ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

22abcdf

Заблокирован
Ищу советника FiboSecret

Я сегодня этого бота в экстремальных условиях решил проверить. Я обычно его перед такими новостями выключаю а сегодня решил оставить И пока не жалею:)


при том что еще 2 по фунту в плюсе держит.

 

Portatus

Активный участник
Выкладываю отчёт работы на демо советников от Геша5. Прекрасно пока работают и даже вчерашнее недоразумение перенесли отлично, невзирая на небольшой депозит.
Посмотреть вложение 83348

Посмотреть вложение 83349

Да уж, недоразумение было как серпом по потомству:loss:
 

grimax

Элитный участник
Выкладываю отчёт работы на демо советников от Геша5. Прекрасно пока работают и даже вчерашнее недоразумение перенесли отлично, невзирая на небольшой депозит.
Посмотреть вложение 83348

Посмотреть вложение 83349

это какой именно портфель так у вас работает? у меня что-то центовый не попер, хотя ничего не менял в настройках
 

MMCMMC

Новичок форума
это какой именно портфель так у вас работает? у меня что-то центовый не попер, хотя ничего не менял в настройках
Я проверяю на демках оба. Тот первый 0.01, А вот и второй выкладываю 0.1.
Оба пашут нормально. Спасибо Геше. В первом только депозит 1000, а во втором 10000.
Посмотреть вложение портфель 0.1_10000.zip
 

e-partner

Местный знаток
Портфель где-то вниз по сообщениям лежит. Версия старая уже ("доллары лот 0.01 (свежее обновление)2011-07-15").

Есть у кого свежая версия такого же Портфеля?

GAleks, не поленись, поищи по сообщениям Гешы в этой ветке и будет тебе Щасте!!!:)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Выкладываю отчёт работы на демо советников от Геша5. Прекрасно пока работают и даже вчерашнее недоразумение перенесли отлично, невзирая на небольшой депозит.
Посмотреть вложение 83348

Посмотреть вложение 83349
Спасибо.
Хочу дополнить-напомнить тем кто тестит или на центовом держит.
Когда есть уже прибыль 100%,то надо отключать "советники" и в скриптах найти "ЗАКРЫТЬ ВСЁ"-выводить прибыль и запускать заново!
Ещё важно в мануале написано,в сервис/настройки/советники-поставить соответствующие галочки.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Портфель где-то вниз по сообщениям лежит. Версия старая уже ("доллары лот 0.01 (свежее обновление)2011-07-15").

Есть у кого свежая версия такого же Портфеля?

GAleks, не поленись, поищи по сообщениям Гешы в этой ветке и будет тебе Щасте!!!:)
Выкладывалась тестовая версия без некоторых советников,специально что бы тестилась и дорабатывалась участниками теста...Полная версия только у трёх человек.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
это какой именно портфель так у вас работает? у меня что-то центовый не попер, хотя ничего не менял в настройках
в сервис/настройки/советники-ставили галочки как в мануале рекомендовано?...и профиль тот выставили который для центовых?
 
Последнее редактирование:

271863768

Новичок форума
Люди добрые)) помогите ) оч оч надо )) мож кто то видел или реализовал, нужна сова или индюк показывающий 0 точку профита )) тоесть висит 2 и более убыточных сделок на 1 валютной паре... рисуется линия или что то вроде показывающая где будет 0
оч надо тк у меня ТС по уровням с элементами мартышки
 

sochinik

Местный житель
У кого есть рабочие советники:

1) The Channel Scalper

2) Blessing 2 BBStoch Modified

3) Multi-Channel RSI Scalper

4) BBandsDev Scalper

5) Stat_Euclidean_Metric

6) Reversing Hours EA

Если не жалко поделитесь этими лучщими советниками на международном уровне, и настройками к ним, так как я понял, что сова может приносить прибыль только с правильными настройками на соответствующиий тайм- фрейм и валютную пару..





http://forexsystemsru.com/somnitel`...besplatno-vash-sovetnik-s-kachestvom-99%.html





.
 

A88888888

Интересующийся
Кто может декомпильнуть и снять защиту от демо с Аладин 7 Pro?
 

Вложения

  • Aladdin7FX - DEMO.rar
    327 КБ · Просмотры: 109

Teen

Интересующийся
Индюк

Люди добрые)) помогите ) оч оч надо )) мож кто то видел или реализовал, нужна сова или индюк показывающий 0 точку профита )) тоесть висит 2 и более убыточных сделок на 1 валютной паре... рисуется линия или что то вроде показывающая где будет 0
оч надо тк у меня ТС по уровням с элементами мартышки

http://forexsystemsru.com/indikatory/23410-indikator-i-urovenzero-v-2-2-7-a.html
 

Вложения

  • i-UrovenZero-v.2.2.7.rar
    8,8 КБ · Просмотры: 128

A1ex

~~~~~
У кого есть рабочие советники:

1) The Channel Scalper

2) Blessing 2 BBStoch Modified

3) Multi-Channel RSI Scalper

4) BBandsDev Scalper

5) Stat_Euclidean_Metric

6) Reversing Hours EA

Если не жалко поделитесь этими лучщими советниками на международном уровне, и настройками к ним, так как я понял, что сова может приносить прибыль только с правильными настройками на соответствующиий тайм- фрейм и валютную пару...


The Channel Scalper
 

temaxoma

Элитный участник

Uryevich

Новичок форума
Да и еще хотел спросить у кого нибудь работают совы в последнее время? И еще вопрос, подскажите брокера нормального. Работал через финам, задолбали отключениями серверов.
Совы работают нормально.
Сижу на Альпари и Броко.
С последним, правда, проблемы в последнее время, сплошные тормоза.
А с первым аккуратность нужна.
Если хороший агрессивный торг, и профит лезет за 60% в месяц от депо, начинают терзать реквотами на хорошем движении. Приходится отлеживаться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх