ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sdfg15

Интересующийся

есть.

есть и с бесплатным скачиванием, только у меня антивирус ругается
на троян при загрузке. поэтому я не стал скачивать. жду еще инфы.
по поисковому запросу с яндекса есть 2 результата с бесплатной трояновской версией на первых 6 страницах поискового запроса.
если есть желающие рисковать - полный вперед - сообщите о
результатах или выложите в свежатинке.
 

Мк2012

Местный знаток
Привет всем! Есть у кого-нибудь советник на основе RSI?
 

Alex7730

Почетный гражданин
есть.

есть и с бесплатным скачиванием, только у меня антивирус ругается
на троян при загрузке. поэтому я не стал скачивать. жду еще инфы.
по поисковому запросу с яндекса есть 2 результата с бесплатной трояновской версией на первых 6 страницах поискового запроса.
если есть желающие рисковать - полный вперед - сообщите о
результатах или выложите в свежатинке.

Дайте ссылку на бесплатное скачивание,скачаю,выложу,если получиться,мне то он не нужен,у меня и так другой не плохо робит.
 

aron052

Заблокирован
Ни кто не встречал сову FX BOOT. Ссыла_http://ratesniper.ru/auction_details.php?auction_id=109963.
 

sovet

Активный участник
ЗДРАСТВУЕТЕ ! МОЖЕ ЕСТЬ У КОГО EA_TrailingStop_v18-23 ПЛИЗ , ВЛИЧКУ НАПИШЕТЕ
 

Yury48

Почетный гражданин
Добрый день!
Поделитесь, пожалуйста, настройками советника Alladin6FX Demo-account.
На каких парах и каких тайм-фреймах он работает наиболее эффективно?

С уважением,
Юрий.
 

UkashEU

Новичок форума
Добрый день!
Поделитесь, пожалуйста, настройками советника Alladin6FX Demo-account.
На каких парах и каких тайм-фреймах он работает наиболее эффективно?

С уважением,
Юрий.

В общем прикрепляю полностью архив ALADDIN 6 FX с файлами .set и тестами. Оптимизации не проводилось уже около полугода, сейчас с этими сетами он начал сливать, разработчик обещает в скором времени выпустить новые настройки, если кто то может оптимизировать - пишите, будем работать вместе (лицензия имеется).

Кто хочет, может купить советника и получить его стоимость обратно на Insta (зарегится нужно будет под продавцом).

http://finans-plus.ru/index/sovetniki_foreks/0-61
 

Вложения

  • ALADDIN6FX.rar
    557,5 КБ · Просмотры: 314
Последнее редактирование:

volodymyr67

Гуру форума
Розыск!!!

Всем привет !:)
Может у кого завалялса сов по 2МА на пересечение без стопов - бай закрываетса открываетса селл , селл закрываетса отрываетса бай.
Заранее благодарен!
 

imported_Andrius_S

Прохожий
Хочу спросить, может быть у кого есть модифицированный MT4 терминал который использовался в комплекте с роботом "FX Genius"? Этот робот имеет ещё несколько других названий - "FX iRobot", "Magic FX Robot", "ECN FX Robot", но это не так важно... Меня интересует не сам робот, а модифицированная версия MT4 терминала.
Если знаете других модификаций MT4 терминалов, тоже сообщите мне. Мой имейл [email protected]
 
Последнее редактирование:

Godfather

Местный житель
Hello, can someone share "ECN FX ROBOT"
http://rghost.ru/37917265
Take it
В общем прикрепляю полностью архив ALADDIN 6 FX с файлами .set и тестами. Оптимизации не проводилось уже около полугода, сейчас с этими сетами он начал сливать, разработчик обещает в скором времени выпустить новые настройки, если кто то может оптимизировать - пишите, будем работать вместе (лицензия имеется).

Кто хочет, может купить советника и получить его стоимость обратно на Insta (зарегится нужно будет под продавцом).

_http://finans-plus.ru/index/sovetniki_foreks/0-61
Я смотрю ничего не изменилось,все так же барыжат Wall Street'ом.
 
Последнее редактирование модератором:

Pro_trader

Official representative
Хочу спросить, может быть у кого есть модифицированный MT4 терминал который использовался в комплекте с роботом "FX Genius"? Этот робот имеет ещё несколько других названий - "FX iRobot", "Magic FX Robot", "ECN FX Robot", но это не так важно... Меня интересует не сам робот, а модифицированная версия MT4 терминала.
Если знаете других модификаций MT4 терминалов, тоже сообщите мне. Мой имейл [email protected]


:question::question::question:


Впервые такое слышу ... Вы хотите сказать кто-то вскрыл EXE фаил мт4 .. ?


а что изменили то ... цель взлома какая была ?
(и какой билд ломали ?)
:question:
 

мичман

Новичок форума
cash hammer 4.0

народ,ну что никто так и не поделится cash hammer 4.0 или 5.1,ещё никто не ломанул его? не скупитесь скиньте на всеобщее обозрение:-(
 

strannik-ps

VIP-участник
:question::question::question:


Впервые такое слышу ... Вы хотите сказать кто-то вскрыл EXE фаил мт4 .. ?


а что изменили то ... цель взлома какая была ?
(и какой билд ломали ?)
:question:

Вполне возможно. Пару лет назад я наткнулся на, что-то похожее, в одном установщике было 5 систем Haley, Jasmine, Leah, Mellisa, Sienna. Но их можно было использовать в качестве сигнала.
 

Nikanet84

Прохожий
Привет охотникам за совами! =) Кто-то тестил Paspar.Net-GBPUSD_v1.0 ?
Он что реально так торгует как на видео?

Это скальпер? Тестил сову скальпера примерно с такими же показателями. на gbp\usd даже демо слил за неделю. А тест показал примерно такой же.
 

271863768

Новичок форума
Кто нибудь может подкинуть Сову которая ставит стоповы ордера над хаями или лоями свечей и стоплосом с другой стороны как по хитрости трейдера,по сигналам индикатора ,желательно с удалением не сработавших ордеров через N баров и в исходнике :))оч надо проверить % удачных сделок по тактике)
 

эдуардо

Новичок форума
привет всем кому не жалко скинте рабочий советник робот на реал с старт депо 100$ а то сливаторы тихие достали зарание благодарен!!!
 

эдуардо

Новичок форума
сливатор кто может разобратся задумка в не не плохая но его жадность к ордерам губит депо!!! может кто полечит?
 

Вложения

  • crisis супер.rar
    677,1 КБ · Просмотры: 240

vadim2490

Активный участник
Здрасвуите! У кого есть простои локировшик с самои простои локируишеи системои. Типа вместо стопов чтоб выстовлялись обратные удвоиные ордера.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх