ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kirakiseleva

Прохожий
Друзья, коллеги поделитесь, у кого есть сов по Мартину, чтобы ордера, выставлял по индикатору, и удвоение лота тоже происходило, по сигналу индикатора.
Попробуй погуглить по запросу VAMPIRE 1.07.mq4 Night (Входит по машке, если попадает в тренд то тралит до тейка, если не включает мягкого мартина, первые три ордера удваивает, с четвертого лот постоянный, как появится безубыток влючит трал до первого тейка) Входит редко достаточно четко, но надо оптимизировать.
Уже доступна и новая версия VAMPIRE 1.08, но ее не тестила.
 

MichailA

Новичок форума
Попробуй погуглить по запросу VAMPIRE 1.07.mq4 Night (Входит по машке, если попадает в тренд то тралит до тейка, если не включает мягкого мартина, первые три ордера удваивает, с четвертого лот постоянный, как появится безубыток влючит трал до первого тейка) Входит редко достаточно четко, но надо оптимизировать.
Уже доступна и новая версия VAMPIRE 1.08, но ее не тестила.
Мне не попадался 1.08. - Думаю очень интересен, а 1.07 и даже 1.06 выкладываю:
Энергичные, за ними глаз да глаз нужен.
 

Вложения

  • vamp.rar
    42,3 КБ · Просмотры: 267

Alex7730

Почетный гражданин
Мне не попадался 1.08. - Думаю очень интересен, а 1.07 и даже 1.06 выкладываю:
Энергичные, за ними глаз да глаз нужен.

Вот здесь есть 1.08,_http://forexguru.com.ua/load/sovetniki/sovetnik_quot_vampire_1_08_quot/2-1-0-989 но я скачать оттуда почему-то ничего не могу,а советник,предыдущие версии, неплох.
 

samson55

Активный участник
Вот здесь есть 1.08,_http://forexguru.com.ua/load/sovetniki/sovetnik_quot_vampire_1_08_quot/2-1-0-989 но я скачать оттуда почему-то ничего не могу,а советник,предыдущие версии, неплох.


Все скачивается прекрасно. Сова действительно нормальная. Будем посмотреть.:)
 

Вложения

  • VAMPIRЕ_1.08_EURUSD_Time.mq4
    71,8 КБ · Просмотры: 414

Alex7730

Почетный гражданин
Все скачивается прекрасно. Сова действительно нормальная. Будем посмотреть.:)

Раньше и у меня скачивалось,писал админу,проблему не решили,даже нет кнопки скачать,с разных браузеров заходил,ОС переустановлена,под своим ником захожу.Я так и не смог понять почему с того сайта не могу скачивать,извините за флуд.
 
Последнее редактирование:

mikele65

Прохожий
Ребята, у меня на тестере VAMPIRЕ_1.08_EURUSD_Time.mq4 вообще не работает! На всех ТФ. Тестил период с начала года, в двух ДЦ и нигде ни одной позиции не открыл. Чего я не так делаю?
 

Yury48

Почетный гражданин
Торговля советниками

Как вам эта торговля советниками?
 

Вложения

  • Statements.rar
    17,6 КБ · Просмотры: 158

sulentev

Прохожий
есть ли какой нибудь мартингейл советник с частичным хеджированием? или двусторонним мартином, только последнее колено убычной серии должно быть хеджтровано тем же лотом.
 

Pavel555

Заблокирован
DiCo Watchdog EA

Есть у кого такой советник?

_http://www.myfxbook.com/strategies/dico-watchdog/15788
 

sochinik

Местный житель
Как выбрать ДЦ?

С чем связано,что один и тот же советник не работает у некоторых ДЦ? что означает ошибка 130? А как усмотреть сбой в работе у советника? Так сова CrazyScalper-full ver 1.0MM( после отключения электричества) при включение вновь выставила лот размером в 38лотов?- это сбой совы? или сбой серверов ДЦ?- хорошо что тестирование на демке,а если такое будет на реальном счёте?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх