ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Подскажите . Как устоновит советник Мега-прибылный скалпер *AVERAGE*
Я пробрел его в РАТАСНИПЕРе .Установил по инструкции продовца а сова не торгует.Продовец хот в описание обешает тех подержку но он не охотно отвечает на писма.
Если можно отправте установку и настройки в *емаил [email protected]*
Также настройки идикатора *Форекс Тенд*

Я не знаю как закрыпыт файл советника здес.

Кого заинерусует сова *AVERAGE* и индикатор *Форекс Тренд* пишите.
Я отправлю с прекленом ответом
советник привязан к Вашему реальному счёту?
 

volodymyr67

Гуру форума
Подскажите . Как устоновит советник Мега-прибылный скалпер *AVERAGE*
Я пробрел его в РАТАСНИПЕРе .Установил по инструкции продовца а сова не торгует.Продовец хот в описание обешает тех подержку но он не охотно отвечает на писма.
Если можно отправте установку и настройки в *емаил [email protected]*
Также настройки идикатора *Форекс Тенд*

Я не знаю как закрыпыт файл советника здес.

Кого заинерусует сова *AVERAGE* и индикатор *Форекс Тренд* пишите.
Я отправлю с прекленом ответом
кода пишите сообщение нажмите разширеный режим там ниже увидите кнопу управление вложениями и так сможете загрузить суда фаил или архив
 

magistr91

Местный знаток
Grimax если возможно напишите ответ на обращение к вам в личном кабинете. Спасибо
 

bpv4574

Активный участник
Появился новый советник _http://ratesniper.ru/auction_details.php?auction_id=110343&operation=post_question Ни кому он не попадался? Есть желающие, может скинемся???
 

AlexNe

Элитный участник
Помогите пожалуйста найти советник

Друзья, помогите пожалуйста найти простенький советник по стандартному хейкен аши. Очень нужен такой. Может встречали где, может есть у вас?
 

MMCMMC

Новичок форума
Появился новый советник _http://ratesniper.ru/auction_details.php?auction_id=110343&operation=post_question Ни кому он не попадался? Есть желающие, может скинемся???
Ага, но только совсем круто с 10 000 за пол года сделать 6 000 000 невероятно. Так и всех на форексе в свою пользу обберёт и всего за 490$.
То есть депозит за месяц умножается 60 раз. непонятно зачем он его продаёт?
 
Последнее редактирование:

grimax

Элитный участник
Ultra_Trend

Есть ли у кого советник на основе индикатора Ultra_Trend:question:
 

sly

Местный житель
Есть у кого этот советник Metabot ,?
Поделитесь плиз.
 

sly

Местный житель
Кого заинерусует сова *AVERAGE* и индикатор *Форекс Тренд* пишите.
Я отправлю с прекленом ответом
Ну как, разобрался с совой ?
Готов помочь с настройками. Если он снят с лицензии.
 
Последнее редактирование:

koba

Прохожий
Подскажите, плиз, существует ли такой скрипт, советник который может обновлять закрытые ордера? То есть если меня нет за компом и сработал профит (ставка закрылась), я хочу чтобы сразу после этого создался отложенник с открытием ставки на прежнем уровне и опять с темже профитом.

То есть если я предвижу флет, я делаю такую (вечную) ставку и она работает в зависимости от того как гуляет график от покупки\продажи до профита, обновляясь снова и снова без моего участия.

Такую автоматизацию вообще можно сделать?
 

koba

Прохожий
Подскажите, плиз, существует ли такой скрипт, советник который может обновлять закрытые ордера? То есть если меня нет за компом и сработал профит (ставка закрылась), я хочу чтобы сразу после этого создался отложенник с открытием ставки на прежнем уровне и опять с темже профитом.

То есть если я предвижу флет, я делаю такую (вечную) ставку и она работает в зависимости от того как гуляет график от покупки\продажи до профита, обновляясь снова и снова без моего участия.

Такую автоматизацию вообще можно сделать?
 

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
cспасибо за предупреждения а я то размечтался но всеравно прежде куда то ставить я поинтересуюсь об условиях и если они нетакие как мне нужно то конечно не буду торговать а в теории вроде все прекрасно на мой взгляд не скрою я такого видел не часто и хотел поддержать других - что всеже есть чем торговать если неполучится найти значит не судьба я еще до этого момента не доходил чтобы сделки анулировали хотя я знаю что у некоторых есть такое - не менее одной или трех минут но я с ними не торгую поэтому если получится и я выставлю реал опять скажут что я хвастаюсь а что мне делать покапзывать свои сливы которых десятки чтоли людям вряд ли захочется на это смотреть

школото детектор рулит :) по моему у ДЦ(тот же Ф4Ю-реал) время жизни ордеров от 3 мин, да и отправка: 1 ордер в 1 минуту, если чаще - цена изменилась + реквоты терминала + еще какие шалости со стороны ДЦ
 

sdsn

Местный житель
школото детектор рулит :) по моему у ДЦ(тот же Ф4Ю-реал) время жизни ордеров от 3 мин, да и отправка: 1 ордер в 1 минуту, если чаще - цена изменилась + реквоты терминала + еще какие шалости со стороны ДЦ

я узнавал про 1 и 3 минуты мне сказали что неважно когда и сколько ты откроешь важен результат а те кто так пишут явно нехотят тех кто так работает еще бы он не сливал и все было бы прекрасно!!!
 

Initiator

Интересующийся
ищю советника который просто бы ставил стоп ,профит

Качай здесь : http://www.trader-investor.ru/free/avto_sl_i_tp
Платные продукты там дерьмо, а вот бесплатные - просто супер! Логическое объяснение сему странному явлению я не нашел :oops:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх