ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MMCMMC

Новичок форума
Спасибо за отчётик.
116 скачали и всего один ответ по просьбе моей!
Да конечно,снимать прибыль надо регулярно...100% сняли и дальше пусть торгует,уже не обидно будет если сольёт.
Хотел спросить у вас ММСММС на каком профиле такие резы и скольки значные котировки(4-5зн.),на каком брокере?
Снял из закачки из за обычной не "благодарности"...
Forex4you, но так конечно опасно и как я выше отметил, что так можно пробовать только на демке. А вот и отчёт полный.
Посмотреть вложение 1000.zip
 

sdsn

Местный житель
Незнаю было ли у кого так но у меня сова за день с10000 $ сделала 20750 и это с 10 примерно утра до 9 вечара может укого есть такие прицеденты или больше поделитесь торгует весьма опасно ставить или нет на реал ? - просадка 65%
 

Вложения

  • торговля.jpg
    торговля.jpg
    194,2 КБ · Просмотры: 273
  • торговля 2.jpg
    торговля 2.jpg
    193,7 КБ · Просмотры: 217

grimax

Элитный участник
Незнаю было ли у кого так но у меня сова за день с10000 $ сделала 20750 и это с 10 примерно утра до 9 вечара может укого есть такие прицеденты или больше поделитесь торгует весьма опасно ставить или нет на реал ? - просадка 65%

Сеты у тебя какие? по дефолту? Если нет, то скин плиз, можно профилем
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Forex4you, но так конечно опасно и как я выше отметил, что так можно пробовать только на демке. А вот и отчёт полный.
Посмотреть вложение 82339
спасибо,вроде по просадке всего 2%-не так уж и опасно.
Главное наверно запустить всё это по началу во флете после сильного движения,тогда шансы на безопасность увеличатся:)
Всё это время был флет,вот и резы нормальные,рекомендуется ведь не 1к$ а с 10к$
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Незнаю было ли у кого так но у меня сова за день с10000 $ сделала 20750 и это с 10 примерно утра до 9 вечара может укого есть такие прицеденты или больше поделитесь торгует весьма опасно ставить или нет на реал ? - просадка 65%
..не дадут этой сове торговать на реале-на время открытия и закрытия посмотрите.
 

MMCMMC

Новичок форума
спасибо,вроде по просадке всего 2%-не так уж и опасно.
Главное наверно запустить всё это по началу во флете после сильного движения,тогда шансы на безопасность увеличатся:)
Всё это время был флет,вот и резы нормальные,рекомендуется ведь не 1к$ а с 10к$
Да для флета как раз хорошо, а чтобы не бояться безоткатного движения нужно брать 10 000 с этим согласен.
 

sdsn

Местный житель
Сеты у тебя какие? по дефолту? Если нет, то скин плиз, можно профилем

спасибо расмешил по прибыли и правдо похоже на дефолт сетов у меня нет я прото оптил по тайм фреймам на как пишут а как прибыльней и меньше просадка и в итоге вот результат
 

grimax

Элитный участник
спасибо расмешил по прибыли и правдо похоже на дефолт сетов у меня нет я прото оптил по тайм фреймам на как пишут а как прибыльней и меньше просадка и в итоге вот результат
ты не знаешь, что значит настройки "по дефолту" чтоль?:)
 

sdsn

Местный житель
нет незнаю если сможешь подскажи у меня скачены только котировки и все настройки взяты по всем таймфреймама и определены лучшие затем поставлены на два года и вновь изменены и вновь оптимизированы и в результате взят наилучший но я видел по измененому сету за месяц или за три доходило до 75000 $ пока я так нерешался прогнать
 

grimax

Элитный участник
нет незнаю если сможешь подскажи у меня скачены только котировки и все настройки взяты по всем таймфреймама и определены лучшие затем поставлены на два года и вновь изменены и вновь оптимизированы и в результате взят наилучший но я видел по измененому сету за месяц или за три доходило до 75000 $ пока я так нерешался прогнать
настройки "по дефолту" - это стандартные параметры, которые установлены изначально в советнике т.е. ничего не изменено и не оптимизировано
 

sdsn

Местный житель
настройки "по дефолту" - это стандартные параметры, которые установлены изначально в советнике т.е. ничего не изменено и не оптимизировано
настройки были и сет тыл ноя поставил как естьщас посмотрел правдо не на тот тайм фрейм вот и все так что посоветуете при просадке 65 % ставить или нет ?
 

grimax

Элитный участник
настройки были и сет тыл ноя поставил как естьщас посмотрел правдо не на тот тайм фрейм вот и все так что посоветуете при просадке 65 % ставить или нет ?

Смотря какой депозит и риск (лот) будешь устанавливать, я бы не рискнул, 65% это уж больно много, яйца поседеют раньше времени
 

sdsn

Местный житель
Смотря какой депозит и риск (лот) будешь устанавливать, я бы не рискнул, 65% это уж больно много, яйца поседеют раньше времени
согласен я тоже опасаюсь немного нетуда и коней депозиту а лот там устанавливается автоматом но можно и в ручную может на микро прогнать депозит не меньше 10 000 на микро это 3000 руб если получится потом выложить а то все чтоя здесь смотрел рано или поздно сливают нехочу засорять им форум если сольет
 

dyuham55

Интересующийся
Auto-Profit 3.0 - рассчитан по началу на 150 пунктов(Klot -1,667 5pips-колено) - необходимо депо 85255,16 USD зато откат 19 pipsov. Капусту косит конечно реально но риск очень огромный если у кого и есть такое бабло.... тогда вперед.
 

dave0

Новичок форума
Hi
Can anyone help here..I cannot seem to view above posts or attachments...
I can view earlier posts and attachments no problem..
has been like this for some weeks now and have not got a response from administrators..
Any ideas?
thankyou in advance
 

uttarabia

Новичок форума
Please need help to work on real action

need decompile
 

Вложения

  • shazoor.rar
    512 КБ · Просмотры: 190

Cунат

Прохожий
Подскажите . Как устоновит советник Мега-прибылный скалпер *AVERAGE*
Я пробрел его в РАТАСНИПЕРе .Установил по инструкции продовца а сова не торгует.Продовец хот в описание обешает тех подержку но он не охотно отвечает на писма.
Если можно отправте установку и настройки в *емаил [email protected]*
Также настройки идикатора *Форекс Тенд*

Я не знаю как закрыпыт файл советника здес.

Кого заинерусует сова *AVERAGE* и индикатор *Форекс Тренд* пишите.
Я отправлю с прекленом ответом
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх