ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MichailA

Новичок форума

Вложения

  • Progressor_1.12.zip
    680 КБ · Просмотры: 363

garini4

Местный житель
Bill Gates 2 - хотел бы тоже посмотреть на этого зверя. Если есть у кого может скинет кто.

Есть такой, недавно приобрел. Выкладывать естественно не буду - люди сделали хороший продукт и надо уважать этот труд. Могу сказать - сов своих денег стоит, тесты мои все прошел, поставил на реал - заработал за один день 30 баксов. Поддержка есть - вчера прислали рекомендации по настройке из-за нестабильности в еврозоне.

Между прочим, несмотря на указанный тут буржуйский сайт - это наши ребята, а сам сов написан московскими прогерами.

На сайте производителя (не путаем с сайтом на англиском) есть еще много чего интересного и сов Бил Гейтс 1 :)
 

nik8181

Почетный гражданин
Есть такой, недавно приобрел. Выкладывать естественно не буду - люди сделали хороший продукт и надо уважать этот труд. Могу сказать - сов своих денег стоит, тесты мои все прошел, поставил на реал - заработал за один день 30 баксов. Поддержка есть - вчера прислали рекомендации по настройке из-за нестабильности в еврозоне.

Между прочим, несмотря на указанный тут буржуйский сайт - это наши ребята, а сам сов написан московскими прогерами.

На сайте производителя (не путаем с сайтом на англиском) есть еще много чего интересного и сов Бил Гейтс 1 :)
Приветствую! Ну раз пошла такая свадьба, попрошу отчёты тестов в студию- на посмотреть!:) Спасибо!!!!
 

garini4

Местный житель
сделаю отчеты чуть попосжее, сразу говорю - заморачиваться с 99% моделированием не буду, скину прогон по евре за период с 16 апреля по сегодня - там достаточно скачков (почему так -у меня брокер Фибо, и у него почему то провал в котировках с января по апрель). Но этого вполне мне хватало чтобы прогонять разных сов с этого, и не только, форума. И очень многие, считаемые перспективными, проваливали этот период, а этот прошел играючи.
Больше скажу - по рекомендациям разработчиков начальный депо для лота 0.01 - 1000$, но этот период по тестам проходится с почти утроением и с депо в 300$.

Естественно на реал поставил с депо 1000$

Не знаю, почему то я верю этим ребятам, хотя покупал уже не раз советников, но к этому лежит душа чтоли ))))

Вот картинка этого сова _http://www.myfxbook.com/members/Selavie/bill-gates-2/273928
 
Последнее редактирование модератором:

Yury48

Почетный гражданин
Есть такой, недавно приобрел. Выкладывать естественно не буду - люди сделали хороший продукт и надо уважать этот труд. Могу сказать - сов своих денег стоит, тесты мои все прошел, поставил на реал - заработал за один день 30 баксов. Поддержка есть - вчера прислали рекомендации по настройке из-за нестабильности в еврозоне.

Между прочим, несмотря на указанный тут буржуйский сайт - это наши ребята, а сам сов написан московскими прогерами.

На сайте производителя (не путаем с сайтом на англиском) есть еще много чего интересного и сов Бил Гейтс 1 :)
А можно сайт производителя?
 

35aleks

Активный участник
мне по барабану как хочешь так и называй раньше года 3 назад я был тут активным участником но в итоги понял советники толковых очень мало одни и теже переименовывают и пуляют за новые вот ношел пару с ними поработал и теперь не парюсь
 

Godfather

Местный житель
может скинемся?
На очередную русскую переделку илана?90% взяли индикаторного мартина,оптимизнули и загоняют.Сайт на бесплатном домене,отчетов тестера даже за 1 год нет.Знающие люди согласятся со мной,а остальные пусть подумают перед там как покупать и тратить свое время.
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Нашёл одного обладателя этой совы не с нашего форума - сказал что за 350у.е. отдаст!:rolf: Отписался повторно человек готов уже за 300у.е. отдать!!!


Да немного подождать и появится в свободном доступе, не такие боты появлялись..
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
И мои 100у.е. Ещё тогда один кто желает присоединиться и покупаем.




Поверьте мне, не стоит он, ни 500, ни 300, ни 100 долларов..
Godfather правильно обрисовал ситуацию..
 
Последнее редактирование модератором:

nik8181

Почетный гражданин
Поверьте мне, не стоит он, ни 500, ни 300, ни 100 долларов..
Godfather правильно обрисовал ситуацию..

Ну что ж тогда , стоит прислушаться к мнению знающих! Благодарствую за стоящий совет!!!!:)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх