ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sochinik

Местный житель
Ищу программиста по MQL для воплощения моих мыслей в язык компьютера:

http://forexsystemsru.com/yazyk-pro...orabotka-botov-sovetnikov-indikatorov-82.html

Есть анализ предложения по обьеденению двух сов в один или же написание нового советника по этим стратегиям( оплата в виде обоюдного авторства на "нового советника")- ожидаемый профит от 500% в месяц и более...



Жду предложения в личку( дальнейшее общение через скайп, так как писанина не даёт хорошего понимания)
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
...может закинуть портфельную торговлю,кто не против???!!!
 

ok777

Новичок форума
RobinVol

Название советника: RobinVol
Год выпуска: 2012
Версия: ?
Сайт продажи: _http://www.robinvol.com/
Валютные пары: EURUSD
Таймфрейм: ?
Время торговли: круглосуточно
Описание: Что-то вроде клона Forex GrowthBot с добавленной стратегией пробоев волатильности. Примечательный момент - автором советника является fmonera, уважаемый многими модератор с форума donnaforex.com
 

A1ex

~~~~~
По этой формуле никак не получается. Обьясните в какой последовательности считать. Слишком много ненужных скобок. Сравниваю с настоящим ключем никак не сходятся последние две цифры
(3.0 * (6.0 * (4.0 * (3.0 * AccountNumber() + 132.0) + 11.0))) != Key)

В такой:

3.0 * номер_счета + 132.0 = Х
4.0 * Х + 11.0 = Х
6.0 * Х = Х
3.0 * Х = ключ
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
...может закинуть портфельную торговлю,кто не против???!!!
вот как и обещал,вылажую портфельную торговлю роботами.
в архиве две папки которые надо загрузить в МТ4 предварительно удалив с МТ4 уже установленые.В архиве так же имеется инструкция.
В основном нам нужны два профиля для торговли на микросчетах и центовых от 10000 центов или долларов и один профиль для ручной торговли.
Я лично в прошлом году торговал на центовом счёте где с 10000 центов прибыль составила 60000 за месяц.Сразу предупреждаю что не всё так уж идеально и риски присутствуют.Вот как раз будет материал для того что бы что то изменить или доработать.
Пробуем!!!я не каждый день на форуме,так что по возможности буду отвечать на вопросы.
http://files.mail.ru/5KF1J8 путь к скачиванию.
 

MMCMMC

Новичок форума
вот как и обещал,вылажую портфельную торговлю роботами.
в архиве две папки которые надо загрузить в МТ4 предварительно удалив с МТ4 уже установленые.В архиве так же имеется инструкция.
В основном нам нужны два профиля для торговли на микросчетах и центовых от 10000 центов или долларов и один профиль для ручной торговли.
Я лично в прошлом году торговал на центовом счёте где с 10000 центов прибыль составила 60000 за месяц.Сразу предупреждаю что не всё так уж идеально и риски присутствуют.Вот как раз будет материал для того что бы что то изменить или доработать.
Пробуем!!!я не каждый день на форуме,так что по возможности буду отвечать на вопросы.
http://files.mail.ru/5KF1J8 путь к скачиванию.

Наверное всё же совктников и индикаторов многовато многовато. Попробовад запустить и терминал пишет - ожидание обновления. При всём этом процессор загружен полностью. Может есть версия с меньшим числом пар и советников?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Наверное всё же совктников и индикаторов многовато многовато. Попробовад запустить и терминал пишет - ожидание обновления. При всём этом процессор загружен полностью. Может есть версия с меньшим числом пар и советников?
у Вас одноядерный процессор?
Вы меня извините конечно,но даренному коню в зубы не смотрят,тем более этого коня я когда то покупал за уе....
Вы может свой терминал не чистили(есть прога для чистки МТ4),так попробуйте установить новый,снести две папки и установить из архива.
На центовый счёт ставим профиль(центы лот 0,1)на микросчёт профиль(доллары лот 001 свеж.обновление)
С меньшим числом пар и советников у меня нет,я вроде выложил и даже с просьбой что может кто доработает и уменьшит риски,может лишних сливаторов уберёт и т.п.:idea:
 

ramzes_ra

Прохожий
OneClick (GUI интерфейс)

С mq4 пытаюсь подружиться недавно. В основном — делфи, и вэб-языки. Поэтому возникает вопрос: Каким образом можно посылать команды в МТ4 на манипуляции с ордерами от независимого интерфейса. В общем: делаю приложение (Delphi,C++, не важно), типа известного OneClick скрипта. Текущие котировки получает по DDE протоколу. А как дать команду на работу с ордерами (открыть, закрыть и пр.)? Может у кого есть исходники OneClick?
 

donc09

Элитный участник
С mq4 пытаюсь подружиться недавно. В основном — делфи, и вэб-языки. Поэтому возникает вопрос: Каким образом можно посылать команды в МТ4 на манипуляции с ордерами от независимого интерфейса. В общем: делаю приложение (Delphi,C++, не важно), типа известного OneClick скрипта. Текущие котировки получает по DDE протоколу. А как дать команду на работу с ордерами (открыть, закрыть и пр.)? Может у кого есть исходники OneClick?
Есть от советника.
 

Вложения

  • oneclick.zip
    3,4 КБ · Просмотры: 142

antony

Активный участник
обрый вечер, кто-то может поделиться этой EA WSFR MM D2MULTI
 

MMCMMC

Новичок форума
у Вас одноядерный процессор?
Вы меня извините конечно,но даренному коню в зубы не смотрят,тем более этого коня я когда то покупал за уе....
Вы может свой терминал не чистили(есть прога для чистки МТ4),так попробуйте установить новый,снести две папки и установить из архива.
На центовый счёт ставим профиль(центы лот 0,1)на микросчёт профиль(доллары лот 001 свеж.обновление)
С меньшим числом пар и советников у меня нет,я вроде выложил и даже с просьбой что может кто доработает и уменьшит риски,может лишних сливаторов уберёт и т.п.:idea:
На жаль процессор одноядерный. Но в семёрке он даёт индекс производительности 4.2, что не так уж и плохо.
Может это ещё из-за того что как в инструкции было написано заменить, а не снести?
 

MMCMMC

Новичок форума
у Вас одноядерный процессор?
Вы меня извините конечно,но даренному коню в зубы не смотрят,тем более этого коня я когда то покупал за уе....
Вы может свой терминал не чистили(есть прога для чистки МТ4),так попробуйте установить новый,снести две папки и установить из архива.
На центовый счёт ставим профиль(центы лот 0,1)на микросчёт профиль(доллары лот 001 свеж.обновление)
С меньшим числом пар и советников у меня нет,я вроде выложил и даже с просьбой что может кто доработает и уменьшит риски,может лишних сливаторов уберёт и т.п.:idea:
Вот теперь сделал по другому. Заработало и проблем нет, процессор не нагружается.. Поставил на демку.
Просто нужно было сделать это выборочно.
 

semenchik

VIP-участник
вот как и обещал,вылажую портфельную торговлю роботами.
в архиве две папки которые надо загрузить в МТ4 предварительно удалив с МТ4 уже установленые.В архиве так же имеется инструкция.
В основном нам нужны два профиля для торговли на микросчетах и центовых от 10000 центов или долларов и один профиль для ручной торговли.
Я лично в прошлом году торговал на центовом счёте где с 10000 центов прибыль составила 60000 за месяц.Сразу предупреждаю что не всё так уж идеально и риски присутствуют.Вот как раз будет материал для того что бы что то изменить или доработать.
Пробуем!!!я не каждый день на форуме,так что по возможности буду отвечать на вопросы.
_http://files.mail.ru/5KF1J8 путь к скачиванию.

Спасибо Геша за портфель с совами и настройками, все работает и уже на демке тестится с положительными результатами, удачи тебе в улучшении портфеля. Заметил что не на всех графиках с системами установились совы?????
 
Последнее редактирование модератором:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Спасибо Геша за портфель с совами и настройками, все работает и уже на демке тестится с положительными результатами, удачи тебе в улучшении портфеля. Заметил что не на всех графиках с системами установились совы?????
Привет,а какой профиль поставил,что не на всех графиках совы пашут?!я просто щас не занимаюсь тестами и торгами с этим портфелем.Время появится и тоже подключусь к поискам и исправлениям по этим профилям.
 

semenchik

VIP-участник
Привет,а какой профиль поставил,что не на всех графиках совы пашут?!я просто щас не занимаюсь тестами и торгами с этим портфелем.Время появится и тоже подключусь к поискам и исправлениям по этим профилям.

все сделал как в инструкции по твоей ссылке там же профиль, вот примеры система есть, а совы к ней нет или это так задумано и так на нескольких графиках.
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    129,7 КБ · Просмотры: 149
  • 222.jpg
    222.jpg
    144,3 КБ · Просмотры: 167
  • 333.jpg
    333.jpg
    109,2 КБ · Просмотры: 132
  • 444.jpg
    444.jpg
    138,5 КБ · Просмотры: 122
  • 555.jpg
    555.jpg
    132,2 КБ · Просмотры: 116
  • 666.jpg
    666.jpg
    125,7 КБ · Просмотры: 116

semenchik

VIP-участник
вот только один бот на установленной системе, а остальные боты на голых графиках и разных парах
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    164,4 КБ · Просмотры: 156
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх