ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MMCMMC

Новичок форума
Результаты работы портфеля советников от Геша5 с депозитом 10000 0.1
В этом месяце движений сильных не было и результат удовлетворительный.
 

Вложения

  • портфель 0.1__10000_2.zip
    130,4 КБ · Просмотры: 266

mansur786

Интересующийся
[langtitle=en]PLZ share[/langtitle]

[lang=en]_http://successea.org/


_http://www.smartforexmama.com/[/lang]
 

bpv4574

Активный участник
У кого есть советник выставляющий стоп и тейк, а также трал на ордера под определенным мэджиком, т.е. ордера выставленные определенным советником
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Это демо счёт на Инсте.
...у меня зрение хорошее,что это на Инсте...я спросил-это центовый счёт?
...просто страннные резы.
На обычные счета профиль ставится с лотом 001
а с лотом 01 ставится только на цент.
Вы поняли смысл?!
 

morozik1959

Местный знаток
Ребята где найти трал который тралит стопы после безубытка.
Для баев отдельно, для селов отдельно.
К примеру, стоит несколько ордеров бай, и когда цена пройдёт уровень безубытка на несколько пунктов сова ставит ордерам стопы в безубыток и начинает тралить в сторону профита.
А если проходит безубыток для селов ставит стопы селам и тд.
Видел такой трал в каком то советнике, сейчас не помню.
Если у кого есть поделитесь ПЛИЗ
 

volodymyr67

Гуру форума
Ребята где найти трал который тралит стопы после безубытка.
Для баев отдельно, для селов отдельно.
К примеру, стоит несколько ордеров бай, и когда цена пройдёт уровень безубытка на несколько пунктов сова ставит ордерам стопы в безубыток и начинает тралить в сторону профита.
А если проходит безубыток для селов ставит стопы селам и тд.
Видел такой трал в каком то советнике, сейчас не помню.
Если у кого есть поделитесь ПЛИЗ
полестай немного назад тут викладывали много разных
 

SKALMI

**********

MMCMMC

Новичок форума
...у меня зрение хорошее,что это на Инсте...я спросил-это центовый счёт?
...просто страннные резы.
На обычные счета профиль ставится с лотом 001
а с лотом 01 ставится только на цент.
Вы поняли смысл?!
Я понял смычл. Но почему я туда поставил могу объяснить, там лот меньше чем на других в 10 раз и получается так. Я попробовал на ф4ю поставить, на демо, с суммой 1000 и лотом 0.01 испытания счёт не выдержал слился. Конечно можно было попробовать подправить ручками, но пропала бы чистота эксперимента.
Кстати Forex Cha-Ching вроде просто болтается и сделок вроде по нему не видно только выставляет и убирает отложенные ордера.
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
.... Я попробовал на ф4ю поставить, на демо, с суммой 1000 и лотом 0.01 испытания счёт не выдержал слился. Конечно можно было попробовать подправить ручками, но пропала бы чистота эксперимента.
Кстати Forex Cha-Ching вроде просто болтается и сделок вроде по нему не видно только выставляет и убирает отложенные ордера.
...в том то и дело что не 1000$ с лотом 001 надо,а с 10000$-это в мануале сказано и на центовых 10000центов с лотом 01
я то и смотрю что сделки странные.
За неделю должно 50-100% делать примерно,а у вас за месяц.
На инсту не ставил,торговал на Робе центовом.Редко,но помогал закрывать всё всё скриптом,как потом выяснялось что зря.Подстраховывался.

Cha-Ching-у меня открывалась...
Значит у Ф4ю регламент что то запрещает.Недавно у меня было только 300 с лишним ордеров закрытых за 2дня.
Попробуйте потестить на нормальном центовом счёте.Тестил ещё на обычном микро счёте с депозитом 3к$-за 2недели наколотило больше 500% а потом слило,когда одна сова лот нагнала так же как у вас в стейте.
 

MMCMMC

Новичок форума
...в том то и дело что не 1000$ с лотом 001 надо,а с 10000$-это в мануале сказано и на центовых 10000центов с лотом 01
я то и смотрю что сделки странные.
За неделю должно 50-100% делать примерно,а у вас за месяц.
На инсту не ставил,торговал на Робе центовом.Редко,но помогал закрывать всё всё скриптом,как потом выяснялось что зря.Подстраховывался.

Cha-Ching-у меня открывалась...
Значит у Ф4ю регламент что то запрещает.Недавно у меня было только 300 с лишним ордеров закрытых за 2дня.
Попробуйте потестить на нормальном центовом счёте.Тестил ещё на обычном микро счёте с депозитом 3к$-за 2недели наколотило больше 500% а потом слило,когда одна сова лот нагнала так же как у вас в стейте.
Так вы посмотрите в отчёте что там что там Cha-Ching выставляет отложенные ордера но до открытия не доходит они потом почему то до открытия не доходят експерт сам их закрывает. Может его настройки нужно подобрать.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Так вы посмотрите в отчёте что там что там Cha-Ching выставляет отложенные ордера но до открытия не доходит они потом почему то до открытия не доходят експерт сам их закрывает. Может его настройки нужно подобрать.
Ну не открывает,так кому от этого плохо?Вы лучше обратите внимание на существенно важные моменты.ВАЖНО-Удалите сову которая лот мечет не детский,поставьте торговать хотя бы на робо форекс центовый и с правильным профилем лот 01 свежее обновление.
Вот потом посмотрите.
За 2 месяца теста у вас +42% и с такой же просадкой в итоге:confused::oops::question:
Повторюсь...50-100%,бывает и больше, на тестах делает за неделю.
Желаю успехов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх