ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

друид

Новичок форума
Добрый вечер всем. Может у кого есть сова . Perevorot .Что можете что пронего сказать. С уважением ко всем Друид.
 

king

Активный участник
Добрый вечер. Кто нибуть столкивалься Арбитражным советник. На каких ДЦах можно ими пользоваться?
 

DoGG

Прохожий
Доброго всем вечера! Подбросьте плиз простую сову, которая работает по двум разным парам( by,sell),закрывает по sl и tp, и по закрытию второго ордера открывает обоих заноdо и меняет местами(by,sell).
 

Elch

Активный участник
Добрый вечер. Кто нибуть столкивалься Арбитражным советник. На каких ДЦах можно ими пользоваться?

Арбитражным советником можно торговать только на демке,
на реальном счету с арбитражником наделаешь себе только проблем,
так как торговля ими Брокерами запрещена, по крайней мере не знаю такого где разрешена.
 

aron052

Заблокирован
Добрый вечер. Кто нибуть столкивалься Арбитражным советник. На каких ДЦах можно ими пользоваться?

В тех где есть с графиками проблемы, там где вывод курсов запаздывает. Думаю что можно опробовать и на наших ДЦ есть еще такие, только вот долго ли будут терпеть, ну межет с месяц и потерпят конечно, но потом даже ручками не поторгуешь, если деньги отдадут то искать следующий ДЦ.
 

Portatus

Активный участник
так что уважаемые трейдеры - у кого уже есть это чудо ( в смысле Bill Gates 2). Поделитесь. Кстати на сайте производителя появился мониторинг реального счета _http://www.myfxbook.com/members/Selavie/bill-gates-2-real/312446

Да и если посмотреть то и Bill Gates 1 тоже вроде неплох.

На, держи сие ЧУДО:rolf:
 

Вложения

  • Bill+Gates+2.zip
    50 КБ · Просмотры: 331

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
На, держи сие ЧУДО:rolf:


Переименованный Forex Hacked, один в один.
Кому интересно, мониторинг бота Forex Hacked, прожил 342 дня, на данный момент мониторинг остановлен.
Forex Hacked - _http://www.mt4i.com/users/hacked-bfr/stats
 
Последнее редактирование:

oleg777

Местный знаток
А где тот что продавал Бил гейтса 2 ? я Ему готов сет продать который дает более 100 % в месяц )) Сова то у них есть но вот сет не очень по сравнению с моим ))
 
Последнее редактирование:

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
А где тот что продавал Бил гейтса 2 ? я Ему готов сет продать который дает более 100 % в месяц )) Сова то у них есть но вот сет не очень по сравнению с моим ))


Тот который продавал, некто Selavie, теперь взял себе грёму Ed Stafford, клоун, ей богу..
 

king

Активный участник
Арбитражным советником можно торговать только на демке,
на реальном счету с арбитражником наделаешь себе только проблем,
так как торговля ими Брокерами запрещена, по крайней мере не знаю такого где разрешена.

Vot est sayt westernpips.com. oni prodayut arbitrajniy sovetnik. esli u nix poluchaetsa mojet i u nas poluchitsa torgovat.
 

SKALMI

**********

Вложения

  • Perevorot_v_2.2_mq4.rar
    92,8 КБ · Просмотры: 262
  • переворот.jpg
    переворот.jpg
    35 КБ · Просмотры: 194

fix

Активный участник
А где тот что продавал Бил гейтса 2 ? я Ему готов сет продать который дает более 100 % в месяц )) Сова то у них есть но вот сет не очень по сравнению с моим ))

а просадочка,батенька,думаю % 70 от депо? И сова эта гавно и ни какими сетами это не исправишь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх