ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Доброго всем!!!Вот получил сегодня в личку и был просто поражён сообщением,не сдержалса не написать об этом,потому как чисто по человечески это очень редко не только для нашего форума-ХОТЯ НАШ ФОРУМ ЛУЧШИЙ СПОРА НЕТ!
Чисто символическое понятие-это двигатель прогресса и это приятно!!!

Вот сообщение:"Здравствуйте! Извините за вторжение, брал выложеннный вами портфель советников ваши советники отработали и удвоили депо (счет центовый открыт на 10 баксов) поэтому я думаю будет справедливо первую прибыль хочу перечислить вам скажите ваш номер кошелька я вам перекину 10 баксов. С уважением *******!"

Кто скачал портфель,то я прошу делится тестами как у кого на каком брокере происходит торговля:idea:

...я с понедельника начал тест на альпарях на микро с 5k$-в четверг ночью закрыл,по некоторым причинам...
вот стейт с демки,просадка поражает,хотя на реале будет поболее!
Всего доброго,с уважением!!!
 

Вложения

  • портфель.rar
    44,3 КБ · Просмотры: 373

grimax

Элитный участник
Доброго всем!!!Вот получил сегодня в личку и был просто поражён сообщением,не сдержалса не написать об этом,потому как чисто по человечески это очень редко не только для нашего форума-ХОТЯ НАШ ФОРУМ ЛУЧШИЙ СПОРА НЕТ!
Чисто символическое понятие-это двигатель прогресса и это приятно!!!

Вот сообщение:"Здравствуйте! Извините за вторжение, брал выложеннный вами портфель советников ваши советники отработали и удвоили депо (счет центовый открыт на 10 баксов) поэтому я думаю будет справедливо первую прибыль хочу перечислить вам скажите ваш номер кошелька я вам перекину 10 баксов. С уважением *******!"

Кто скачал портфель,то я прошу делится тестами как у кого на каком брокере происходит торговля:idea:

...я с понедельника начал тест на альпарях на микро с 5k$-в четверг ночью закрыл,по некоторым причинам...
вот стейт с демки,просадка поражает,хотя на реале будет поболее!
Всего доброго,с уважением!!!

Я снял с тестирования, стоял портфель для центовых счетов, просадки эквити просто зашкаливали (Forex4you) ничего в настройках не менял. По балансу за неделю около +30%
 

king

Активный участник
У кого есть советник "Deposit Zoomer" от сайта RATESNIPER.RU. Там продаеть можеть кто нибуть нашел бесплатно.
 

Initiator

Интересующийся
У кого есть советник "Deposit Zoomer" от сайта RATESNIPER.RU. Там продаеть можеть кто нибуть нашел бесплатно.

Конечно его протестировать было бы здорово. Но, посмотри внимательно на тестер - там котировки не пляшут с рынком ну вообще никак.... Хотя за бесплатно, конечно, можно было бы его покрутить.
Кстати, когда я у автора попросил стейт с реального счета, то он мне прислал результаты по евродоллару и только по одной серии. А в стейте стоит доллар-йена. Да и тот результат, который он мне прислал можно назвать хорошим только, если не смотреть как рынок двигался. А в действительности получилось, что три первых ордера из восьми пережидали просадку в 200 полновесных 4-х значных пипсов. На мой вопрос почему не был зафиксирован убыток, как показано на тесте, никаких комментариев не последовало.
 

271863768

Новичок форума
будьте добры подкиньте или подскажите Мартингейл советник без стопов который входит по сигналу, и входит увеличенным лотом при следующем сигнале )) Оч надо тактику проверить )) Спс
 

sdsn

Местный житель
будьте добры подкиньте или подскажите Мартингейл советник без стопов который входит по сигналу, и входит увеличенным лотом при следующем сигнале )) Оч надо тактику проверить )) Спс

я выще скидывал посмотри он без стопов стоп выставляется автоматически но можно и в ручную
 

sdsn

Местный житель
Ребят я новенький 2-ой день шарю на Форексе. Подскажите и если возможно скиньте пожалуйста самого подходящего советника для пары EURUSD. Заранее всем спасибо)))
 

sdsn

Местный житель
Я с ним веду переписку, обещал дать мониторинг. Жду.

я знаю про это он хочет выложить результаты а не сам процесс в ONIX-TRADE.NET без демо и инвесторского пароля считаю все фикция он не дает значит что то нечисто - ссылается на то что у него увели счет я в очень больших сомнениях
 

sly

Местный житель
без демо и инвесторского пароля считаю все фикция он не дает значит что то нечисто
может он не хочет чтобы система торговли его ботом стала общедоступной?

------------------------------

народ может кто знает что за мартышка? Дайте потестить.

_http://www.myfxbook.com/members/Serj/money-stanok-pro-lite/348638
 

wiuty

Активный участник
Ребят я новенький 2-ой день шарю на Форексе. Подскажите и если возможно скиньте пожалуйста самого подходящего советника для пары EURUSD. Заранее всем спасибо)))
сначала определитесь для какого депозита и с какими рисками вы готовы торговать
 

temaxoma

Элитный участник
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх