ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

semenchik

VIP-участник
Для каждого свой год. Вам в "нужное" время, другим в другой "год", нужный. Но чел спустил всё на большом колене мартышки, чётко подстроили, в мае. Причём до этого сливал и всё было ок. А потом поставил мартышку сову и за месяц заработал около 80 процентов прибыли, счёт был приличный, не копейки. Сразу на второй месяц его подловили и опустили ниже плинтуса!!!!
:rolf::rolf:

как это сделали я не понял в F4Y это было, на чем подлавили?
 

Forex-club7

Почетный гражданин
как это сделали я не понял в F4Y это было, на чем подлавили?
Связь отрубили. Для мартинов это первая фишка. На развороте не дали перевернуться на большом колене. Подлавливали, но явно не ручками ловили. У меня в альпах так было в 2006. Подолвили и на 20 минут на стандарте вырубили связь, но в это время на микро связь была нормальной. За 20 минут слил 6200 долларов. После того дня ни один мартын на реал не ставлю и по наблюдению за другими, не зря.
 

semenchik

VIP-участник
Связь отрубили. Для мартинов это первая фишка. На развороте не дали перевернуться на большом колене. Подлавливали, но явно не ручками ловили. У меня в альпах так было в 2006. Подолвили и на 20 минут на стандарте вырубили связь, но в это время на микро связь была нормальной. За 20 минут слил 6200 долларов. После того дня ни один мартын на реал не ставлю и по наблюдению за другими, не зря.

так F4Y вроде за последний косяк разгуливают нормально, вы что претензии не писали? здесь отпишите на форуме в рейтингах F4Y претензию думаю рассмотрят представители, советую это сделать.
 

Forex-club7

Почетный гражданин
так F4Y вроде за последний косяк разгуливают нормально, вы что претензии не писали? здесь отпишите на форуме в рейтингах F4Y претензию думаю рассмотрят представители, советую это сделать.
Это не я, это знакомый. Писал он, переписывался и толку никакого. Ну не было связи, сослались на разные причины и вину спихнули на клиента.
Почитайте регламент любого брокера. У каждого стоит пункт и отсутствие связи по любым причинам перекладываются на плечи клиента и ДЦ не несёт никакой ответственности.
Помню одну гнилейшую контору калитафинанс. В 2005 открыл счёт у них, так на демке связь была, а на реале в тяжёлую для меня минуту связь вырубили и техпроддержка обвинила моего провайдера. Я им доказываю что на демке параллельно есть связь, а на реале нет. Часа 4 не было и огни всё спихнули на меня. Никак не доказал и они "пытались" помочь и не " смогли". Пока не слил депо.:oops:
 

dyuham55

Интересующийся
Есть предложение по balance-plus, стоит он 1000 USD (можно 500 сразу + 10% от прибыли по времени потом. (ну всмысле 10%*5 = 500 USD - так чтоб лишних разговоров не было. Разговаривал с человеком готов отдать устаревшую версию, новую естественно - пока нет. Работает на 5 знаках (4- результат хуже).
 

semenchik

VIP-участник
Пройдёт время, если останетесь на форексе и будете понимать всё больше и больше. Розовый цвет форекса постепенно будет меняться на другой.:oops:

да какой он на розовый у дьявола все цвета черные и красные, просто не понимаю почему трейдеры не могут отстоять свои интересы, не справедливо все бль... у меня никогда не было проблем с моими ДЦшниками, а если были мне всегда все делали как мне надо
 
Последнее редактирование:

aron052

Заблокирован
Значит надо успевать за неделю....А вообще то тогда это кухня если не дают агрессивно торговать...
.......
Никто не сидит и не мониторит Ваши счета, это глупо и не реально. За всем следят проги и при достижении определённой прибыли Вас ставят уже на счётчик, автоматом. Я определил в разных кухнях- это 40 процентов или через месяц прибыли, хоть и 10 процентов.

Как еще следят, даже следят чем торгуешь. Лично видел у брокера.
 

aron052

Заблокирован
так F4Y вроде за последний косяк разгуливают нормально, вы что претензии не писали? здесь отпишите на форуме в рейтингах F4Y претензию думаю рассмотрят представители, советую это сделать.

Думаешь есть смысл, в нашей стране прав тот у кого дольше прав. У нас даже не регулируется государством этот рынок. Я ни в коем случае не разубеждаю ни кого писать претензии, возможно кто то и добьется чего то. Мой опыт показал что это бесполезно.
 

mixail123

Прохожий
В каком советнике(устроит и платный) для metatrader4 можно задать значения на покупку и продажу?
Например предполагаю, что график опустится с 1,20000 до 1,10000, потом поднимится до 1,30000, потом опустится до 1,05000, выставляю значения: купить за 1,10000, продать за 1,30000, купить за 1,05000.
 

Elch

Активный участник
В каком советнике(устроит и платный) для metatrader4 можно задать значения на покупку и продажу?
Например предполагаю, что график опустится с 1,20000 до 1,10000, потом поднимится до 1,30000, потом опустится до 1,05000, выставляю значения: купить за 1,10000, продать за 1,30000, купить за 1,05000.

поставь просто отложенные ордера на те уровни которые тебе нужны.
 

друид

Новичок форума
Этот список можно продолжать....... Целую портянку исписать. а точнее перечислить практически все кухни, буржуи не исключение. МТ4 буржуи ставят чтобы так же химичить. Правда есть классические системы торговли которым не могут помешать. Но их мало. А весь скальпинг автоматический, системы с тралами, мартины.... Опускают легко. Правда всё чаще стали появляться брокеры буржуи которые честно пишут в условиях, что скальпинг такими то роботами запрещён, запрещать начали и мартингейл, гриды. Пока единицы, но список расширяется потихоньку.
Знаю реальные случаи, когда в том же F4Y опускали мартышки совы гуляючи и люди сливали депозиты. и в этом году. Знакомый.

Ну и какой вывод из этого.С кем и где работать?ваше мнение.И главное как?Отдаваться инвесторам?
 

RamZay

Интересующийся
Добрий день , может кто сможет помочь я ищу советник которий работает на основе стратегии pip accumulator на You Tube уже есть ролики с его работой , буду очень благодарен )
 

aron052

Заблокирован
Добрий день , может кто сможет помочь я ищу советник которий работает на основе стратегии pip accumulator на You Tube уже есть ролики с его работой , буду очень благодарен )

Может тебе сюда?_http://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-taktiki/64739-strategii-foreks-pip-accumulator.html
 

Portatus

Активный участник
Envy Power

У кого есть версия свежее чем v2.0?
forexenvy.com
forexpipmaker.com/category/forex-envy-power-edition/ :question:
 
Последнее редактирование модератором:

Vldmr

Почетный гражданин
Интересно?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    187,4 КБ · Просмотры: 199
  • 2.jpg
    2.jpg
    188,9 КБ · Просмотры: 171

avil013

Прохожий
Здравствуйте. Ищу советник, который трейлит стоп ордера за ценой. Причем, нужен такой, что бы передвигал стоп ордер и когда цена приближается к нему и когда отдаляется от него, т.е. ордер находиться всегда на расстоянии от цены.:question:
 

[email protected]

Прохожий
Есть ли советник торгующий по этой системе? Или как называется эта ТС?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх