ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

progo

Гуру форума
Могу выложить лицензию Тор 2 с длл но только с одним! (бесплатно :rolf:), Во втором длл записан мой реальный счёт, поэтому его выкладывать не буду, да и не нужен он я так думаю. Если интересно кому, жду одобряющих возгласов :rolf:
 

osenin

Активный участник
Могу выложить лицензию Тор 2 с длл но только с одним! (бесплатно :rolf:), Во втором длл записан мой реальный счёт, поэтому его выкладывать не буду, да и не нужен он я так думаю. Если интересно кому, жду одобряющих возгласов :rolf:
одобрям!!!выкладывай,посмотрим что за чудо-юдо:rolf:
 

Alex7730

Почетный гражданин
Auto_Profit барахло как и сами http://invest-system.net/ и еще есть похожий сайт http://forex-sovetnic.ru/sovetniki

О последнем сайте,Вы пользовались советниками оттуда? Если да,то какими конкретно? И почему у Вас мнение такое,что это барахло?
 

IYG

Местный знаток
доброго здлровья! не поделится ли кто описанием этого творения:!YURAZ_VK_BF_3_8_18_20100323_D7?
 

rekor

Прохожий
I am looking for the EA kangaroo.
It would be great if someone can share it :)

http://tulipfx.com/
http://www.myfxbook.com/members/TulipFX/kangarooea-small-live-c/68427
 

plai40

Активный участник
Гоняю Auto-profit v.2 около 1 м-ца. Коротко - однозначно не могу ничего сказать. Кому интересно - могу поделится ихмо.
можешь - поделись) плз...

По сове Auto-profit v.2 (есть и Auto-profit) скажу:
1. Он комфортно торгует при депо примерно 1000 у.е. Открывает прямо ордера (Auto-profit устанавливает только отложенные ордера).
2. Судя по всему, у него нормальный ММ. При малом депозите он переходит в режиме траления и пересиживает пока тренд не повернет в нужном направление (это было при депо где-то 160 у.е.). Я где-то в начале апреля из-за этого сделал доливку депозита на 1000 у.е.
3. При сильном волантивности и нормальном депо открывает много ордеров (бывало, что активными были 3 слоя).
4. Колотит нормально. Скриншот прилагаю.
 

Вложения

  • Detailed Statement-23.04.12.gif
    Detailed Statement-23.04.12.gif
    7 КБ · Просмотры: 187

dakamuza

Прохожий
По сове Auto-profit v.2 (есть и Auto-profit) скажу:
1. Он комфортно торгует при депо примерно 1000 у.е. Открывает прямо ордера (Auto-profit устанавливает только отложенные ордера).
2. Судя по всему, у него нормальный ММ. При малом депозите он переходит в режиме траления и пересиживает пока тренд не повернет в нужном направление (это было при депо где-то 160 у.е.). Я где-то в начале апреля из-за этого сделал доливку депозита на 1000 у.е.
3. При сильном волантивности и нормальном депо открывает много ордеров (бывало, что активными были 3 слоя).
4. Колотит нормально. Скриншот прилагаю.

Да, насчет большого депозита согласен! На тестах даже со 100 $ вылетает в конце по стопауту... А так вроде бы ничего...
 

IYG

Местный знаток
Может видел кто: Stable_Profit_FX.
Потрогать бы.
 

s65999

Активный участник
Всем участникам ветки добрый день.
Ищем примитивный советник который работает по открытию бара.
То есть: если новый бар открылся выше предыдущего то покупаем, если ниже то продаем, желательно чтобы при переворотах (обратном сигнале) открытая поза закрывалась и открывалась в направлении открытия бара. Если кто владеет вышеописанным экспертом просим поделиться. За ранее благодарим.
 
Последнее редактирование:

Kurtэ

Новичок форума
_http://forex-lst-system.com/?hop=forexcashm если у кого есть такой поделитесь пожалуйста!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Yaroslavik

Гуру форума
Ребя ищу сов который торгует примерное по такой системе , берёт с каждой часовой или вообще свечки 2-3 пипа ? есть ли что то наподобии может быть зараннее благодарю !!!
 

1aaa3

Прохожий
Добрый день!
Может у кого, то есть простой советник для частичного закрытия ордеров.
С обычными настройками % от лота и две цели до TP.
Без всяких наворотов.
 

Mario_

Новичок форума

Вложения

  • Terminator.zip
    205,6 КБ · Просмотры: 243
Последнее редактирование:

RegisteR

Интересующийся
не правильно наверно так просить тут помощи. но тем не менее. я не знаю как называется советник по данной стратегии но думаю, что что-то подобное кому то попадалось. подскажите хотя бы название такого советника. вот логика ТС

так, принципы данной торговой системы:

определяем текущий тренд и выставляем ордер по направлению тренда;
на расстоянии 50 пунктов от первого выставленного ордера размещаем отложенный ордер в противоположном направлении (ордер должен быть в 2 раза больше первого);
модифицируем ордера: первому и второму ордеру устанавливаем уровни тейк-профита (по 50 пунктов) и стоп-лосса (стоп-лоссом первого ордера будет тейк-профит второго ордера, стоп-лоссом второго ордера будет тейк-профит первого ордера).
от, собственно, и всё :)

огда первый ордер дойдет до своего тейк-профита, мы получим 50 пунктов прибыли.

сли вдруг первый ордер пойдет в убыток и сработает отложенный ордер, то существует 2 варианта продолжения торговли:

второй ордер дойдет до тейк-профита, который также является стоп-лоссом для первого ордера... в результате Вы получите прибыль;
второй ордер пойдет в убыток, первый ордер при этом пойдет в прибыль.
о прибыли первого ордера будет явно недостаточно для того, чтобы покрыть убытки второго ордера...

оэтому при срабатывании второго ордера необходимо установить отложенный ордер в противоположном направлении. Ордер должен быть в 2 раза больше предыдущего!

то ВАЖНО: все BUY и SELL ордера должны открываться от ОДНИХ ценовых уровней, иметь одинаковые стоп-лоссы и тейк-профиты.

мысл этой торговой системы: как только цена коснулась тейк-профита (он же - стоп-лосс), ВСЕ ордера закрываются и мы ПОЛУЧАЕМ прибыль.

егодня я начал тестировать эту ручную торговую систему на центовом счете.

ервый ордер - 0.01 лота, второй - 0.02 (смотрите скриншот).

а момент написания этого поста прибыль составила 20 пунктов. Но нам нужно отбить 50! Тренд - наш друг, даже в ЭТОЙ торговой стратегии.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх