ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

imported_Andrius_S

Прохожий
:question::question::question:
Впервые такое слышу ... Вы хотите сказать кто-то вскрыл EXE фаил мт4 .. ?
Так прописанно в описаннии этого робота. Смотрите 2. и 5. пункт от начала прикрепленного файла Посмотреть вложение FX Genius Robot.pdf.

а что изменили то ... цель взлома какая была ?
(и какой билд ломали ?)
:question:
Вот это я как раз и сам хотел узнать. Я предполагаю, что это был билд до 225 включительно, потому что с 226-го билда уже стояла защита (Themida) файла terminal.exe .
Если кто-нибудь выложил этот модифицированный терминал, можно было-бы сравнить с оргиналом (если попадёт под рукой оргинал соответствующего билда), узнать что в нём измененно, и определить, какая цель этого изменения.
Недавно я попробовал связаться с автором этого робота, но он отказал мне предоставить информацию: "If you haven't bought my EA I can't help you, sorry".
Вот такая моя затея была...
 

nilva

Активный участник
Если кто-нибудь выложил этот модифицированный терминал, можно было-бы сравнить с оргиналом (если попадёт под рукой оргинал соответствующего билда), узнать что в нём измененно, и определить, какая цель этого изменения.
Есть 208 и 215 terminal.exe
 

imported_Andrius_S

Прохожий
Если кто-нибудь выложит этот модифицированный терминал, можно было-бы сравнить с оригиналом (если попадёт под рукой оригинал соответствующего билда), узнать что в нём измененно, и определить, какая цель этого изменения.
Есть 208 и 215 terminal.exe
Не очень понял - это у Вас имеется модифицированные терминалы из комплекта "FX Genius" или оригиналы от "MetaQuotes"?
 
Последнее редактирование:

Volcher

Интересующийся
В общем прикрепляю полностью архив ALADDIN 6 FX с файлами .set и тестами. Оптимизации не проводилось уже около полугода, сейчас с этими сетами он начал сливать, разработчик обещает в скором времени выпустить новые настройки, если кто то может оптимизировать - пишите, будем работать вместе (лицензия имеется).

Кто хочет, может купить советника и получить его стоимость обратно на Insta (зарегится нужно будет под продавцом).

_http://finans-plus.ru/index/sovetniki_foreks/0-61

Привет ,UkashEU. Если не жалко кинь на почту лицензионный советник , моя почта [email protected]
 
Последнее редактирование модератором:

271863768

Новичок форума
Ищу советник который ставит Отложенные ордера над Хаем и стоп лосс над лоем в случае сигнала на покупку и наоборот при продаже в исходнике
 

forex_office

Прохожий
ребят кто нибудь знает что либо об этом ссьоветнике "AccountProfit". инфа здесь _http://invest.forumei.ru/t516-topic ,если есть у кого это чудо может поделитесь?
на любые вопросы по советнику "AccountProfit" отвечу по агенту forex_office@mail_ru, выкладываю в моем мире скрины , судя по вчерашним торгам укладываемся в график 100% прибыли в месяц. заходите в мой мир добавляйтесь в друзья, наблюдайте за торгами советника .
 

dobriyveter

Активный участник
Здравствуйте. Подскажите существует ли советник или полуавтомат работающий по принципу усреднения но где регулируется колличество ордеров усреднения лот и инфу профит для каждого усреднения. Заранее спасибо.
 

A1ex

~~~~~
Здравствуйте. Подскажите существует ли советник или полуавтомат работающий по принципу усреднения но где регулируется колличество ордеров усреднения лот и инфу профит для каждого усреднения. Заранее спасибо.

Может этот 2Sides_v4.13c111 подойдет.
 

sdfg15

Интересующийся
Если не трудно залеите плс на форум! Заранее благодарен!:)

20$ и он твой! мне он обошелся в 40$. Так что без обид.

сов работает по системе переворотный мартин, то есть удваивает лот
ордера типа бай1, селл2, бай4, селл8, бай 16 отложенниками, причем не просто удваивает, а дополняет отложенником позицию до удвоенной.
кол-во ордеров регулируется, так как и шаг. при убытке последнего ордера закрывает все ордера, размер в пунктах регулируется.
для полуавтоматической ручной торговли. при появлении любого ордера тут же его локирует. скрипт закрывает всю группу ордеров и удаляет отложенники. и скрипт и сов закрывают ордера больший селл меньшим бай и наоборот, то есть при больших обЪемах экономится спред и минимизируют проскальзывания. сов и скрипт работают на всех знаках и сделаны проф. программером для работы на реалсчетах.

е-майл: [email protected]

за три недели увеличил депо в 2,5 раза с 60 до 150 $ на реале.
стейт есть. однажды за день 3 раза открылся не туда и в итоге заработал 40 пунктов.
 

vadim2490

Активный участник
20$ и он твой! мне он обошелся в 40$. Так что без обид.

сов работает по системе переворотный мартин, то есть удваивает лот
ордера типа бай1, селл2, бай4, селл8, бай 16 отложенниками, причем не просто удваивает, а дополняет отложенником позицию до удвоенной.
кол-во ордеров регулируется, так как и шаг. при убытке последнего ордера закрывает все ордера, размер в пунктах регулируется.
для полуавтоматической ручной торговли. при появлении любого ордера тут же его локирует. скрипт закрывает всю группу ордеров и удаляет отложенники. и скрипт и сов закрывают ордера больший селл меньшим бай и наоборот, то есть при больших обЪемах экономится спред и минимизируют проскальзывания. сов и скрипт работают на всех знаках и сделаны проф. программером для работы на реалсчетах.

е-майл: [email protected]

за три недели увеличил депо в 2,5 раза с 60 до 150 $ на реале.
стейт есть. однажды за день 3 раза открылся не туда и в итоге заработал 40 пунктов.
Спасибо за предложение!:)
 

эдуардо

Новичок форума
Привет Всех с праздником Победы !!!!!! Ребята у кого есть хороший рабочий сеточный советник для Альпари с центовым депо работающий . Подкинте пожалуйста ! Не могу на форуме найти . Спасибо !
 

dobriyveter

Активный участник
Нет спасибо удвоение ордеров быть не должно - желательно чтобы советник не имел своего представления о рынке а усреднял в сторону мною открытого ордера
 

sdfg15

Интересующийся
Привет Всех с праздником Победы !!!!!! Ребята у кого есть хороший рабочий сеточный советник для Альпари с центовым депо работающий . Подкинте пожалуйста ! Не могу на форуме найти . Спасибо !

в альпари центовых нету - ищи на робофорексе :)
 

A1ex

~~~~~
Здрасвуите! У кого есть простои локировшик с самои простои локируишеи системои. Типа вместо стопов чтоб выстовлялись обратные удвоиные ордера.

Если надо, могу выложить код лока который можно вставить в любой советник.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх