ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Initiator

Интересующийся
Ага, но только совсем круто с 10 000 за пол года сделать 6 000 000 невероятно. Так и всех на форексе в свою пользу обберёт и всего за 490$.
То есть депозит за месяц умножается 60 раз. непонятно зачем он его продаёт?

А ты внимательно на результаты тестера смотрел? Это очередной "шедевр" от Димы Рябинина. Короче - в стейте с тестера показаны сделки, которые делаются в Сб и Вс и по котировкам, которые ну совсем не пляшут с рынком. Вот цитата моего письма "автору":
"Дмитрий, что-то совсем все стало плохо.... посмотрел внимательнее на результаты теста. А там сделки показаны по субботам и воскресеньям и котировками, которые совсем не вяжутся с рынком. Возьмем, к примеру, один из последних ордеров - №3075 от 2012.06.02 12:39. Закрыт по 80.785. Так вот, если я не ошибаюсь, то это суббота. Да и котировки 80.785 не было с 27 апреля. Скорее всего у Вас какой-то сбой с датами. Не могли бы Вы выслать мне нормальный отчет либо сказать какой сдвиг надо учитывать".

Потом внимательно посмотрел на "отзывы" счастливых "покупателей". И вот что удивительно!! все "покупатели" зарегистрированы на рейтснипере примерно в одно и то же время. Какое совпадение! :)
 

Initiator

Интересующийся
Всем привет! Я тут первый раз, так-что сильно не ругайте.
Очень нужен скрипт вот такой: Скрипт сразу после запуска открывает сделку на 100 лотов и выставляет отложенные ордера через 250, 150, 100, 50, 30, 20, 10 у всех ордеров тейкпрофит по первому ордеру +800 пипсов от открытия сделки. Вот только нужен скрипт, чтобы он мог открывать как BUY так и SELL, вобщем после запуска он должен спросить какую открыть. Работаю с 5 знаками, счет центовый.
Хочу использовать когда меняются процентные ставки банков или подобные сильные новости выходят.

Посмотри тут: http://www.trader-investor.ru/free/setka_stop_orderov
Может подойдет.
 

maximus73

Новичок форума
Всем привет, мне на мыло пришла рекламма сайта с бесплатными совами _http://www.forexsovetnik.ru/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=30&Itemid=19 FORWARD Level, FORWARD Ruler, FORWARD Moving, и др. может кто пользовался? или это заманиха на открытие счетов?
 
Последнее редактирование модератором:

sdsn

Местный житель
Всем привет, мне на мыло пришла рекламма сайта с бесплатными совами _http://www.forexsovetnik.ru/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=30&Itemid=19 FORWARD Level, FORWARD Ruler, FORWARD Moving, и др. может кто пользовался? или это заманиха на открытие счетов?

ты нисколько не ошибся это так и есть заманиха с последующим сливом депозита там предлогают мартин он рано или поздно сольет поэтому внизу они написали что всю ответственость и риск мы берем на себя советник хрень полная а им только и нужно чтобы торговали по партнерке а слив или нет это неважно главное оборот вот скрин специально для вас сделаю щас смотрите их сова
 

Вложения

  • ruler.jpg
    ruler.jpg
    131,3 КБ · Просмотры: 189
Последнее редактирование модератором:

sdsn

Местный житель
если кто то захочет купить дико прибыльную сову без недели или двух неотслежанной на реале можно сказать подарит деньги реклама это не истиное положение дел
 

maximus73

Новичок форума
ты нисколько не ошибся это так и есть заманиха с последующим сливом депозита там предлогают мартин он рано или поздно сольет поэтому внизу они написали что всю ответственость и риск мы берем на себя советник хрень полная а им только и нужно чтобы торговали по партнерке а слив или нет это неважно главное оборот вот скрин специально для вас сделаю щас смотрите их сова

А можно самого советника потрогать?
 

sdsn

Местный житель

Вложения

  • 1_Прочитать перед началом работы.pdf
    87,2 КБ · Просмотры: 93
  • 2_Как установить ForwardRuler.pdf
    326,4 КБ · Просмотры: 102
  • 3_Предупреждение о рисках.pdf
    48,9 КБ · Просмотры: 78
  • 4_Руководство по настройке ForwardRuler.pdf
    70,9 КБ · Просмотры: 91
  • 5_Тестер стратегий.pdf
    248,4 КБ · Просмотры: 107

sdsn

Местный житель
еще попытка
 

Вложения

  • eForwardRuler_v1.0_HighRisk_DEMO.ex4
    37,5 КБ · Просмотры: 115
  • eForwardRuler_v1.0_Normal_DEMO.ex4
    37,5 КБ · Просмотры: 116

sdsn

Местный житель
кто просил свех прибыльного сверхсливного держите
 

Вложения

  • Neuro-MartingailExpertStochastic_v2[1].0.mq4
    11,8 КБ · Просмотры: 244
  • торговля 4.jpg
    торговля 4.jpg
    145,8 КБ · Просмотры: 263

sdsn

Местный житель
вот теперь вроде пройдет в архиве сделал извените за неудобство
 

Вложения

  • eForwardRuler_v1.0_DEMO.rar
    1,3 МБ · Просмотры: 252

volodymyr67

Гуру форума
Всем привет!

Может у кого есть советник трал который на графике отображает стопы и безубыток ( виде горизонтальных линий - зелёная (профит), жолтая (безубыток), красная (стоплос ) ) которые в роцесе мжно передвигать вручную?
Поделитесь пожалоста!
Заранее благодарен!
 

SKALMI

**********
Может у кого есть советник трал который на графике отображает стопы и безубыток ( виде горизонтальных линий - зелёная (профит), жолтая (безубыток), красная (стоплос ) ) которые в роцесе мжно передвигать вручную?
Поделитесь пожалоста!
Заранее благодарен!
Посмотри эти http://codebase.mql4.com/ru/8385
http://codebase.mql4.com/ru/5533
 

Yaroslavik

Гуру форума
а делка я незнаю почему не скинулась я загружал два раза непроходит зараза почемуто каюсь куда скинуть скажите скину

Так надо его от демо отучать это в больничку обращаться надо !!! И а на демо как вообще торгует ?
 

Initiator

Интересующийся
Может у кого есть советник трал который на графике отображает стопы и безубыток ( виде горизонтальных линий - зелёная (профит), жолтая (безубыток), красная (стоплос ) ) которые в роцесе мжно передвигать вручную?
Поделитесь пожалоста!
Заранее благодарен!

У меня есть, но на другом компе. В Пн постараюсь скинуть. Там не совсем так, как ты описываешь, но принцип перетягивания присутствует. Т.е. открываешь ордер руками, задаешь любой СЛ и ТП, а потом можешь прямо на графике передвигать линии СЛ и ТП. И, соответственно, происходит модификация ордера. Очень удобно. Меня обычно очень ломает высчитывать пункты от ордера до намеченного значения. Часто ошибаюсь, потом перевыставляю. А тут процесс кАнкретно упрощается.
 

volodymyr67

Гуру форума
У меня есть, но на другом компе. В Пн постараюсь скинуть. Там не совсем так, как ты описываешь, но принцип перетягивания присутствует. Т.е. открываешь ордер руками, задаешь любой СЛ и ТП, а потом можешь прямо на графике передвигать линии СЛ и ТП. И, соответственно, происходит модификация ордера. Очень удобно. Меня обычно очень ломает высчитывать пункты от ордера до намеченного значения. Часто ошибаюсь, потом перевыставляю. А тут процесс кАнкретно упрощается.
Буду благодарен если выложите !
Будит с чего выбрать !
 

sdsn

Местный житель
Так надо его от демо отучать это в больничку обращаться надо !!! И а на демо как вообще торгует ?

торгует полная хрень я писал выше но никто не поверил а отлучить от демодумаю нестоит так как есть такой же реал но они требуют выслать счет открытый по их партнерке и тогда высылают
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх