботы, именно роботы а не советники так называемые, которых никто никогда не увидит кроме самих разработчиков!!! Люди тихо, мирно косят лаве и не красуются на форумах и разных мониторингах, им просто это не нужно ))).
Второе .
Я просто знаю про того бота и какая защита у него.Человек спрашивал Я помог.ЗачемТы в это полез .Развел здесь Ромашку мой бот не мой.
 

мичман

Новичок форума
ребят кто нибудь знает что либо об этом ссьоветнике "AccountProfit". инфа здесь _http://invest.forumei.ru/t516-topic ,если есть у кого это чудо может поделитесь?
 
Последнее редактирование модератором:

Alex7730

Почетный гражданин
ребят кто нибудь знает что либо об этом ссьоветнике "AccountProfit". инфа здесь _http://invest.forumei.ru/t516-topic ,если есть у кого это чудо может поделитесь?

Так там же есть консультация по скайпу и еще чему то,не спрашивали? А в свободном доступе,сомневаюсь,что он есть,там в д/у берут.
 
Последнее редактирование модератором:

мичман

Новичок форума
втом евсь ивопрос они его даже не продают ,а только д/у,я думал может есть у кого здесь?
 

dakamuza

Прохожий
имеются такие советники... ваше мнение, старички, как они вам?:fa:

ЗЫ. может здесь их обсуждали, пардонте тогда...
 

Вложения

  • Auto-profit v.2.0~.mq4
    46,7 КБ · Просмотры: 167
  • Auto-Profit2.1.mq4
    93 КБ · Просмотры: 203
  • Cash Hammer v3.02MM.mq4
    37,9 КБ · Просмотры: 185
  • ILAN_TURBO_BETA_v.4.5.1_Plus.mq4
    37,5 КБ · Просмотры: 213
  • Magic_Champ_II_DLL_V1.6_04_pro.mq4
    189,7 КБ · Просмотры: 278

Rapitvina

Интересующийся
ребят кто нибудь знает что либо об этом ссьоветнике "AccountProfit". инфа здесь _http://invest.forumei.ru/t516-topic ,если есть у кого это чудо может поделитесь?

Звучит красиво до 100% в месяц на центе. И советник не продают. Может это очередной ПИРАМИДАЛЬНЫЙ - ЛОХОТРОН ???
 
Последнее редактирование модератором:

Alex7730

Почетный гражданин
Добрый день уважаеммые посетители сайта вот уде как 2 года ищу прибыльный советник ,но так и не смог найти все сливают !!! ктонибудь могбы поделиться советником на котором сам торгует ,зарание Огромное спасибо !!! вот мой имеил [email protected]

Прибыльный по Вашему мнению,это сколько процентов в год?
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Звучит красиво до 100% в месяц на центе. И советник не продают. Может это очередной ПИРАМИДАЛЬНЫЙ - ЛОХОТРОН ???


Вполне реально, что то типа Авто Профита, Турбо Профита и прочих Профитов.
Тем более минимальный депо 500 грин на цент, уже вызывает подозрение, как ни крути, Мартингейл..
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Добрый день уважаеммые посетители сайта вот уде как 2 года ищу прибыльный советник ,но так и не смог найти все сливают !!! ктонибудь могбы поделиться советником на котором сам торгует ,зарание Огромное спасибо !!! вот мой имеил [email protected]


Плохо ищете Миша..
Т.е поделиться просто так, взять и прислать вам на почту?? ;) Нда..

Миша, такие вещи просто так по почтовым ящикам не рассылают, а если и рассылают, то за очень много зелёных бумажек и с соблюдением некоторых условий.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх