ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MMCMMC

Новичок форума
Ну не открывает,так кому от этого плохо?Вы лучше обратите внимание на существенно важные моменты.ВАЖНО-Удалите сову которая лот мечет не детский,поставьте торговать хотя бы на робо форекс центовый и с правильным профилем лот 01 свежее обновление.
Вот потом посмотрите.
За 2 месяца теста у вас +42% и с такой же просадкой в итоге:confused::oops::question:
Повторюсь...50-100%,бывает и больше, на тестах делает за неделю.
Желаю успехов.
А вообще, я более внимательно посмотрел и увидел что всё же открывает.
Про удаление вы имели ввиду МТ4 или какой то другой?
 

sly

Местный житель
Про этого бота кто чего знает?
Может у кого завалялся? поделитесь.
Пробовал набрать сайт который указан? странница не появляется.
 
Последнее редактирование модератором:

Bear-SPb

Местный знаток
Про этого бота кто чего знает?
Может у кого завалялся? поделитесь.
Пробовал набрать сайт который указан? странница не появляется.

Вот он на оф сайте демки раздают _http://mctrewards.ru/files/gladiator-demo.zip


Ну а 100-500$ в день.... Обратите внимание от какого депо. :)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: sly

Bear-SPb

Местный знаток
А чего такой маленький архив?:)

Я же пишу, что ссылка на официальный сайт. Или Вам распакуй, декомпелируй и лаве подлить на депо... :rolf::)

Просто мне это творение и даром не надо. У меня другая стратегия и приоритеты в торговле.
 

alleb70

Новичок форума
Результаты работы портфеля от Геша5 за неделю 10000центов лот0,1
 

Вложения

  • портфель 10000 центов демо .rar
    21,8 КБ · Просмотры: 175

foxksi

Новичок форума
ищу советник Integra на MT5? если ли у кого то? заранее спасибо .
 

sgtevil

Прохожий
Всем привет!
Есть индикатор TrendWave? кто подскажет есть ли по нему советник, т.е. когда появляется точка открывается ордер на покупку или продажу. Если нет, то подскажите пожалуйста кто сможет написать такой советник?
 

sgtevil

Прохожий
Кстати вот самый индикатор!
 

Вложения

  • TrendWave.mq4
    5,6 КБ · Просмотры: 163

paradyne

Активный участник
Помогите найти советник MAGELAN v3.0, может у кого есть, поделитесь.
 

Алекс34

Почетный гражданин
задавал здесь вопрос. никто не ответил. искал советник только для закрытия ордеров по сл и тп. с тралом. начал сам писать советник. не получается. может кто посоветует как сделать сову или как вариант переделать уже существующую. Или может есть какая нибудь программа для помощи в создании совы.
 

Ugar

Гуру форума
задавал здесь вопрос. никто не ответил. искал советник только для закрытия ордеров по сл и тп. с тралом. начал сам писать советник. не получается. может кто посоветует как сделать сову или как вариант переделать уже существующую. Или может есть какая нибудь программа для помощи в создании совы.
А зачем советник? Если сл и тп в ордере заданы, то советник не нужен, даже терминал не нужно держать включенным. Ордер, как и его стоп и тейк, находится на сервере ДЦ.
Для трала конечно нужно держать терминал включенным, но советник то же не обязателен. Есть трал в терминале. Только если классический трал не устраивает, или если трал не кому включить, или стоп и тейк не кому поставить ордеру. Например ордер открыт другим советником в отсутствии трейдера. Тогда действительно нужен советник.
Вот советник который ставить СЛ и ТП. С учётом спреда
http://forexsystemsru.com/136555-post15.html

А вот трейлинг, аналогичный встроенному в терминал.
http://forexsystemsru.com/160197-post20.html
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
задавал здесь вопрос. никто не ответил. искал советник только для закрытия ордеров по сл и тп. с тралом. начал сам писать советник. не получается. может кто посоветует как сделать сову или как вариант переделать уже существующую. Или может есть какая нибудь программа для помощи в создании совы.
Вы просто не внимательны к этой ветке.
Вылаживалось это всё многократно.
 

grimax

Элитный участник
задавал здесь вопрос. никто не ответил. искал советник только для закрытия ордеров по сл и тп. с тралом. начал сам писать советник. не получается. может кто посоветует как сделать сову или как вариант переделать уже существующую. Или может есть какая нибудь программа для помощи в создании совы.

бедный, некуда деваться. Поиском не пробовали воспользоваться? Здесь все есть, или каждый раз на блюдечке надо подносить!?
 

Алекс34

Почетный гражданин
бедный, некуда деваться. Поиском не пробовали воспользоваться? Здесь все есть, или каждый раз на блюдечке надо подносить!?

если ты заметил, я на этом сайте не больше месяца. и не могу еще по нему ориентироваться. ты говоришь что здесь все есть и через поиск можно найти. я то же самое запрашивал через гугл, но так и не смог найти ответ. да может здесь в ветке кучу раз писали об этом, но я не в состоянии прочитать 300 страниц. я задал вопрос. мне дали четкий ответ. ugar спасибо.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
если ты заметил, я на этом сайте не больше месяца. и не могу еще по нему ориентироваться. ты говоришь что здесь все есть и через поиск можно найти. я то же самое запрашивал через гугл, но так и не смог найти ответ. да может здесь в ветке кучу раз писали об этом, но я не в состоянии прочитать 300 страниц. я задал вопрос. мне дали четкий ответ. ugar спасибо.
...ТЫкают когда близко знакомы...
...это для вас тут 300стр.( поиск на самом форуме есть),но на самом деле такие вопросы как у вас очень частые и не поленились бы просто пролистать страниц 5-10назад что бы увидеть повторения(совет)Много времени не занимает,по крайней мере быстрее чем чайнику написать самому а перед этим изучить написание...
Гугл русских не понимает в большенстве случаев))не тот менталитет.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх