ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sochinik

Местный житель
я новичок здесь- ищу советники,которые будут реально работать ....

Ищу советники,которые реально работают,а не такие которые я запускал на демках из 33 сов только двигаются штук 5 из них только CrazyScalper-full ver 1.0MM+ стоит уделить внимание,а об остальных стоит забыть...
Кому не жалко поделится наработками и продуктивным советником добавляйтесь в агент-майла [email protected]
 

sochinik

Местный житель
не могу понять как общаться на форуме- ищу работающие советники,как написал мой друг дающий стабильный доход 100% за месяц,но я бы не отказался и от 10% в день...
 

volodymyr67

Гуру форума
не могу понять как общаться на форуме- ищу работающие советники,как написал мой друг дающий стабильный доход 100% за месяц,но я бы не отказался и от 10% в день...
поройся от ночала до конца в разделе БОЛЬНИЧКА там может подберёш что тебе надо
 

санчес

Активный участник
не могу понять как общаться на форуме- ищу работающие советники,как написал мой друг дающий стабильный доход 100% за месяц,но я бы не отказался и от 10% в день...

что за брет какие сто в месяц а тем более 10 в день сольешся в момент:fa:
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Ищу советники,которые реально работают,а не такие которые я запускал на демках из 33 сов только двигаются штук 5 из них только CrazyScalper-full ver 1.0MM+ стоит уделить внимание,а об остальных стоит забыть...
Кому не жалко поделится наработками и продуктивным советником добавляйтесь в агент-майла [email protected]


Все так и кинулись делиться наработками и продуктивными советниками не забывая при этом добавляться в Агент..
А вы готовы поделиться определённым количеством дензнаков?
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
не могу понять как общаться на форуме- ищу работающие советники,как написал мой друг дающий стабильный доход 100% за месяц,но я бы не отказался и от 10% в день...


Продвинутый друг..
Есть такой который даёт 100% в день.
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Вы не поверите можно и больше.Ошибся в алгоритме результат.:rolf:


Да я угораю.. ;)
Просто добивают такие просьбы, чтобы поделились роботом который делает с 1 доллара в день 100 долларов или вообще не сливает или приносит сразу домой мешки с деньгами..

p.s.
Новички, очнитесь!! Это Форекс, это тяжёлая ежедневная работа, это не ХАЛЯВА, кто работает тот и зарабатывает. (Читаем ниже подпись).


:down:
 
Последнее редактирование:

strannik-ps

VIP-участник
Да я угораю.. ;)
Просто добивают такие просьбы, чтобы поделились роботом который делает с 1 доллара в день 100 долларов или вообще не сливает или приносит сразу домой мешки с деньгами..

p.s.
Новички, очнитесь!! Это Форекс, это тяжёлая ежедневная работа, это не ХАЛЯВА, кто работает тот и зарабатывает. (Читаем ниже подпись).

Абсолютно согласен. Я еще не встречал советников и не когда не лицезрею, чтоб логика была как у человека. А по заложенному алгоритму советники показывают хороший результат до поры до времени. В итоге результат 1 Слив или бежать и доливать депозит.
 

dadik

Местный знаток
Братцы, может у кого есть советник виртуального безубытка ? то есть при достижении указаных пипсов перебрасывает стоп лосс на указаный безубыток . Было бы супер и с перебросом стопа в минусовом положении.
 
Последнее редактирование:

vostok2

Местный знаток
Братцы, может у кого есть советник виртуального безубытка ? то есть при достижении указаных пипсов перебрасывает стоп лосс на указаный безубыток . Было бы супер и с перебросом стопа в минусовом положении.

Есть ступенчатый трал реального SL.
Если мне не изменяет память, то надо поставить -(минус) перед SL1,SL2 и т.д, в зависимости от твоих запросов. Работать должен так. Выставляются первоначально например SL=30 и TP=100. Ставим SL1=-25 при Prof1=10, т.е при профите 10 пипсов SL передвинется с -30 на -25. Если следующая установка SL2=-15 при Prof2=20, то при профите 20 пипсов SL передвинется на -15. Ну и так далее. Для траления в зоне безубытка выставляй SL3,4,5...без минуса. На эту особенность трала я наткнулся случайно несколько лет назад. К.Моржов сам удивлялся. Потом все позабылось и я с этим тралом не работал. Если будешь использовать, то обязательно проверь работу в минусовой зоне на демо.
 

Вложения

  • TRAL_INTRADAY_3.mq4
    12,5 КБ · Просмотры: 161

dadik

Местный знаток
Есть ступенчатый трал реального SL.
Если мне не изменяет память, то надо поставить -(минус) перед SL1,SL2 и т.д, в зависимости от твоих запросов. Работать должен так. Выставляются первоначально например SL=30 и TP=100. Ставим SL1=-25 при Prof1=10, т.е при профите 10 пипсов SL передвинется с -30 на -25. Если следующая установка SL2=-15 при Prof2=20, то при профите 20 пипсов SL передвинется на -15. Ну и так далее. Для траления в зоне безубытка выставляй SL3,4,5...без минуса. На эту особенность трала я наткнулся случайно несколько лет назад. К.Моржов сам удивлялся. Потом все позабылось и я с этим тралом не работал. Если будешь использовать, то обязательно проверь работу в минусовой зоне на демо.

Спасибо! если в минусе работает ето весчь! . Понимаете виртуальный позволяет переставлять стопы ближе чем разрешает ДЦ....
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Super Pip Pirate

Розыск.

Сайт - _http://superpippirate.com/superpippirate/settingupsuperpippiratemax.html
Мониторинг - _http://www.myfxbook.com/members/PipPirateSteve
 
Последнее редактирование:

EstoniaTrader

Прохожий
[lang=en]_http://www.sendspace.com/file/s739ob

This is Forex Trend Dominator. Files are decompiled but not educated.

Can anybody please educate?[/lang]
 

zebenkstis

Новичок форума
Hello,

Somebody has Forex Envy power version _http://www.forexenvy.com/
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх