ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
На жаль процессор одноядерный. Но в семёрке он даёт индекс производительности 4.2, что не так уж и плохо.
Может это ещё из-за того что как в инструкции было написано заменить, а не снести?
...заменить и снести по моему это одно и тоже...: )может моё "снести" как бы не удачно выразился?!))...для слабых компов вроде в мануале есть рекомендации.
 

semenchik

VIP-участник
у меня и на слабых и на мощных компах одинаково все загрузилось после небольшого глюка и работает теперь без зависаний
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
вот только один бот на установленной системе, а остальные боты на голых графиках и разных парах
этот профиль я не пробывал,вроде на этом профиле можно и ручками заходить или отключать торги совами и торговать по графикам-точно не помню.Рекомендовано изначально было только два профиля центовые 0.1 и доллары 001 свежее обновление.
хотя попробуй профиль который сейчас у тебя стоит,потом отпишись как и какие совы провальные.
 

semenchik

VIP-участник
этот профиль я не пробывал,вроде на этом профиле можно и ручками заходить или отключать торги совами и торговать по графикам-точно не помню.Рекомендовано изначально было только два профиля центовые 0.1 и доллары 001 свежее обновление.
хотя попробуй профиль который сейчас у тебя стоит,потом отпишись как и какие совы провальные.

19 установились из них половина только ордера открывают, буду тестить и наблюдать, посмотрим как дела пойдут.
 

друид

Новичок форума
приет всем. что можете сказать о сове CrazyScalper v.1.11 если еть у кого скиньте пож-ста.С уважением ко всем друид.
 

Adventurer

Почетный гражданин
приет всем. что можете сказать о сове CrazyScalper v.1.11 если еть у кого скиньте пож-ста.С уважением ко всем друид.
http://forexsystemsru.com/sovetniki/65712-crazy-scalper-v1-0mm-skal`ping-s-vysokoi-skorost`yu-4.html пост #69 сова пост #80 сет от Portatus
Я с ним не справился.
 

Dreamsdf

Новичок форума
RobinVol есть у кого?вроде на подобии forex growth bot
_http://www.robinvol.com 400$...
 

MMCMMC

Новичок форума
...заменить и снести по моему это одно и тоже...: )может моё "снести" как бы не удачно выразился?!))...для слабых компов вроде в мануале есть рекомендации.
Просто наверное если все ставишь профили, то по умолчанию наверное выскакивает профиль "советники и индикаторы вместе" и наверное из-за него терминал подвисает и в состоянии соединения нет загрузки. После удаления профиля заработало нормально.Попробовал два профиля "доллары лот 0.01 (свежее обновление)2011-07-15" и "центы лот 0.1 (свежее обновление)2011-07-15" - работают.
Кстати должно открыться 17 окон графиков?
За систему спасибо. Будем пробовать.
 

e-partner

Местный знаток
Привет всем!!! Ищу любые индикаторы и советники, основанные на дивергенции. Буду Вам очень признателен!!!
 

gush

бродяга
Привет всем!!! Ищу любые индикаторы и советники, основанные на дивергенции. Буду Вам очень признателен!!!

Держи, сам не пробовал, описание:
Советник Divergencetrader- неплохой советник Очень хороший помощник для новичков.Учит вовремя входить в сделку, вовремя выходить,даже автономно работая может приносить прибыль в размере 200 пунктов в месяц.Рекомендуется играть на H4,D1.

ну а в тему я выложил или нет, не сочти за пустой выброс, просто времени катастофически не хватает на проверку...

кто работал с этой совой, может подправят, хотя бы перевод..
 

Вложения

  • divergencetrade.mq4
    13,9 КБ · Просмотры: 228

Arxiwariys

Местный житель
Прошу совета... Есть ли такой робот, который можно было бы настроить по такому принципу: цена идёт в одну сторону допустим 20 пунктов - робот открывает сделку с задаваемым заранее стопом и трейлинг - стопом, если попали в рынок, то по прохождении цены 20 пунктов в обратную сторону робот откроет сделку уже в это обратное движение, т.е задаётся цена открытия сделки в пунктах, стоп - лосс и трейлинг - стоп. Приблизительно как на скрине....
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    128,9 КБ · Просмотры: 155

aron052

Заблокирован
Прошу совета... Есть ли такой робот, который можно было бы настроить по такому принципу: цена идёт в одну сторону допустим 20 пунктов - робот открывает сделку с задаваемым заранее стопом и трейлинг - стопом, если попали в рынок, то по прохождении цены 20 пунктов в обратную сторону робот откроет сделку уже в это обратное движение, т.е задаётся цена открытия сделки в пунктах, стоп - лосс и трейлинг - стоп. Приблизительно как на скрине....

По такому принципу в основном работают все ночные скальперы, у некоторых очень мощные настройки. Двигайтесь в этом направлении. Но все равно хоть какие то индикаторы надо использовать на вход иначе будет слив.
 
Последнее редактирование:

Arxiwariys

Местный житель
По такому принципу в основном работают все ночные скальперы, у некоторых очень мощные настройки. Двигайтесь в этом направлении. Но все равно хоть какие то индикаторы надо использовать на вход иначе будет слив.

Полностью согласен с вами, просто так скорее всего сольёт, есть идея хочу попробовать, с роботами никогда не работал, не знаком с ними. А как эти ночные скальперы называются?
 

san040

Новичок форума
Просто наверное если все ставишь профили, то по умолчанию наверное выскакивает профиль "советники и индикаторы вместе" и наверное из-за него терминал подвисает и в состоянии соединения нет загрузки. После удаления профиля заработало нормально.Попробовал два профиля "доллары лот 0.01 (свежее обновление)2011-07-15" и "центы лот 0.1 (свежее обновление)2011-07-15" - работают.
Кстати должно открыться 17 окон графиков?
За систему спасибо. Будем пробовать.

Торгую по профилю 50 долларов депозитом около месяца седлал прибыль 50% примерно. Правда просадка бывает приличная.
 
Последнее редактирование:

slavonnn

Активный участник
Здравствуйте, подскажите может у кого-то есть советник Golden Profit со стопом чтобы вся сетка закрывалась на одном стопе?
 

slavonnn

Активный участник
Хочу у всех ребят спросить нет не у кого в загашнике советника Golden Profit со стопом, чтобы после серии сделок закрытых по стопу или т\п советник больше не открывал сетку до его перезагрузки ?
 

aron052

Заблокирован
Полностью согласен с вами, просто так скорее всего сольёт, есть идея хочу попробовать, с роботами никогда не работал, не знаком с ними. А как эти ночные скальперы называются?

Можно рассмотреть типа шокера-3 наверное, там заложенные аж 4 стратегии вроде как. _http://tradelikeapro.ru/forex-shosker-3-0-ofitsialnaya-versiya/
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх