ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

donc09

Элитный участник
Последнее редактирование модератором:

alleb70

Новичок форума
вот как и обещал,вылажую портфельную торговлю роботами.
в архиве две папки которые надо загрузить в МТ4 предварительно удалив с МТ4 уже установленые.В архиве так же имеется инструкция.
В основном нам нужны два профиля для торговли на микросчетах и центовых от 10000 центов или долларов и один профиль для ручной торговли.
Я лично в прошлом году торговал на центовом счёте где с 10000 центов прибыль составила 60000 за месяц.Сразу предупреждаю что не всё так уж идеально и риски присутствуют.Вот как раз будет материал для того что бы что то изменить или доработать.
Пробуем!!!я не каждый день на форуме,так что по возможности буду отвечать на вопросы.
http://files.mail.ru/5KF1J8 путь к скачиванию.

Добрый день!
Только начинаю осваивать форекс.На демо за неделю увеличил с помощью портфеля депозит на 60%.Возникает вопрос а на реале как ДЦ отнесётся к такой торговле.:question:
 

grimax

Элитный участник
Здравствуйте. Ищу советник, который трейлит стоп ордера за ценой. Причем, нужен такой, что бы передвигал стоп ордер и когда цена приближается к нему и когда отдаляется от него, т.е. ордер находиться всегда на расстоянии от цены.:question:
Смысл?:question:
 

UncleM

Прохожий
Добрый день ищу советника для торговли по Фибо от Н1 без мартина что бы открывал только одну сделку по тренду с выставлением стопа, и закрывал сделку по Скользащей Хала.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Добрый день!
Только начинаю осваивать форекс.На демо за неделю увеличил с помощью портфеля депозит на 60%.Возникает вопрос а на реале как ДЦ отнесётся к такой торговле.:question:
Могу повториться только ,что торговал портфелем на центовом счёте и не боялся потерять деньги,так как 100-200$ было не жалко.
Я не знаю как отнесутся все ДЦ к такой торговле.
Торговал на РобоФорекс-но этот брокер для меня на данный момент, лично очень сомнительный...
 

sergey782

Местный житель
Ищу односторонний мартин, с выбором направления, желательно на стохастике
 

malsonn

Интересующийся
Есть ли у кого бот для драг. металов.Кроме Gold trade первых двух версий???
 

Артурр

Интересующийся
вот как и обещал,вылажую портфельную торговлю роботами.
в архиве две папки которые надо загрузить в МТ4 предварительно удалив с МТ4 уже установленые.В архиве так же имеется инструкция.
В основном нам нужны два профиля для торговли на микросчетах и центовых от 10000 центов или долларов и один профиль для ручной торговли.
Я лично в прошлом году торговал на центовом счёте где с 10000 центов прибыль составила 60000 за месяц.Сразу предупреждаю что не всё так уж идеально и риски присутствуют.Вот как раз будет материал для того что бы что то изменить или доработать.
Пробуем!!!я не каждый день на форуме,так что по возможности буду отвечать на вопросы.
http://files.mail.ru/5KF1J8 путь к скачиванию.
Ссылка не работает.
 

MMCMMC

Новичок форума
Предварительный результат по предоставленной сборке, но конечно на реале такой депозит очень рискованный, хотя если снимать прибыль постоянно наверное можно и в таком режиме.
 

Вложения

  • sshot-1.jpg
    sshot-1.jpg
    86,6 КБ · Просмотры: 186

ktv2006

Прохожий
Всем привет! Я тут первый раз, так-что сильно не ругайте.
Очень нужен скрипт вот такой: Скрипт сразу после запуска открывает сделку на 100 лотов и выставляет отложенные ордера через 250, 150, 100, 50, 30, 20, 10 у всех ордеров тейкпрофит по первому ордеру +800 пипсов от открытия сделки. Вот только нужен скрипт, чтобы он мог открывать как BUY так и SELL, вобщем после запуска он должен спросить какую открыть. Работаю с 5 знаками, счет центовый.
Хочу использовать когда меняются процентные ставки банков или подобные сильные новости выходят.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Предварительный результат по предоставленной сборке, но конечно на реале такой депозит очень рискованный, хотя если снимать прибыль постоянно наверное можно и в таком режиме.
Спасибо за отчётик.
116 скачали и всего один ответ по просьбе моей!
Да конечно,снимать прибыль надо регулярно...100% сняли и дальше пусть торгует,уже не обидно будет если сольёт.
Хотел спросить у вас ММСММС на каком профиле такие резы и скольки значные котировки(4-5зн.),на каком брокере?
Снял из закачки из за обычной не "благодарности"...
 

grimax

Элитный участник
Спасибо за отчётик.
116 скачали и всего один ответ по просьбе моей!
Да конечно,снимать прибыль надо регулярно...100% сняли и дальше пусть торгует,уже не обидно будет если сольёт.
Хотел спросить у вас ММСММС на каком профиле такие резы и скольки значные котировки(4-5зн.),на каком брокере?
Снял из закачки из за обычной не "благодарности"...

Геша5 не успел портфель твой скачать, скинь на мыло плиз, поставлю на VPS

Мыло тут:
 

IYG

Местный знаток
Спасибо за отчётик.
116 скачали и всего один ответ по просьбе моей!
Да конечно,снимать прибыль надо регулярно...100% сняли и дальше пусть торгует,уже не обидно будет если сольёт.
Хотел спросить у вас ММСММС на каком профиле такие резы и скольки значные котировки(4-5зн.),на каком брокере?
Снял из закачки из за обычной не "благодарности"...

Спасибо за портфель! Только портфель на мой взгляд немного странноватый. Часть сов работает фиксированным лотом, а часть процентом от депо. Причем они друг друга не компенсируют.результат двух недель: +17100, сейчас висит -5200, 4-знака, MMCIS, центы лот 0,1 (свежее обновление). Ставил как было ни чего не менял.Что бы привести все это в порядок(оптимизация и т.д) жизни не хватит:)да и ДЦ моментом лафу прикроет при таком количестве ордеров.
Все это конечно ИМХО.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх