ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iuliak

Интересующийся
кто нибудь работал с Crazy Scalper v1.0MM скажите он правда работает в без убыток
 

iuliak

Интересующийся
гепард

:-(привет всем кто нибудь работал с гепардом я скачал гепард 5.0 и нужен лицензионный
ключ где взять бесплатно помогите!!!!
 

SKALMI

**********
:-(привет всем кто нибудь работал с гепардом я скачал гепард 5.0 и нужен лицензионный
ключ где взять бесплатно помогите!!!!

Для начало прочитай здесь http://forexsystemsru.com/sovetniki/9857-sovetnik-gepard-%5Bmul`tivalyutnyi-skal`per%5D-52.html. А потом ключ проси..
 

iuliak

Интересующийся
гепард

спасибо огромное за ответ .. такого не ожидал я сам ... :):):):):):)у вас опыт подскажите реальный советник .. который работает ... !!!!!
 

Uryevich

Новичок форума
Добрый день.
Ищу простой советник для пятизнака (Альпари) работающий одним ордером, выставляющий сразу следующую позицию в обратном направлении если предыдущая позиция закрылась стопом, и позицию в прямом направлении, если предыдущая закрылась в профит. Желательно, если б этот советник начинал работать от ордера, установленного в ручную.
Еще ищу трал виртуальный, держащий определенную дистанцию до текущей цены и подставляющий стоплосс ордера при развороте цены и уменьшении дистанции вполовину. Или советник простой с таким тралом.
Заранее благодарен.
 

Максик

Активный участник
Там всех раскатывают. Не ведись не на какие рисунки. Все гавно ! В свое время проверено лично и не однократно. Результат всегда один
 

ЛЕШИЙ

Активный участник
iuliak- Если ты новичок то начинай с ручной торговли .Затем переходи на полный автомат.И то под присмотром.
А так-же новости учитывай.Хотя они иногда противоречат .
Научишься новости индексы понимать тогда и правильно совы будеш запускать .
 

iuliak

Интересующийся
советники

ок попробую .. спасибо всем кто ответил на мой крик о помощи !!!!
 

aron052

Заблокирован
Bill Gates 2 - хотел бы тоже посмотреть на этого зверя. Если есть у кого может скинет кто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх